9 906 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир в Молодежном, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Молодежное

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Россия, Зерновское сельское поселение, село Зерновое, Школьная улица, 27

1из 10

4 400 000 ₽

69 510 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продаю 3х-комнатную квартиру, расположенную на втором этаже 4-этажного дома в селе Зерновое Сакского района Республики Крым! Квартира общей площадь-63,3 м², с изолированными комнатами, окна выходят на обе стороны дома. Две светлые комнаты и просторный...

Абибуллаев Амет Редиванович

3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 1

10 868 000 ₽

129 381 ₽ за м2

Ипотека от 52 127 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Город Мира

2

01.11

3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 1

12 185 100 ₽

146 808 ₽ за м2

Ипотека от 58 445 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Город Мира

1

01.11

3-комн квартира в новом доме стр. 1

1из 1

10 128 800 ₽

128 213 ₽ за м2

Ипотека от 48 582 ₽ в месяц

☀️Прoдается прocторная 3-к кваpтирa площадью 78,2 кв. м на 2 этаже 1 дoмa в нoвом cтpoящeмcя жилом комплексе Единcтвo . Этот жилой кoмплeкc oтличаeтся cовременнoй apхитектуpой, удoбным pacположением и pазвитой инфpаструктуpoй. Простoрная и свeтлая квартиpа,...

1

15.02

3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16

1из 9

11 500 000 ₽

182 540 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Респ. Крым г.Симферополь ул.железнодорожная(мос.кольцо р-н) 3-х комнатная кв-ра, 8/9эт. современный лифт,комнаты изолированные, с/у раздельный, кухня-9 кв.м. хорошая входная дверь Квартира с хорошим ремонтом,остается практически вся современная мебель...

левон

3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63

1из 10

8 290 000 ₽

138 167 ₽ за м2

Ипотека от 18 422 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру по ул.Воровского. Квартира с отличной планировкой - три раздельные комнаты, раздельный санузел, уютная кухня, просторный балкон. Установлен кондиционер. В прихожей встроенный шкаф-купе, так же в коридоре оборудована кладовка. Состояние...

Григорьева Анастасия Викторовна

3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 1

10 500 000 ₽

129 630 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Город Мира

2

01.11

3-комн квартира в новом доме улица Сергеева-Ценского, 4 к3/2,  д. 4 к3/2

1из 1

33 323 900 ₽

266 592 ₽ за м2

Ипотека от 588 949 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 125.00 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: кирпичный

ЖК Крымская Резиденция

3

26.06

3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110

1из 10

21 000 000 ₽

207 921 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная, видовая квартира в одном из самых престижных районов города. Дом бизнес-класса, видеонаблюдение, охраняемая территория, парковка, детская площадка. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, школа, детский сад, КФУ им. Вернадского,...

Пильганчук Наталья Викторовна

3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок

1из 10

3 000 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам долю в 3х комнатной квартире в пгт.Гресовский. Доля 3/5, что составляет 39 м.кв. Две изолированных комнаты, одна с выходом на лоджию.  Квартира с отличной планировкой - комнаты раздельные, просторная кухня, лоджия и балкон, раздельный санузел.  Очень...

Григорьева Анастасия Викторовна

3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9

1из 10

9 950 000 ₽

139 551 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

id:1304. Лучший баланс цена-качество! Просторная трехкомнатная квартира в центре гopoдa! Хорошие видовые характеристики! Рядом Бульвар Ивана Франко, проспект Кирова, проспект Победы, улица Киевская, Куйбышевское кольцо. Квартира расположена...

MEGAPROFI

3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 1

10 500 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Город Мира

2

01.11

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Молодежном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить трехкомнатную квартиру?
  • Минимальная цена: 10 997 000 Р. Максимальная цена: 10 997 000 Р; Средняя: 10 997 000 Р
  • Средняя цена за м2: 144 697 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Молодежном