9 885 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 1-комнатных квартир в Молочном, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Молочное

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28

1из 10

6 588 000 ₽

164 700 ₽ за м2

Ипотека от 14 640 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дoм cдан в мaе 2025 года. Видoвая квaртира нa oзeро и моpe. Бeз oбpеменений, свeрxу теx этaж. Лифт грузoпасcaжиpcкий, вxод в подъeзд бeз cтупeний, нoвый рaйoн, нoвые школы и дeтские садики cовpeменныe, сoлнeчная, удaлeна максимально...

Евгений

1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3

1из 4

10 176 000 ₽

242 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 613 ₽ в месяц

Современный жилой комплекс предлагает широких спектр выбора квартир и вариантов планировок. Комплекс занимает особое для Крыма расположение - в живописной локации у воды, на берегу озера Мойнаки. На территории комплекса расположены...

Собственник

1-комн квартира проспект Нахимова, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Нахимова, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Нахимова, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Нахимова, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Нахимова, 4,  д. 4

1из 5

2 850 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Дом у моря — там, где начинается счастье Представьте: утро, и первые лучи солнца мягко касаются вашего окна. За ним — не шумный проспект, а тихий, утопающий в зелени двор, где воздух наполнен ароматом цветущих деревьев и свежестью морского...

Собственник

1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1

1из 4

6 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся стильная студия на 10-м этаже 14-этажного монолитно-кирпичного дома с панорамными окнами и видом на море. Площадь 26 квадратных метров, дом 2026 года постройки — это свежий, современный объект в престижной локации всего...

Собственник

1-комн квартира Сакский район, Штормовое с.
1-комн квартира Сакский район, Штормовое с.
1-комн квартира Сакский район, Штормовое с.
1-комн квартира Сакский район, Штормовое с.
1-комн квартира Сакский район, Штормовое с.
1-комн квартира Сакский район, Штормовое с.
1-комн квартира Сакский район, Штормовое с.
1-комн квартира Сакский район, Штормовое с.
1-комн квартира Сакский район, Штормовое с.
1-комн квартира Сакский район, Штормовое с.

1из 10

4 450 000 ₽

164 815 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Светлая 1-комнатная квартира с видом на море в с. Штормовое, Крым Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира площадью 27,7 м² в живописном и спокойном селе Штормовое (Сакский район, Крым). До пляжа — всего 89 минут пешком, а из окон открывается...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Птица
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Птица
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Птица
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Птица
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Птица
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Птица

1из 6

12 300 000 ₽

512 500 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Продаются 1-к апартаменты в Санаторно-Курортном комплексе Птица, г.Саки. 2/16 эт. Вид на море

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Кирова, 35
1-комн квартира в новом доме улица Кирова, 35
1-комн квартира в новом доме улица Кирова, 35

1из 3

10 255 000 ₽

353 621 ₽ за м2

Ипотека от 49 187 ₽ в месяц

Продаются 1-комнатные апартаменты в строящемся доме (Дом 35 (Этап 1)), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 29.3 кв.м., на 6 этаже. Новый апарт-комплекс Ривьера Евпатория от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, г. Евпатория,...

Собственник

1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В
1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В
1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В
1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В
1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В
1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В
1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В
1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В
1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В
1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В

1из 10

4 600 000 ₽

135 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается квартира у моря! Однокомнатная квартира площадью 34,5 кв. м расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома в курортной части поселка Новофедоровка. Планировка включает изолированную жилую комнату с выходом на балкон, кухню 7 кв. м. со своим...

Собственник

1-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., 2ц
1-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., 2ц
1-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., 2ц
1-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., 2ц
1-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., 2ц

1из 5

8 300 000 ₽

207 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

Продажа уникальных апартаментов у моря! Всего 20 метров до пляжа! Идеальное предложение без скрытых комиссий и переплат. Золотые Пески — это уютный семейный комплекс на берегу моря с развитой инфраструктурой. Он расположен в новом современном...

Собственник

1-комн квартира улица Чапаева, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Чапаева, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Чапаева, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Чапаева, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Чапаева, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Чапаева, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Чапаева, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Чапаева, 97,  д. 97

1из 8

7 200 000 ₽

205 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 35кв.м., в перспективном новом районе — идеальное решение для комфортной жизни! -ухоженный двор с детскими площадками и уличным фонтаном; -семейное кафе прямо во дворе — удобно для встреч и отдыха; -аптека...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 4

6 350 400 ₽

181 440 ₽ за м2

Ипотека от 30 459 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 1 этаж из 8

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц

1из 10

10 350 000 ₽

287 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 000 ₽ в месяц

ВИД НА МОРЕ! Апартаменты в АК Золотые Пески! Апартаменты от моря отделяет 100 метров, этот промежуток будет превращен в ухоженную мини-набережную, выложенную плиткой, с открытой террасой кафе, местами для отдыха, беседкой, фонтанами, клумбами...

Анна Матвеева

1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а

1из 10

6 700 000 ₽

176 316 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается солнечная квартира 38,3 кв.м с панорамой города, на седьмом этаже в Евпатории. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт, удобство и ежедневный эстетический отдых без лишних поездок. Вас ждет светлая одна комната...

Собственник

1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г

1из 10

10 650 000 ₽

247 674 ₽ за м2

Ипотека от 23 667 ₽ в месяц

Продам евро-двушку в ЖК «Победа» г. Евпатория — уютный вариант на комфортном втором этаже. Общая площадь 42,5 м², выполнен свежий современный ремонт, полностью продается с новой мебелью и техникой: можно заезжать и жить сразу после покупки. Установлен...

Орехова Ольга Алексеевна

1-комн квартира Южная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Южная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Южная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Южная улица, 14,  д. 14

1из 4

2 800 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в близи Черного моря, территория закрытая, гостиничного комплекса. Апартаменты располагаются на первом этаже, трехэтажного здания. Закрытая охраняемая территория. Просторная комната, су совмещен. Сделан качественный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Олимпийская улица, 2 к8,  д. 2 к8

1из 10

11 116 500 ₽

308 791 ₽ за м2

Ипотека от 53 319 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15

1из 10

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центре города Саки, общей площадью 32 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира теплая, светлая,требует косметического ремонта. комната 29 кв.м, кухня 5,8 кв.м., санузел совмещён, центральное отопление,...

Купина Анна Витальевна

1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц

1из 5

13 400 000 ₽

291 304 ₽ за м2

Ипотека от 29 778 ₽ в месяц

Анна Матвеева

1-комн квартира в новом доме Евпатория
1-комн квартира в новом доме Евпатория
1-комн квартира в новом доме Евпатория
1-комн квартира в новом доме Евпатория
1-комн квартира в новом доме Евпатория
1-комн квартира в новом доме Евпатория
1-комн квартира в новом доме Евпатория
1-комн квартира в новом доме Евпатория
1-комн квартира в новом доме Евпатория

1из 9

7 361 000 ₽

171 186 ₽ за м2

Ипотека от 35 306 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв-ра площадью 43.30 кв.м на 8 этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК «Сезоны» от ГК ИнтерСтрой.

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!