7 575 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих студий в Мирном, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Мирное

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 3

6 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира площадью 34.4 м² в современном жилом комплексе Солнечный парк . Объект находится в отличном состоянии с выполненной качественной черновой отделкой, что предоставляет новому владельцу полную свободу для реализации...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

7 309 250 ₽

174 030 ₽ за м2

Ипотека от 35 058 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь

1из 10

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в развитом районе Симферополя! Вашему вниманию предлагается светлая и уютная однокомнатная квартира в развитом районе Симферополя! Общая площадь 30 м², окна выходят на солнечную сторону. Имеется все необходимое, что бы...

Собственник

1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1

1из 8

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Видовая 1-комнатная квартира в ЖК Солнечный парк — 33 м² на последнем этаже Продаётся уютная 1-комнатная квартира в современном ЖК комфорт-класса Солнечный парк от ГК Аркада Крым . 12 этаж из 12 — сверху никто не шумит Панорамный вид на город...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 23
1-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 23
1-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 23
1-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 23
1-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 23
1-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 23
1-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 23
1-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 23
1-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 23

1из 9

4 990 000 ₽

146 765 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира. Симферополь, ул. 60 лет Октября. Общая площадь 34,1 кв. м, комната 18 кв. м, кухня 7,5 кв. м Санузел смежный. Балкон и окна остеклены металлопластиковыми окнами со стеклопакетами. Вид из окон во двор....

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67

1из 10

3 900 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Востребовaнный спальный район cо вcей инфpастуктурoй. Пpeдлагaeм приoбрecти светлую однокомнaтную квaртиpу, общeй плoщадью 21.6 кв.м. Совмещенный санузел-ванная. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Идеальна как...

Собственник

1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21

1из 10

8 500 000 ₽

236 111 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 36.9 кв.м, расположена в центральной части города в кирпичном доме 2015 года постройки от застройщика Владоград . Ключевое преимущество объекта — автономная система отопления, что обеспечивает независимость от сезонных отключений...

Собственник

1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8

1из 10

8 960 000 ₽

194 783 ₽ за м2

Ипотека от 19 911 ₽ в месяц

Просторная видовая квартира 46 м² в Алуште: комфорт Южного берега Крыма Продается просторная однокомнатная квартира площадью 46 кв.м. на комфортном 2-м этаже пятиэтажного дома. Объект в отличном состоянии, полностью готов к заселению или сдаче в аренду,...

Алена

1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18

1из 10

5 150 000 ₽

143 056 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Квартира в центре города в поиске своего хозяина! Продается большая однокомнатная квартира в самом сердце города Симферополя. Все комнаты изолированные,имеется свой отдельный вход Отопление автономное,санузел раздельный. В квартире косметический...

Собственник

1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 10

8 950 000 ₽

241 892 ₽ за м2

Ипотека от 19 889 ₽ в месяц

Пpодaжa однокомнатной квартиры в ЖК Ирис! Предлaгaем приoбрeсти уютную однокомнатную квартиру в востребованном районе на проспекте Александра Суворова! Общaя площaдь 37,5 кв.м, куxня 9,2 кв.м., комната - 16,9 кв.м. Квартира располагается на видовом десятом...

Собственник

1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается Квартира в Бахчисарае ( Крымская) 1 комната, площадь площадь 32.8/19,6/5,5 м.кв., этаж 4/5 Светлая уютная квартира с просторным балконом и красивым видом. СтоимостьрублейЕлена Телеграмм...

МультиДом

1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9

1из 10

6 250 000 ₽

173 611 ₽ за м2

Ипотека от 13 889 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная однокомнатная квартира по адресу ул. Героев Сталинграда 9. Расположена на 14-м этаже 14-ти этажного дома. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, делали для себя! Стильно, свежо, просто заезжайте и живите....

Собственник

1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18

1из 10

5 900 000 ₽

173 529 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Квартира в центральной части города. Видовой этаж, отличная планировка, нормально жилое состояние. Общая площадь 34.4 м2, заменены трубы, установлены стеклопакеты, балкон застеклен. Во дворе достаточно парковки, остановка возле дома, большое количество...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55
1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55
1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55
1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55
1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55
1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55
1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55
1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55
1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55
1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55

1из 10

5 800 000 ₽

187 097 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

???? Ваша новая жизнь в гармонии с природой — 1-комнатная квартира у леса!Представьте: утро начинается с пения птиц, а за окном — не шум машин, а зелень векового леса. Это не мечта, а реальность, которая ждёт вас в уютной 1-комнатной квартире...

Кипкеева Марина Хайирбековнва

1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97

1из 10

7 800 000 ₽

205 263 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

ЦЕНА ТОЛЬКО 2 НЕДЕЛИ!!! ЖК Инжир, 9/12 этаж (ЮГ). Въезд сразу. Готово: Евроремонт, теплые полы, сантехника, мебель (кровать/диван/шкафы). Не надо: стройка, дизайнер, нервы. Экономия: 1,5 млн ₽ и 6 месяцев жизни. Тихий двор, рядом школы. Свет с утра...

Собственник

1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97

1из 3

4 917 000 ₽

158 613 ₽ за м2

Ипотека от 23 584 ₽ в месяц

???? Современная 1-комнатная квартира в лучшем районе Симферополя — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 31,3 м² в одном из самых развитых и востребованных районов Симферополь. ✨ Отличный вариант для...

Домхит

1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

8 785 000 ₽

175 700 ₽ за м2

Ипотека от 42 136 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

8 140 000 ₽

232 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 089 ₽ в месяц

ЖК Жигулина рoща . Отличнaя инфраcтруктуpa, рядом школa ,caд, мнoжеcтвo магaзинoв. Зaкpытaя терpитория, всегда поpядoк. Приветливыe соседи. Один взрослый собственник, не в браке, нет прописанных лиц. Квартира приобреталась за собственные средства у застройщика....

Собственник

1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 7

4 931 900 ₽

159 094 ₽ за м2

Ипотека от 23 655 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в современном районе Симферополя 31,3 м² | новый жилой комплекс | предчистовая отделка Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в одном из самых перспективных районов Симферополя — в новом квартале Крымская Роза . ...