Продажа коммерческой недвижимости в Межводном, Черноморский район
Уточнить поиск
160 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Приморская улица, 40Б, д. 40Б, 1 000 м², 2 этажа
79 900 000 ₽
79 900 ₽ за м2
С панорамным видом на море продаю эксклюзивный гостиничный комплекс! На земельном участке 50 соток расположены: два двухэтажных корпуса состоящих из 18 номеров 3х-4х местных и один одноэтажный корпус состоящий из пяти номеров 3х местных...
Собственник
Торговое помещение, ул Октябрьская, 22, д. 22, 135 м², 1/1 эт.
10 545 400 ₽
78 114 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 135.7м² на земельном участке с долгосрочной арендой в 49 лет, расположенное на главной дороге села Межводное вблизи жилого массива. Объект обладает четкой и функциональной планировкой. Оборудовано собственным...
Собственник
Отдельное здание, Приморская улица, 40Б, д. 40Б, 1 000 м², 2 этажа
79 500 000 ₽
79 500 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, ул Фрунзе, 20, д. 20, 70 м², 2/6 эт.
11 500 000 ₽
164 286 ₽ за м2
Лучшее предложение по покупке коммерческой недвижимости в городе Евпатория по ул. Фрунзе. В продаже коммерческое помещение в самом известном торгово-развлекательном комплексе Евпатории. Удобное расположение помещения от входа в торговый...
Собственник
Производственное помещение, Сакский район, Уютное с., Гагарина ул., 1 862 м², 1 этаж
89 956 900 ₽
48 312 ₽ за м2
Продается готовый бизнес с. Уютное в 3х км от г.Евпатория. Продаются 3 участка общей площадью 78 сот, (8 сот-23сот и 47сот) общая площадь капитальных строений 1862.9 кв м, (на сегодняшний день вся база в аренде и приносит хороший доход). На базе есть...
Собственник
Торговое помещение, улица Фрунзе, 7В, д. 7В, 69 м², 2/2 эт.
5 922 750 ₽
85 837 ₽ за м2
В продаже отличное перспективное коммерческое помещение, состоящее из двух этажей. Здание расположено на первой линии к морю (3 минуты пешком до берега). Рядом в радиусе 2 километров нет ни одного магазина продуктов. Можно сказать, золотая жила для любого...
Собственник
Отдельное здание, ул Уральская, 13, д. 13, 60 м², 1 этаж
610 560 ₽
10 176 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (нежилое здание блокированной застройки) площадью 60,1 кв. м, кадастровый номер 90:11:150201:1227, расположенное по адресу: Республика Крым, р-н Сакский, с Абрикосовка, ул Уральская.
Собственник
Офис, ул Советская, 16, д. 16, 30 м², 1/5 эт.
6 156 360 ₽
205 212 ₽ за м2
СРОЧНАЯ, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. Продам нежилое помещение. Подходит под офис, магазин, студию, салон, склад, даже под жилую квартиру. Отличная проходимость, рядом школы, детский сад, жилые дома, сквер. Р-н Мойнаки, г. Евпатория, ул. Советская, 16. Вход с улицы....
Собственник
Отдельное здание, Заводская улица, 15, д. 15, 888 м², 2 этажа
34 000 600 ₽
38 289 ₽ за м2
Продается готовый пансионат , расположенный на черноморском побережье в пгт Черноморское. Земельный участок 21 сотка в собственности. На участке расположен 2х этажный отдельностоящий дом для проживания собственника или можно так...
Собственник
Отдельное здание, ул Интернациональная, 124а, д. 124а, 200 м², 1 этаж
29 880 600 ₽
149 403 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ! Интересное предложение для вашего бизнеса! Продается просторное помещение 200,8м2 в центре Евпатории. Уникальное расположение- находится между вокзалами в центре города. Высокий пешеходный трафик. Отдельный вход с улицы с парковочными местами. Назначение...
Собственник
Офис, ул Матвеева, 10/17, д. 10/17, 433 м², 1/2 эт.
24 225 100 ₽
55 947 ₽ за м2
Прoдaётcя коммepческое помeщениe на 1-й линии по ул Мaтвeeва. Общaя площадь:433,9 кв.м. Глaвный вхoд сo стoроны ул. Мaтвеева ,a втoрoй вxoд с тупикa Mатвеева. Площадь первогo этaжа:270,4кв.м.; пл. подвала: 163,5кв.м. Пoмещeниe, нaходится в двух этажном...
Собственник
Отдельное здание, ул Евпаторийская, 61, д. 61, 671 м², 2 этажа
94 887 500 ₽
141 412 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиница 671,8 кВ. М. 1) на территории ;30 соток(здание и земля в собственности). 2)Банный комплекс с чаном. 3)Большая мангальная зона барбекю для сдачи в аренду (на зиму закрывается мягкими окнами). 4)Два дома по...
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 63А, д. 63А, 21 м², -1/1 эт.
850 017 ₽
40 477 ₽ за м2
Пpoдaeтcя помeщение в торговoм комплeксe Пасcаж пo прocпeкту Пoбeды 63A. Рассмотрим сдачу в аренду. Помещение нaхoдится в цокoльнoм этаже. Возможно иcпoльзoвaть пoд магазин или офиc. Oбщая плoщaдь помeщения 20.9 кв.м. Отдeлка пoмещeния oфиснaя. Рядом...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Победы, 53, д. 53, 43 м², 1/3 эт.
5 449 350 ₽
126 729 ₽ за м2
Продаётся помещение для бизнеса 43,4 квадратных метра. Помещение свободного назначения, просторное, есть свой санузел, кондиционер, свежий ремонт, вход с улицы, двери стеклянные, проходное место, подходит как для салона красоты, так и для офисного помещения. Рядом...
Собственник
Склад, ул Дмитрия Ульянова, 68, д. 68, 10 555 м², 1 этаж
130 006 000 ₽
12 317 ₽ за м2
Продается вторая по величине, в городе Евпатория, оптово-розничная база, с обширными объёмами по реализации товаров. Уже реализован большой ассортимент продуктов питания, сигарет и вино-водочных изделий. Так же имеются вещевые склады и множество помещений...
Собственник
Производственное помещение, Восточная улица, 39В, д. 39В, 960 м², 1 этаж
95 000 600 ₽
98 959 ₽ за м2
Продается готовый бизнес, универсальный рыбоводческий комплекс на берегу моря, в Черноморском районе Республики Крым, производительностью 4 млн. малька форели в год и 100 тонн товарной рыбы. В активах комплекса: 11,25 га земельный участок...
Собственник
Офис, проспект Победы, 85А, д. 85А, 38 м², 1/10 эт.
7 855 320 ₽
206 719 ₽ за м2
Очень выгодное предложение под сдачу в аренду. Продажа или обмен на квартиру, дом, в Крыму или Краснодарском крае. Рассмотрим любые варианты. Продается помещение со статусом коммерческая недвижимость, выполнен качественный ремонт, назначение - студия,...
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 12 м², 1/3 эт.
2 523 820 ₽
210 318 ₽ за м2
Выгодное предложение для бизнеса! Коммерческое помещение в ТЦ Гастрономия ждёт своего владельца! Ищешь идеальное место для своего бизнеса с высоким потенциалом? Тогда это предложение для тебя! Продаётся коммерческое помещение площадью 12.6 кв. м...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 10 545 400 Р. Максимальная цена: 79 900 000 Р; Средняя: 56 648 464 Р
- Средняя цена за м2: 79 171 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Межводном