6 856 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Мельничном, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Мельничное

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24

1из 10

17 470 800 ₽

207 986 ₽ за м2

Ипотека от 83 797 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 15 этаж из 24, тип дома: кирпичный

ЖК Omega (Омега)

Собственник

2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5

1из 10

10 000 000 ₽

169 492 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Предлагаем Вам двухкомнатную квартиру! Республика Крым, г. Симферополь, Совхозный пер. 5 Квартира с хорошей планировкой расположена на 10 этаже. Общая площадь:59.3м2 Жилая площадь: 28.6м2 Высота потолков: 2,5 м. Комнаты: 16.9+11.7м2 Кухня:...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

13 300 000 ₽

160 241 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

11 525 000 ₽

182 937 ₽ за м2

Ипотека от 25 611 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 8 этаже. Общая площадь: 62.7 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный жилой комплекс,...

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

11 734 400 ₽

160 745 ₽ за м2

Ипотека от 56 283 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

2-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
2-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
2-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
2-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
2-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
2-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
2-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
2-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
2-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
2-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145

1из 10

10 880 000 ₽

209 231 ₽ за м2

Ипотека от 24 178 ₽ в месяц

Apт.. Готовые квартиры. Ипотека от 6%. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 5 этаже. Общая площадь: 51.8 кв.м., жилая: 23.42 кв.м., площадь просторной кухни-столовой:...

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а

1из 10

9 300 000 ₽

186 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью! Востребованный ЖК. Квартира общей площадью 50 кв.м. Кухня совмещенная с гостинной. Удобная планировка. Современный ремонт. Полностью оснащенная бытовой техникой: кондиционер, посудомойка, стиральная...

Ольга

2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

12 895 000 ₽

155 361 ₽ за м2

Ипотека от 61 850 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

14 316 800 ₽

160 863 ₽ за м2

Ипотека от 68 669 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

12 120 000 ₽

208 966 ₽ за м2

Ипотека от 26 933 ₽ в месяц

Apт.. Готовые квартиры. Ипотека от 6%. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 7 этаже. Общая площадь: 57.7 кв.м., жилая: 28.11 кв.м., площадь просторной кухни-столовой:...

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

9 700 000 ₽

161 667 ₽ за м2

Ипотека от 46 525 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47

1из 10

8 750 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с автономным отоплением! Республика Крым, г. Симферополь, ул. Донская, дРасположена на 4- м этаже 10- х этажного дома Общая площадь 38.5 кв. м., жилая 16.6 кв. м., кухня 8.7 кв. м....

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3

1из 10

9 990 000 ₽

217 174 ₽ за м2

Ипотека от 22 200 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом и высокими потолками (2,8 м.). В процессе ремонта заменены трубы водоснабжения и канализация, также выполнена новая разводка электрики. Выполнена новая стяжка пола, все комнаты...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 10

9 308 160 ₽

163 301 ₽ за м2

Ипотека от 44 646 ₽ в месяц

Жилой комплекс Клевер 3.0 — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

11 587 200 ₽

160 933 ₽ за м2

Ипотека от 55 577 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

2-комн квартира ул Шполянской, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Шполянской, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Шполянской, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Шполянской, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Шполянской, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Шполянской, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Шполянской, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Шполянской, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Шполянской, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Шполянской, 12,  д. 12

1из 10

11 000 000 ₽

275 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

ЗАХОДИ И ЖИВИ! Востребовaнный спальный район cо вcей инфpастуктурoй. Пpeдлагaeм приoбрecти светлую двухкомнaтную квaртиpу общeй плoщадью 40 кв.м. Kвapтиpa в xоpошeм сocтоянии, можно cразу заеxать и жить. Удачная планировка, которая позволяет рационально...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д

1из 10

17 967 600 ₽

208 926 ₽ за м2

Ипотека от 86 180 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 86.00 кв. м, 14 этаж из 24, тип дома: кирпичный

ЖК Omega (Омега)

Собственник

2-комн квартира улица Шполянской, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Шполянской, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Шполянской, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Шполянской, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Шполянской, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Шполянской, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Шполянской, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Шполянской, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Шполянской, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Шполянской, 11,  д. 11

1из 10

9 000 000 ₽

204 545 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

КВАРТИРА В САМОМ СЕРДЦЕ ГОРОДА! Востребовaнный спальный район cо вcей инфpастуктурoй. Пpeдлагaeм приoбрecти светлую двухкомнaтную квaртиpу общeй плoщадью 44 кв.м. Раздельный санузел-ванная. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать...

Собственник

2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...

Пильганчук Наталья Викторовна

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 399 000 ₽

176 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 442 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

Подберем квартиру в новостройке!