8 075 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 1-комнатных квартир в Мазанке, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Мазанка

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64

1из 10

8 900 000 ₽

234 211 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести однокомнатную квартиру с черновой отделкой. Расположена квартира на комфортном для проживания седьмом этаже. Общая площадь - 38.3 кв.м., Жилая 12.9 кв.м., Кухня 14.6 кв. м. Квартира с черновой отделкой, что поможет осуществить...

Собственник

1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается Квартира в Бахчисарае ( Крымская) 1 комната, площадь площадь 32.8/19,6/5,5 м.кв., этаж 4/5 Светлая уютная квартира с просторным балконом и красивым видом. СтоимостьрублейЕлена Телеграмм...

МультиДом

1-комн квартира в новом доме Севастопольская улица, 41,  д. 41

1из 4

8 300 000 ₽

237 143 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира площадью 32,2 м² в новом жилом комплексе Солнечный Парк в Симферополе предлагает современное и комфортное пространство для жизни. Ключевым преимуществом объекта является просторная панорамная лоджия 4,2 м² с большими окнами, которая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 872 040 ₽

163 620 ₽ за м2

Ипотека от 32 961 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6

1из 9

4 700 000 ₽

130 556 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира в центре города — ваш идеальный выбор! Без комиссии для покупателей! Документы в порядке! Полная прозрачность сделки — мы гарантируем вашу безопасность! Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная...

Собственник

1-комн квартира Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3
1-комн квартира Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3
1-комн квартира Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3
1-комн квартира Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3
1-комн квартира Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3
1-комн квартира Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3

1из 6

24 150 000 ₽

377 344 ₽ за м2

Ипотека от 53 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✨ Эксклюзивный апартамент с панорамным видом на море и горы в Алуште Продается роскошный апартамент в премиальном комплексе «Крымская Резиденция», расположенный в престижном районе Профессорского уголка. Это не просто недвижимость...

Анна

1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49

1из 10

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Ваша возможность создать дом мечты! Предлагается к продаже квартира площадью 29.5 кв.м., где кухня занимает целых 10 кв.м. идеальное пространство для кулинарных экспериментов и уютных семейных ужинов. Дом, построенный в 1962 году, выполнен из прочных...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59

1из 10

7 414 440 ₽

180 840 ₽ за м2

Ипотека от 35 563 ₽ в месяц

Жилой комплекс Клевер 3.0 — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Собственник

1-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21

1из 3

6 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Общая площадь: 33,9 кв. м Этаж: 2, кирпичный дом с лифтом Предлагаем Вашему вниманию светлую и современную однокомнатную квартиру, готовую к заселению! Квартира находится в отличном состоянии и оснащена качественным ремонтом, что позволяет Вам сразу...

Благодатная Маргарита Николаевна

1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12

1из 10

6 950 000 ₽

231 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с современным ремонтом в центре города. Светлое жилое пространство, свежая отделка, совмещенный санузел и просторная кухня. Квартира находится на третьем этаже трехэтажного дома, окна выходят во двор — комфортно и тихо. В...

Спирина Светлана Ивановна

1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н

1из 10

7 200 000 ₽

232 258 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Агентство Новые Метры предлагает к продаже уютную 1-комнатную квартиру в новом доме. Преимущества квартиры: — новый дом 2020 г. — автономное отопление — середина дома — квартира тёплая и комфортная — светлая и уютная планировка...

Собственник

1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный

1из 10

6 300 000 ₽

185 294 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на Балаклавской! Симферополь, ул. Балаклавская д. 73д. Расположена на 1-м этаже 9-ти этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь 63,7 кв.м. (с учетом балкона и лоджии), жилая 39,1 кв.м., кухня...

Собственник

1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3

1из 10

23 000 000 ₽

383 333 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Апартаменты с видом на море в Алуште — ваш личный бизнес на море! Дешевле чем у застройщика! Продаётся уникальный номер в премиальном комплексе Паруса мечты, расположенный на 10 этаже с прямым видом на море. Это не просто жильё, а готовый бизнес-проект...

Юлия Геннадьевна

1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д

1из 10

6 500 000 ₽

240 741 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продажа компактной, уютной однокомнатной квартиры в доме 2017 года постройки! Крым, г. Симферополь, ул. Совхозная 4д 1 квартира. 8/10 этаж, не угловая.г.п. Дом расположен во дворах. Из окон открывается вид на частный...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта

1из 10

15 373 000 ₽

427 028 ₽ за м2

Ипотека от 73 735 ₽ в месяц

Скидка 4% при 100% оплате! Рассрочка от 200 тыс. рублей в месяц! Договор долевого участия по 214-ФЗ! Ипотека от 3.5%! Комплекс находится всего в 800 м от Судакского шоссе, которое обеспечивает возможность быстро добраться до трассы, ведущей в г. Симферополь...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

7 685 000 ₽

174 659 ₽ за м2

Ипотека от 36 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 10

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Ищете свое счастье в новом доме? Найдите его здесь! Однокомнатная квартира в самом сердце Солнечного парка ждёт именно вас! Предлагая вам шанс начать новую жизнь в комфортной квартире площадью 32 квадратных метров, мы дарим вам не просто дом, а целый...

Собственник

1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2

1из 10

8 600 000 ₽

238 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

Продаётся 1 ком.квартира в благоустроенном современном ЖК Жигулина роща. Симферопольский район, с.Мирное, ул.Крымской весны. ЖК Жигулина роща. Квартира расположена на 2 этаже 20-ти этажного дома. Общая площадь - 36,5 кв.м. Комната ...

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 10

7 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Квартира, площадью 35,9 кв.м, с террасой в жилом комплексе Грэсовский . Лучший второй этаж. Дом сдан. ЖК Грэсовский представляет собой современный комплекс с закрытой охраняемой территорией, оборудованной системой видеонаблюдения и шлагбаумом. ...