2 587 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Малом Маяке, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Малый Маяк

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14

1из 10

28 500 000 ₽

431 818 ₽ за м2

Ипотека от 63 333 ₽ в месяц

Эксклюзивный камерный дом в Ливадии — трёхкомнатная квартира, расположенной в исторической части Южного берега Крыма. Здесь приватность и уединение сочетаются с близостью к знаковой инфраструктуре курорта. Всего 8 этажей, на каждом — по две квартиры в...

Собственник

2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В

1из 10

12 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Представляю к продаже просторную квартиру площадью 60 кв.м. Расположена в жилом комплексе Белый парус в Гаспре. Ключевым преимуществом является просторный балкон 10 кв.м. Планировка практична: изолированная комнаты 16 и 13 кв.м, просторная кухня 11,43...

Собственник

2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...

Пильганчук Наталья Викторовна

2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

43 000 000 ₽

524 390 ₽ за м2

Ипотека от 759 959 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5

1из 10

15 000 000 ₽

255 102 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.80 кв. м, 6 этаж из 9, закрытая территория, тип дома: панельный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК на ул. Парковая

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

17 340 000 ₽

281 951 ₽ за м2

Ипотека от 83 170 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.50 кв. м, 4 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1

1из 10

36 000 000 ₽

754 717 ₽ за м2

Ипотека от 636 245 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.70 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 3.0 м

ЖК Opera Prima (Опера Прима)

Алена Селенист

2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1

1из 10

21 000 000 ₽

362 069 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Апартаменты у моря, которые работают на Вас. С панорамным открытым видом на горы и заповедный лес. Хотите купить не просто недвижимость, а актив, который приносит деньги и ещё и дешевле чем у застройщика - то Вам сюда. Крым, Алушта, Профессорский...

Юлия Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

50 000 000 ₽

456 204 ₽ за м2

Ипотека от 883 673 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 109.60 кв. м, 5 этаж из 15, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Омега

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2

1из 8

12 000 000 ₽

248 447 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.30 кв. м, жилая площадь 43.80 кв. м, 3 этаж из 8, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.

1из 10

12 900 000 ₽

252 941 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

ID:20782. Продается 2-х комнатная квартира расположенная на 1-м этаже 4-х этажного дома. Общая площадь 51 кв.м. Планировка: кухня-гостиная, спальня, совмещённый санузел. В квартире выполнен качественный ремонт, автономное отопление (двухконтурный...

Алена Селенист

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 299 000 ₽

173 786 ₽ за м2

Ипотека от 16 220 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а

1из 9

24 000 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 424 163 ₽ в месяц

ID:21299. Продается квартира в центре поселка Ливадия. Общая площадь 105 кв.м., расположена на 2-м этаже 9-ти этажного дома. Планировка квартиры: две раздельные жилые комнаты (31 и 21.8 кв.м.), кухня-гостиная (16.9 кв.м.), раздельные ванная и туалет...

Алена Селенист

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1

1из 7

17 000 000 ₽

195 402 ₽ за м2

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в самом сердце Ялты для отдыха/пассивного дохода. Представьте: вы приезжаете в Ялту, открываете дверь и сразу чувствуете, что попали домой. Не в гостиницу, а именно домой, где можно расслабиться по-настоящему. 87 м² продуманного...

Собственник

2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2

1из 10

8 950 000 ₽

194 565 ₽ за м2

Ипотека от 19 889 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в Ялте площадью 46,6 м² — отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций. Квартира светлая, с продуманной планировкой, полностью готова к заселению. Вся мебель остаётся новым владельцам...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Парусный пер., 4
2-комн квартира в новом доме Парусный пер., 4
2-комн квартира в новом доме Парусный пер., 4

1из 3

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

ID:21295. Предлагаем купить уютную 2-комнатную квартиру в строящемся доме в пгт. Гаспра. Квартира расположена на 7-м этаже, общая площадь 42 кв.м, в том числе балкон, потолки высотой 3 метра. Свободная планировка, без ремонта. Из квартиры открывается...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.

1из 10

20 329 400 ₽

290 421 ₽ за м2

Ипотека от 359 291 ₽ в месяц

ID:20356. Предлагаются на продажу 2-комнатные апартаменты с полной комплектацией мебели и техники.Апартаменты расположены в элитном доме на первом этаже, где есть выход на открытую террасу с видом на море.Общая площадь 70 кв.м. планировка...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

16 650 000 ₽

273 849 ₽ за м2

Ипотека от 79 860 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.80 кв. м, 5 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9

1из 10

65 000 000 ₽

866 667 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 11 этаж из 18, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Зазеркалье

Алена Селенист

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2024

село Виноградное, улица Сусловой

4кв. 2026

пос. Бондаренково , ул. Кеппена

3кв. 2026

ул. Глазкрицкого

2кв. 2026

пер. Перекопский

3кв. 2026

ул. Ялтинская

3кв. 2029

ул. Октябрьская, д. 10

4кв. 2025

ул. Симферопольская

3кв. 2026

ул. Крымской Весны

4кв. 2025

ул. Ленина

2кв. 2025

ул. Набережная, д. 18

3кв. 2028

п. Семидворье

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

2кв. 2025

улица Ленина

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2026

улица Багликова

3кв. 2027

Октябрьская улица

1кв. 2027

село Виноградное, улица Сусловой

3кв. 2010

ул. Ленина, 10, ул. Парковая, д. 5

1кв. 2013

от 15 000 000 руб.

Парковая улица, 5А

График средних цен по продаже квартир в Малом Маяке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26