Продажа офисов в Лозовом, Симферопольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
196 объявлений
Показать на картеОфис, ул Коммунальная, 22, д. 22, 18 м², 3/6 эт.
3 107 450 ₽
172 636 ₽ за м2
Просторный офис с премиальной отделкой в бизнес-центре Логос . Площадь помещения: 18,4 м² Этаж: 3 Статус: готово к заселению Локация и инфраструктура: Современный бизнес-центр в деловом районе Бесплатная наземная парковка Развитая...
Собственник
Отдельное здание, Им. Профессора Свиргуненко ул, 7, 6 660.36 м², 9 этажей
360 000 000 ₽
54 051 ₽ за м2
Номер объекта:. Уникальный незавершенный отель на побережье Черного моря — ваш шанс стать владельцем роскошного курорта!Продается эксклюзивный отель в живописном поселке Семидворье, Алушта, Крым. Это ваш шанс войти в мир роскоши и инвестиций!...
Алексей
Офис, улица Батурина, 133, д. 133, 120 м², 1/10 эт.
24 439 000 ₽
203 658 ₽ за м2
Большое помещение под офис на первом этаже готового жилого дома, общая площадь 120.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,500,000 руб., цена за кв.м 203,657 руб. Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства....
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 334, д. 334, 486 м², 1/1 эт.
67 000 400 ₽
137 861 ₽ за м2
Торговое помещением² на проспекте Победы — первая линия, максимальный трафик, готовый доход. Редкое предложение для инвесторов: объект в одной из самых сильных торговых локаций города, где поток клиентов формируется сам за счёт расположения. ...
Собственник
Торговое помещение, Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2, 33 м², -2/3 эт.
5 466 880 ₽
165 663 ₽ за м2
[] Продаётся подвальное помещение 33 м² — центр города [] [] Площадь: 33 м² [] Тип: нежилое помещение в жилом фонде Отлично подходит для: — Офиса или мини-магазина — Пункта выдачи заказов — Склада или точки самовывоза Преимущества: [] Два...
Собственник
Отдельное здание, ул Сусловой, 2, д. 2, 82 м², 2 этажа
12 500 100 ₽
152 440 ₽ за м2
Готовый бизнeс. Taунхaусы с апаpтамeнтами. На Южном беpегу Kpымa aнaлoгoв нет, потенциал ростa oгpомный. Цены ниже рынка. Peмонт для инвecтopов пoд ключ в cтилe oтeля. Зaкрытая территория, пapковки, oкpужeние леc и кипaриcы, мoре кaк на ладoни. Kруглогодичная...
Собственник
Торговое помещение, Космическая улица, 14/10, д. 14/10, 264 м², 1/5 эт.
39 000 200 ₽
147 728 ₽ за м2
Для ВАС!Предлагаем в продажу торговое пoмещение с арендаторами, прекрасным расположением и высоким трафиком!Помeщение расположено в густо-населенном спальном районе, пгт Грэс ул. Космическая 14, пoдхoдящее для магазина, кафе, аптеки, ателье, салона красоты,...
Собственник
Торговое помещение, Залесская улица, 101, д. 101, 193 м², 1/1 эт.
54 943 200 ₽
284 680 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение со свободной планировкой 193,2 кв.м на Залесской!!! Помещение подключено ко всем коммуникациям! Очень выгодное расположение в развитом районе! Под помещением земельный участок 8,55 соток с разрешением использовать под...
Собственник
Офис, ул Батурина, 131, д. 131, 73 м², 1/9 эт.
11 683 800 ₽
160 052 ₽ за м2
Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 73.82 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 11,815,000 руб., цена за кв.м 160,051 руб. Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность,...
Собственник
Отдельное здание, улица Владимира Дацуна, 12, д. 12, 400 м², 2 этажа
52 174 000 ₽
130 435 ₽ за м2
Продается 1/2 часть дома в районе больничного и студенческого городка. Первый этаж двух этажного дома. Площадь дома - 69 кв.м. Площадь участка - 4,5 сотки ИЖС. Вход в дом - отдельный. В доме : 4 комнаты, кухня, туалет+ ванна совмещенные, коридор, центральный...
Собственник
Отдельное здание, 35Н-031С-010105, 2 500 м², 2 этажа
210 000 000 ₽
84 000 ₽ за м2
Продаётся действующая база отдыха в Крыму, город Алушта Ищете готовый бизнес в живописном уголке Крыма? Уникальная база отдыха на 1,17 га — это идеальная инвестиция для тех, кто хочет управлять прибыльным объектом с большими перспективами...
Собственник
Отдельное здание, Молодёжная улица, 2, д. 2, 16 м², 1 этаж
337 760 ₽
21 110 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. продажа недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Кольчугинского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым -нежилого здания с кадастровым номером 90:12:070101:4291, площадью...
Собственник
Офис, Вишнёвая улица, 103, д. 103, 1 152 м², 4/4 эт.
120 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Территория...
Собственник
Офис, Нагорный переулок, 10, д. 10, 46 м², 1/1 эт.
6 840 520 ₽
148 707 ₽ за м2
Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...
Собственник
Отдельное здание, мкр Волна, 1, д. 1, 500 м², 3 этажа
97 000 000 ₽
194 000 ₽ за м2
Продаётся комплекс апартаментов свободной планировки на берегу моря (50 метров) Крыму г.Алушта! Восточная набережная, кооператив Лазурный . Про апартаменты: -Здание 3 этажа, на каждом этаже по 3 апартамента площадью от 47 до 59 м2 - Черновая...
Собственник
Торговое помещение, улица Мира, 3Б, д. 3Б, 85 м², 1/5 эт.
7 900 070 ₽
92 942 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся коммерческое помещение (магазин) в Бахчисарае новом городе на улице Мира. Площадь магазина 85м2, состоит из трёх помещений (35,3/35/2/14/5) с отдельным входом, свежим ремонтом, большими витринными окнами с ролетами....
Собственник
Склад, Бахчисарайский район, 1 986 м², 1 этаж
45 000 800 ₽
22 659 ₽ за м2
Продается уникальное промышленное помещение в Бахчисарайском районе! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы предлагаем вам отличную возможность приобретения здания бывшего зернотока, которое идеально подойдет как для производства, так и для административной...
Собственник
Офис, улица Батурина, 18, д. 18, 66 м², -1/9 эт.
9 949 100 ₽
150 744 ₽ за м2
Коммерция с отдельным входом и своим санузлом в сданном доме! Планировка позволяет сделать отдельную зону для работы персонала, откидную стойку. Место позволяет оформить узнаваемую входную группу Наличие санузла расширяет варианты возможных арендаторов...
Собственник
Отдельное здание, Речная улица, 1А, д. 1А, 850 м², 5 этажей
195 000 000 ₽
229 412 ₽ за м2
Мы гарантируем юридическую надежность и безусловную выгодность сделки с нашим участием! Покупка без комиссии! Продается действующий гостиничный комплекс, расположенный в пригороде Алушты. Комплекс расположен на земельном участке общей площадью 50...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Лозовом в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 184 636 руб. | - 19 263 руб. | 1 700 000 ... 99 900 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 178 704 руб. | - 25 195 руб. | 1 500 010 ... 99 900 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 202 541 руб. | - 1 358 руб. | 1 700 000 ... 142 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 203 371 руб. | - 528 руб. | 1 500 010 ... 260 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 192 756 руб. | - 11 143 руб. | 1 500 010 ... 260 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 193 542 руб. | - 10 357 руб. | 1 700 000 ... 142 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта