7 752 объекта недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в Лозовом на Cian.ru, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Лозовое

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25

1из 10

13 500 000 ₽

385 714 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Ваш угол в Алуште у моря. Прдажа. 1 к квартира 35 м2 в новом доме в центре Алушты. До Набережной и пляжей 5 минут пешком. В доме вся городская инфраструктура, автогомное газовое отопление. Закрытый двор, парковка, детская и спортивная...

Собственник

2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23

1из 10

9 500 000 ₽

206 522 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в центре с капитальным гаражом во дворе! Симферополь, ул. Караимская, д. 23. Расположена на 2-м этаже 3- этажного каменного дома. Общая площадь 46,8 кв. м., жилая 28 кв. м., кухня 11 кв. м. Две изолированные комнаты...

Собственник

2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25

1из 10

17 000 000 ₽

269 841 ₽ за м2

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

Ваша квартира в центре Алушты у самого моря. Продажа. 2х комнатная квартира 63 м2 в новом доме в центре Алушты в 5 ти мунитах от Набережной. Две спальни 14 и 10 м2, три панорамные лоджии с видом на горы и на город. В доме и вокруг вся...

Собственник

1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8

1из 10

8 960 000 ₽

194 783 ₽ за м2

Ипотека от 19 911 ₽ в месяц

Просторная видовая квартира 46 м² в Алуште: комфорт Южного берега Крыма Продается просторная однокомнатная квартира площадью 46 кв.м. на комфортном 2-м этаже пятиэтажного дома. Объект в отличном состоянии, полностью готов к заселению или сдаче в аренду,...

Алена

2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28

1из 10

12 300 000 ₽

223 636 ₽ за м2

Ипотека от 27 333 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести двухкомнатную квартиру с черновой отделкой. Расположена квартира на комфортном для проживания третьем этаже восьмиэтажного дома. Общая площадь - 55.4 кв.м., Жилая 23.8 кв.м., Кухня 15.9 кв. м. Квартира с черновой отделкой,...

Собственник

3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118

1из 10

9 800 000 ₽

160 656 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира, площадью 61,6 кв.м! Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное жильё в хорошем районе. Заходите и живите — всё уже подготовлено. - В квартире поменяны водяные и канализационные трубы , - Во всех комнатах,...

Собственник

1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н

1из 10

7 200 000 ₽

232 258 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Агентство Новые Метры предлагает к продаже уютную 1-комнатную квартиру в новом доме. Преимущества квартиры: — новый дом 2020 г. — автономное отопление — середина дома — квартира тёплая и комфортная — светлая и уютная планировка...

Собственник

3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9

1из 10

9 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира в тихом спальном районе. Квартира общей площадью 60 кв.м. расположена на 3 этаже 9 этажного дома, окна выходят во двор и на тихую улицу - Бела Куна. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, общественный транспорт,...

Собственник

1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь

1из 10

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в развитом районе Симферополя! Вашему вниманию предлагается светлая и уютная однокомнатная квартира в развитом районе Симферополя! Общая площадь 30 м², окна выходят на солнечную сторону. Имеется все необходимое, что бы...

Собственник

2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта

1из 10

12 900 000 ₽

215 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 667 ₽ в месяц

Самый достойный вариант для семейного отдыха!!! Продаются апартаменты - квартира в жилом комплексе ПАРК ЛЯ МЕР в пригороде Алушты, в красивой бухте урочища Аян-Дере. Из окна - открывается прекрасный вид на море..... Квартиру выбирали под себя - на первом...

Собственник

1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49

1из 10

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Ваша возможность создать дом мечты! Предлагается к продаже квартира площадью 29.5 кв.м., где кухня занимает целых 10 кв.м. идеальное пространство для кулинарных экспериментов и уютных семейных ужинов. Дом, построенный в 1962 году, выполнен из прочных...

Собственник

1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2

1из 10

8 600 000 ₽

238 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

Продаётся 1 ком.квартира в благоустроенном современном ЖК Жигулина роща. Симферопольский район, с.Мирное, ул.Крымской весны. ЖК Жигулина роща. Квартира расположена на 2 этаже 20-ти этажного дома. Общая площадь - 36,5 кв.м. Комната ...

Собственник

2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119

1из 10

9 000 000 ₽

169 811 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Уютная двукомнатная квартира в тихом районе. Предлагается очень светлая квартира в хорошем блочном доме. Общая площадь 53,2 кв.м. Практичная и удобная планировка. Комнаты изолированные. Просторная лоджия застеклена пластиковыми окнами. В квартире есть...

Ольга

2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35

1из 10

10 500 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продам квартиру нестандартной планировки в одном из востребованных районов Симферополя, ул. Героев Сталинграда — отличное решение для комфортной жизни семьи. Просторная евротрешка, общей площадью 75 м² с продуманной функциональной планировкой...

Собственник

1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21

1из 10

8 500 000 ₽

236 111 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 36.9 кв.м, расположена в центральной части города в кирпичном доме 2015 года постройки от застройщика Владоград . Ключевое преимущество объекта — автономная система отопления, что обеспечивает независимость от сезонных отключений...

Собственник

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99

1из 8

14 500 000 ₽

263 636 ₽ за м2

Ипотека от 32 222 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира! Республика Крым, г. Симферополь, проспект Александра Суворова,99 Расположена на 11- м этаже 12 - х этажного дома Общая площадь 54,53 кв. м., жилая 31.3 кв. м., кухня 8.73 кв. м. Санузел совмещенный...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается Квартира в Бахчисарае ( Крымская) 1 комната, площадь площадь 32.8/19,6/5,5 м.кв., этаж 4/5 Светлая уютная квартира с просторным балконом и красивым видом. СтоимостьрублейЕлена Телеграмм...

МультиДом

3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9

1из 10

9 950 000 ₽

139 551 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

id:1304. Лучший баланс цена-качество! Просторная трехкомнатная квартира в центре гopoдa! Хорошие видовые характеристики! Рядом Бульвар Ивана Франко, проспект Кирова, проспект Победы, улица Киевская, Куйбышевское кольцо. Квартира расположена...

MEGAPROFI

2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1

1из 10

8 700 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 333 ₽ в месяц

Продается комфортная евродвушка в ЖК Абрикос (квартал Крымская Роза). Площадь квартиры составляет 48 кв.м. Находится на 5-этаже 10-этажного монолитного дома. Удачная и oчень удoбнaя плaниpовкa. Тип однoкoмнaтной квартиры евродвушка ...

Собственник

2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133

1из 10

10 000 000 ₽

217 391 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Квартира мечты в центре Симферополя — ЖК Гринвуд , ул. Балаклавская, 133 Агентство недвижимости Новые Метры предлагает просторную квартиру с идеальным ремонтом, полностью готовую для комфортной жизни! Квартира продаётся с мебелью и...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Лозовом в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 901 726 руб. + 3 963 072 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
14 219 753 руб. + 2 281 099 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
12 924 090 руб. + 985 436 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26