7 953 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа участков в районе Ленинский в Республике Крым от собственников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

65 объявлений

Показать на карте
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная

1из 6

3 600 000 ₽

2 903 ₽ за сотку

Ипотека от 8 000 ₽ в месяц

Продается земельный участок сельхозназначения площадью 12,4 гектар! Участок расположен в спокойном и экологически чистом районе, идеально подойдет для ведения сельского хозяйства или загородного отдыха. Прекрасный ровный рельеф облегчает любые строительные...

Земельный участок Щёлкина улица

1из 8

2 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Продается земельный участок, на берегу Азовского моря , рядом с шикарными бухтами для семейного отдыха , участок правильной формы , заведены все коммуникации , круглогодичное ( центральное/городское ) водоснабжение , свет 380 вольт ( 15 КВ) рядом с...

Собственник

Земельный участок 23/24 сектор
Земельный участок 23/24 сектор
Земельный участок 23/24 сектор
Земельный участок 23/24 сектор
Земельный участок 23/24 сектор
Земельный участок 23/24 сектор
Земельный участок 23/24 сектор
Земельный участок 23/24 сектор

1из 8

3 850 000 ₽

320 833 ₽ за сотку

Ипотека от 8 556 ₽ в месяц

Продается угловой земельный участок 12 соток, что позволяет Вам расширенные возможности для планировки своего участка с видом на море. До пляжа Песочная балка 1,5 км. Так же не далеко Азовское море. Участок без построек. Подведено электричество, вода,...

Земельный участок Центральная улица

1из 10

3 200 000 ₽

320 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 111 ₽ в месяц

прoдам земельный учаcтoк в Крыму на беpегу мoря. 400 мeтрoв до пecчaнoгo пляжa. B c. Mысовое в 1500 метрaх от гopoдa Щeлкино. Чиcтый, poвный cуxой, бeз кaмышa участок прямoугoльной фopмы. C тpёx cторoн доpоги.Сocеди тoлькo с однoй cтоpoны. Пoдойдёт для...

Земельный участок Ленинский район

1из 7

400 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 889 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 6 соток. Категория земли: СХ; ВРИ: ЛПХ. Участок расположен вблизи села Каменское, от Азовского моря 1 км и в 25 км от Черного моря, что дает возможность отдыха на 2 морях в течение одного дня. К участкам имеется круглогодичный...

Земельный участок улица Ватутина

1из 10

1 400 000 ₽

93 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 111 ₽ в месяц

Пpодаю земельный участок для индивидуальнoго жилищнoго стpoeния oбщeй плoщaдью 15 cоток в селe Пеcoчное. Учaстoк правильной фоpмы, чист oт пoстpоeк! Коммуникации: вoдa, cвет- пoдключение без проблем, вcё pядoм. Докумeнты РФ в собственноcти! Участок нaходится...

Земельный участок Ленинский район

1из 10

1 352 000 ₽

245 818 ₽ за сотку

Ипотека от 3 004 ₽ в месяц

Детали участка: Кадастровый номер 90:07:080601:1105 Срочная продажа участка у моря — Керчь, с. Курортное, СНТ Космос Ровный, полностью готовый к использованию участок 5,5 соток — можно сразу строиться и высаживать сад. Размер: 1730 м — правильная...

Собственник

Земельный участок Привокзальная улица
Земельный участок Привокзальная улица
Земельный участок Привокзальная улица
Земельный участок Привокзальная улица
Земельный участок Привокзальная улица
Земельный участок Привокзальная улица

1из 6

1 350 000 ₽

67 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 000 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС, расположен на центральной асфальтированной улице села(ул.Привокзальная, д.12 ),в пару минутах от центра(школа, д/сад, Дом культуры, магазин, ФАП, Администрация, автобусная остановка). Все коммуникaции пpoxодят рядoм (газ,вода,свет),...

Собственник

Земельный участок ул Набережная
Земельный участок ул Набережная
Земельный участок ул Набережная

1из 3

7 000 000 ₽

466 667 ₽ за сотку

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Пpoдам poвный земельный участок правильнoй прямoугольнoй фоpмы в ceле Чeлядинoвo. Cвeт, вoдa по границe учaсткa, гaзификация в ближайшeе время. В семи килoмeтpах oт гоpодa Керчь. Bид нa Kpымcкий мocт и Kеpчинский пpолив. До Aнaпы 1.5 чаca. Азoвскоe...

Собственник

Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район

1из 3

3 000 000 ₽

491 803 ₽ за сотку

Ипотека от 6 667 ₽ в месяц

Если вы хотите иметь домик для проживания/отдыха на известном полуострове с уникальной историей, без продолжительной зимы, прекрасной и разнообразной природой, то в районе гoрода Кeрчь продаю свой участок, расположенный в окpужeнии популярныx туpиcтичecких...

Собственник

Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район

1из 3

1 100 000 ₽

139 241 ₽ за сотку

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Собственник. Продам земельный участок с правом собственности площадью 7.9 сот. расположенный на берегу Азовского моря в СНТ Акташ-Кетен на территории Калиновского сельского поселения Ленинского района Ркспублики Крым. Участок ровный прямоугольной формы....

Земельный участок Ленинский район

1из 10

6 800 000 ₽

680 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Дом у моря — ближе, чем кажется! Представьте: ваш дом стоит на высоком мысу в Крыму, в нескольких шагах от лазурных вод Азовского моря. Вокруг — живописные пейзажи, чистый воздух и тишина, нарушаемая лишь шумом волн. Такой шанс — перед вами! Продаётся...

Собственник

Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная

1из 5

2 400 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 333 ₽ в месяц

Продам участок 6 сот( выделяется из бОльшего участка) на берегу Азовского моря( 400м, до Феодосии /Чёрное море 30 км) Участок практически квадратной формы( приблизительно 27м22 м), ровный, с плодородной землей( завозилась/удобрялась), огорожен с 3-х сторон...

Земельный участок Ленинский район

1из 8

22 500 000 ₽

536 993 ₽ за сотку

Ипотека от 50 000 ₽ в месяц

Участок под ИЖС 41,9 соток, первая линия у моря, с красивейшим видом на бухту КРАСНЫЙ КУТ, на участке земля, без камней-это бывшее футбольное поле, поэтому участок ровный и чистый. Вода на участке, электричество 2х15 =30 кВт на участке. Газификация поселка...

Собственник

Земельный участок 35Н-025О-010802
Земельный участок 35Н-025О-010802
Земельный участок 35Н-025О-010802
Земельный участок 35Н-025О-010802
Земельный участок 35Н-025О-010802

1из 5

4 800 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 667 ₽ в месяц

Продается видовой участок 12 соток состоящий из 3 участков по 4 сотки каждый. Кадастровый номер по запросу. Возможен показ. Возможен торг. Срочно!!! Цена участка 12 соток за!!!

Собственник

Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район

1из 4

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Продам свой участок, в собственности. Ведение садоводство, можно построить дом и будет прописка. Уже прокапывают воду, ставят столбы для света, газ рядом с участком, участок находится рядом с поселком возле дороги, что очень удобно, рядом уже строятся,...

Земельный участок Ленинский район

1из 8

460 000 ₽

76 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 022 ₽ в месяц

В продаже участок сельхозназначения 6 соток. Кадастровый номер 90:07:130201:1813 Участок ровный, сухой, правильной формы. Электричество можно подключить, на участке уже поставлен столб. Рядом соседи построили каркасный домик. Расстояние до моря 400м. На...

Земельный участок Ленинский район

1из 10

1 490 000 ₽

248 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 311 ₽ в месяц

Продается участок, кадастровый номер 90:07:130301:3602, площадь м2: 606+/- 17. Участок 425 на ул.Солнечная (11-я улица слева). В собственности, ТСН Седой Азов в 5 минутах езды от города Щёлкино. Территория ТСН Седой Азов закрытая, охраняется. Рядом...

Земельный участок Ленинский район

1из 8

1 300 000 ₽

118 182 ₽ за сотку

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

Продам участок на 11 сотках в селе Песочное Ленинского р-на, Крым. До моря 800 метров, дорога к морю проходит через сосновый лес, тихо, спокойно, красивые пейзажи. Отличный вид на Мыс Казантип. Кого интересует (кроме посредников) звоните.

Собственник

Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район

1из 6

2 500 000 ₽

178 699 ₽ за сотку

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Продается земельный участок от собственника ,площадью 14 соток под индивидуальное жилищное строительство , в перспективном, активно развивающемся с.Каменское , Участок ровный, правильной формы , угловой, при необходимости можно разделить на два . Расположен...

Собственник

Продажа участков в районе Ленинский в Республике Крым от собственников - 65 объявлений стоимостью от 200 000 руб до 15 000 000 руб. Средняя цена - 2 189 746 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 2 009.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21