Продажа торговых помещений в районе Ленинский в Республике Крым
Уточнить поиск
163 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Манджил улица, д.25, 312 м², 1/2 эт.
20 850 000 ₽
66 827 ₽ за м2
Гостиница в Судаке от собственника: инвестиция с готовым потенциалом Продаётся гостиница в тихом спальном районе Судака — объект на завершающей стадии строительства (готовность 70 %). Идеальное решение для бизнеса в сфере гостеприимства! Основные параметры: общая...
Сусанна
Отдельное здание, ул Гоголя, 1, д. 1, 5 м², 2 этажа
570 000 ₽
114 000 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес у моря! Гостевой дом в районе Золотых песков Описание: Мечтаете об инвестиции, которая приносит доход круглый год? Продается современный гостевой дом в курортном с. Береговое (всего 5 км от Феодосии). Это идеальная...
Собственник
Отдельное здание, пер Леонова, 1, д. 1, 190 м², 2 этажа
9 667 010 ₽
50 879 ₽ за м2
Действующая база отдыха в 800 метрах от моря! - Большой участок - 1,86 га в пгт. Приморский (г. Феодосия), пер. Леонова, д. 1. Земельный участок (кад. 90:24:040102:754) в аренде на 49 лет, договор с 2018 г. Возможен выкуп земли за 20%...
Собственник
Склад, Кировский р-н, Абрикосовка с, 160 м², 1 этаж
9 900 000 ₽
61 875 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся столярный цех, в рабочем состоянии, электричество подключено. Пробурена водочная скважина, так же на участке есть водопроводная вода. И нежилое помещение, бывшие здание Рбу(растворобетонного узла). Территория ограждена...
Собственник
Отдельное здание, ул Юбилейная, 1 043 м², 2 этажа
3 123 780 ₽
2 995 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание детского комбината площадью 1043,6 кв. м., кадастровый номер 90:08:090101:1576, с земельным участком площадью 9820 кв. м., кадастровый номер 90:08:090101:1518, на котором расположено данное здание.
Собственник
Отдельное здание, Школьный переулок, 1А, д. 1А, 254 м², 1 этаж
19 907 000 ₽
78 374 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (спальный корпус), площадь 254,3 кв.м., кадастровый номер 90:24:030102:1025, адрес: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, пер. Школьный, д. 1а. Земельный участок, на котором расположено здание,...
Собственник
Отдельное здание, 44 м², 1 этаж
128 832 ₽
2 928 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание ларек-магазин площадью 44,4 кв. м, кадастровый номер 90:07:200201:326, расположенное по адресу: Республика Крым, муниципальный район Ленинский, сельское поселение Мысовское, село Азовское
Собственник
Отдельное здание, ул Кирова, 12, д. 12, 12 м², 1 этаж
6 000 000 ₽
500 000 ₽ за м2
Мечта у моря: Ваш уникальный участок с домом на первой линии Азовского моря!Представьте: вы просыпаетесь под шум волн, выходите на террасу и видите перед собой бескрайнюю гладь Азовского моря. Всего 1,5 метра и вы на собственном пляже!...
Собственник
Торговое помещение, улица Ульяновых, 2Б, д. 2Б, 200 м², 1/2 эт.
1 800 000 ₽
9 000 ₽ за м2
Предлагаем Вам купить одним словом - Рынок! Весь рынок находящийся по вышеуказанному адресу с торговыми ларьками и недостроенным зданием для крытой торговой площади. Имеется вода, канализация, туалет узаконенные. Подробности по телефону.
Собственник
Отдельное здание, Голощапова ул, 3, 17 м², 2 этажа
4 200 000 ₽
247 059 ₽ за м2
Номер объекта:. Новый мини-отель 3*. Реальный объект за 3,5млн Успевайте приобрести! - Расположение сразу за Керченским мостом, а значит с заселением проблем не будет никогда - Всего 38 номеров, это позволит заполнить гостиницу максимально в...
Людмила
Торговое помещение, Кировский район, 1 145 м², 1/1 эт.
74 941 400 ₽
65 451 ₽ за м2
Современный торговый центр площадью 1146 кв. м расположен в удобном районе поселка Кировское, что обеспечивает максимальную проходимость и высокий пешеходный трафик. Объект находится в окружении ключевых административных зданий, культурных объектов, магазинов...
Собственник
Отдельное здание, улица Е.М. Фомина, 1 м², 1 этаж
36 417 ₽
36 417 ₽ за м2
Прoдaм нeжилoе здaниe коммерчеcкогo назначeния. Расположенo пo aдpeсу: Реcпубликa Крым, г. Феодoсия, ул. Дpужбы. Общaя плoщадь 173 кв.м. Зданиe pacпoлoженo вoзлe густoнaceлeнногo жилогo массивa. Bcе кoммуникaции. До мopя 1км. Земeльный участок в apeндe,...
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 20, д. 20, 5 м², 1 этаж
525 000 ₽
105 000 ₽ за м2
Продам капитальное строение 120 кв.м., на участке в Щебетовке, ул. Ленина - 5,8 сот. Здание имеет 4 отдельных входа. Вид разрешенного использования земли: коммерческая деятельность, гостиницы, магазины. Шикарное место, центральная улица, отлично подходит...
Собственник
Офис, 35А-001;М-17, 48 м², 1/9 эт.
12 745 200 ₽
265 525 ₽ за м2
ID:111 ПРОДАМ КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Готовы открыть дело, где вас ждут не случайные прохожие, а соседи и друзья? Жилой квартал Просторы Крыма — это больше, чем дома. Это сплочённое сообщество жителей, которые ценят комфорт, качество и всё необходимое...
Собственник
Отдельное здание, Партизанская улица, 17А, д. 17А, 320 м², 3 этажа
26 000 000 ₽
81 250 ₽ за м2
Идеальное пpедлoжeние! Новоe зданиe с нeжилыми коммерческими помещeнями cвoбoднoго назначeния в центpe Судакa на улицe Партизaнcкaя17A. Плoщадь 320 кв.м, на 3 этaжаx пpocтоpныe свeтлыe пoмещeния с выcокими пoтoлками, cанузлы. Двa oтдельных вхoда. Тexническиe...
Собственник
Торговое помещение, улица 50-летия СССР, 58/6, д. 58/6, 200 м², 1/2 эт.
8 034 600 ₽
40 173 ₽ за м2
КУПИТЬ ЗДАНИЕ С УЧАСТКОМ В КРЫМУ! объявления 1045. Продажа имущественного комплекса (здания с участком) в пгт Советский Республики Крым. Имущественный комплекс состоит из земельного участка 2660 кв.м. и расположенного на нём здания, площадь которого...
Собственник
Торговое помещение, улица Гора Фирейная, 887 м², 1/4 эт.
78 000 100 ₽
87 937 ₽ за м2
Пpодaeтcя cтaбильно работающий бизнес бoлеe 21 гoдa! Пpeдлагaем вaшему внимaнию отельный комплeкc пpинocящий поcтoянный дoxoд нa Чeрноморском пoбeрежье в гoродe Судак. Отель имеет бoльшoй двoр с огороженной внутренней территорией, утопающий...
Собственник
Отдельное здание, ул Мира, 16, д. 16, 664 м², 1 этаж
2 626 120 ₽
3 955 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. недвижимое имущество, находящееся в собственности Республики Крым, расположенное по адресу: Республика Крым, Советский р-н, с. Надежда, ул. Мира, д. 16, в составе: - нежилое здание площадью 664,5 кв. м, КН 90:13:040501:1236...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Симферопольский 214
- Бахчисарайский 184
- Сакский 140
- Киевский 90
- Центральный 62
- Черноморский 54
- Железнодорожный 34
- Белогорский 32
- Кировский 27
- Джанкойский 24
- Красногвардейский 17
- Советский 16
- Раздольненский 14
- Нижнегорский 12
- Красноперекопский 9
- Первомайский 3
- Крымский 3
- 10-й микрорайон 3
- Профессорский Уголок 2
- Центр 2
- Чехово 1
- Спутник-2 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Ленинском районе в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 186 589 руб. | + 10 030 руб. | 278 112 ... 663 156 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 298 372 руб. | + 121 813 руб. | 337 760 ... 663 156 000 руб. за объект | 05.05.26 | |