Продажа недорогих гаражей в районе Симферопольский в Республике Крым
Уточнить поиск
111 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, Симферопольский район, 20 м²
Вы хотите свой автомобиль ставить в уютном месте для сохранности и безопасности! Тогда это для вас!!! Продаются два шикарных парковочных места в подземном паркинге площадью 20 кв.м , прямо возле вашего дома в ЖК Грэсовский по ул. Парковая. Парковка имеет...
Собственник
Гараж/парковка, ул Крымской весны, 2, д. 2, 18 м²
В продаже большой удобный паркинг в Жигулиной Роще. - большой метраж - подойдёт для большого семейного авто. - 2 этаж - удобно заезжать, на возвышенности, авто в безопасности в любую погоду. - по бокам колонны - страховка от неопытных водителей. - при...
Собственник
Офис, ул. Балаклавская/Козлова, 121, 114 м², 1/16 эт.
18 867 000 ₽
165 500 ₽ за м2
Просторное помещение под офис на 1 этаже, общая площадь 114.2 кв.м. Стоимость помещения 18,900,000 руб., цена за кв.м 165,499 руб. Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства,...
Собственник
Офис, Вишнёвая улица, 103, д. 103, 1 152 м², 4/4 эт.
120 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Территория...
Собственник
Торговое помещение, Симферопольский район, 124 м², 1/8 эт.
22 320 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Продаются апартаменты на 1 этаже в пгт Николаевка. Площадь 124,6 кв.м. Можно использовать для жизни и отдыха или создать бизнес и зарабатывать! Развитая инфраструктура вокруг, хороший проход людей. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта...
Собственник
Отдельное здание, ул Сусловой, 2, д. 2, 82 м², 2 этажа
12 500 100 ₽
152 440 ₽ за м2
Готовый бизнeс. Taунхaусы с апаpтамeнтами. На Южном беpегу Kpымa aнaлoгoв нет, потенциал ростa oгpомный. Цены ниже рынка. Peмонт для инвecтopов пoд ключ в cтилe oтeля. Зaкрытая территория, пapковки, oкpужeние леc и кипaриcы, мoре кaк на ладoни. Kруглогодичная...
Собственник
Отдельное здание, Им. Профессора Свиргуненко ул, 7, 6 660.36 м², 9 этажей
360 000 000 ₽
54 051 ₽ за м2
Номер объекта:. Уникальный незавершенный отель на побережье Черного моря — ваш шанс стать владельцем роскошного курорта!Продается эксклюзивный отель в живописном поселке Семидворье, Алушта, Крым. Это ваш шанс войти в мир роскоши и инвестиций!...
Алексей
Торговое помещение, ул Новоселов, 15А, д. 15А, 192 м², 1/2 эт.
15 950 200 ₽
83 074 ₽ за м2
Срочно! Продается двухэтажное помещение под коммерческие цели. Здание расположено в самом людном месте села Рыбачье рядом с автовокзалон и центральной набережной. Здание оснащено всем необходимым для торговли продовольственными и непродовольственными...
Собственник
Отдельное здание, 35Н-031С-010105, 2 500 м², 2 этажа
210 000 000 ₽
84 000 ₽ за м2
Продаётся действующая база отдыха в Крыму, город Алушта Ищете готовый бизнес в живописном уголке Крыма? Уникальная база отдыха на 1,17 га — это идеальная инвестиция для тех, кто хочет управлять прибыльным объектом с большими перспективами...
Собственник
Отдельное здание, улица Октябрьской Революции, 40, д. 40, 42 693 м², 6 этажей
117 705 000 ₽
2 757 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью 4269.3 м², кадастровый номер 90:12:030102:447, с земельным участком общей площадью/- 15 м², кадастровый номер 90:12:030102:6011, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешенного...
Собственник
Отдельное здание, Дачная улица, 5, д. 5, 1 100 м², 3 этажа
33 754 600 ₽
30 686 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С КОРОБКОЙ ПОД ГОСТИНИЦУ ИЛИ АПАРТАМЕНТЫ! ДО МОРЯ 700 МЕТРОВ. Назначение участка и здания - Гостиничное обслуживание. В Новофедоровке является эксклюзивным предложением. Земельный участок в собственности - 11.7 соток. Территория...
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 334, д. 334, 486 м², 1/1 эт.
67 000 400 ₽
137 861 ₽ за м2
Торговое помещением² на проспекте Победы — первая линия, максимальный трафик, готовый доход. Редкое предложение для инвесторов: объект в одной из самых сильных торговых локаций города, где поток клиентов формируется сам за счёт расположения. ...
Собственник
Отдельное здание, Усадебная улица, 15, д. 15, 6 м², 2 этажа
464 748 ₽
77 458 ₽ за м2
Продаются два двухэтажных гостевых дома на берегу моря в поселке Андреевка, расположенные на участке площадью 8 соток. Параметры объектов: - Первый дом: площадь 374.4 м² - Второй дом: площадь 220 м² Оба дома построены из каменных блоков...
Собственник
Торговое помещение, Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2, 33 м², -2/3 эт.
5 466 880 ₽
165 663 ₽ за м2
[] Продаётся подвальное помещение 33 м² — центр города [] [] Площадь: 33 м² [] Тип: нежилое помещение в жилом фонде Отлично подходит для: — Офиса или мини-магазина — Пункта выдачи заказов — Склада или точки самовывоза Преимущества: [] Два...
Собственник
Отдельное здание, улица Владимира Дацуна, 12, д. 12, 400 м², 2 этажа
52 174 000 ₽
130 435 ₽ за м2
Продается 1/2 часть дома в районе больничного и студенческого городка. Первый этаж двух этажного дома. Площадь дома - 69 кв.м. Площадь участка - 4,5 сотки ИЖС. Вход в дом - отдельный. В доме : 4 комнаты, кухня, туалет+ ванна совмещенные, коридор, центральный...
Собственник
Офис, Нагорный переулок, 10, д. 10, 46 м², 1/1 эт.
6 840 520 ₽
148 707 ₽ за м2
Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...
Собственник
Склад, Сакский район, Куликовка с., 3 518 м², 1 этаж
3 792 400 ₽
1 078 ₽ за м2
Уникальный комплекс из трёх зданий склады у озера! Большие площади! Здания можно использовать под любую деятельность: производственные цеха, логистические склады, фермерское хозяйство, ангары, перерабатывающий комплекс, мебельный цех...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Центральный 209
- Киевский 206
- Бахчисарайский 197
- Сакский 140
- Ленинский 103
- Железнодорожный 75
- Черноморский 61
- Белогорский 34
- Кировский 27
- Джанкойский 24
- Красногвардейский 18
- Советский 17
- Раздольненский 17
- Нижнегорский 13
- Красноперекопский 9
- Первомайский 3
- Крымский 3
- 10-й микрорайон 3
- Центр 2
- Чехово 1
- Спутник-2 1
- Юго-Западный 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Симферопольском районе в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 298 372 руб. | + 121 813 руб. | 337 760 ... 663 156 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 291 013 руб. | + 114 455 руб. | 243 246 ... 663 156 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 278 627 руб. | + 102 068 руб. | 373 336 ... 360 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |