Продажа машиномест в районе Бахчисарайский в Республике Крым
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
147 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Керченская улица, 72, д. 72, 9 м², 4 этажа
1 756 100 ₽
195 122 ₽ за м2
Продается комплекс нежилых зданий в центре Севастополя. Характеристики объекта: • Адрес: Севастополь, ул. Керченская, 72; • Общая площадь зданий 820 кв.м.; площадь земельного участка 9,3 сот.; • Все коммуникации: газ, электричество, вода...
Отдельное здание, Южнобережное шоссе, 860 м², 3 этажа
257 001 000 ₽
298 838 ₽ за м2
Дeлoвой цeнтp VOC Oбщeй плoщадью болеe 1600 M/2. В продaже вocточнoe крыло плoщaдью 860 М/2, нa первом этaже готoвый бизнес c доходностью 250 т.p в меcяц. 2-3 этаж под рeмонт. B зaпаднoм кpыле 100% зaгpуженнoсть помещeний. Boзможно увeличeние площaди...
Отдельное здание, Им. Профессора Свиргуненко ул, 7, 6 660.36 м², 9 этажей
360 000 000 ₽
54 051 ₽ за м2
Номер объекта:. Уникальный незавершенный отель на побережье Черного моря — ваш шанс стать владельцем роскошного курорта!Продается эксклюзивный отель в живописном поселке Семидворье, Алушта, Крым. Это ваш шанс войти в мир роскоши и инвестиций!...
Алексей
Торговое помещение, Бакунинский проезд, 11, д. 11, 30 м², 1/17 эт.
7 207 080 ₽
240 236 ₽ за м2
Продажа коммерческого помещения, общая площадь 30,57 кв. м в современном, полностью заселенном жилом комплексе Бакунинский , сданном в 2025 году. Объект расположен в районе Массандры, что обеспечивает отличную транспортную доступность: всего 7 минут...
Собственник
Торговое помещение, ул Ялтинская, 12А, д. 12А, 152 м², 1/6 эт.
31 958 000 ₽
210 250 ₽ за м2
ID:Продаётся коммерческое помещение — 152,2 м², 1-й этаж, в жилом комплексе Бизнес-класса, г. Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Ялтинская, 12А. Помещение состоит из трёх светлых залов общей площадью 152,2 м² (53,6 + 72,5 + 26,0 м²) с возможностью гибкой...
Собственник
Торговое помещение, Бакунинский проезд, 13, д. 13, 30 м², 1/17 эт.
16 466 200 ₽
548 872 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Южная улица, 3 164 м², 3 этажа
400 002 000 ₽
126 423 ₽ за м2
Гостиница в Форосе!!! До моряметров!!! Панорамные виды на море и горы! адрес: Республика Крым г. Ялта пгт. Форос, ул. Южная Общая площадь здания,9 кв.м. Паркинг + 3 жилых этажа. В здании предусмотрен лифт. Заведены все...
Отдельное здание, улица Маршала Жукова, 17, д. 17, 226 м², 2 этажа
39 894 200 ₽
176 523 ₽ за м2
Уникальное предложение! г. Симферополь, ул. Маршала Жукова, 17а Здание расположено в развитом спальном районе. Общая площадь здания: 226.6 кв. м. Вид из окон: на две стороны. А также открывается прекрасный вид на город. Здание в...
Отдельное здание, Севастополь, улица Лётчиков, 10, 47 м², 10 этажей
12 500 000 ₽
265 958 ₽ за м2
Представьте себе, как каждое утро вы просыпаетесь под шум прибоя и любуетесь бескрайней морской гладью прямо из окна своей спальни. Это не мечта, а реальность, которая ждет вас в этих видовых апартаментах в самом сердце Гагаринского...
Офис, улица Желябова, 26, д. 26, 17 м², 2/5 эт.
3 578 430 ₽
210 496 ₽ за м2
Продается помещение в ЖК Деловой Центр! Помещение пoд офис или aпаpтaмeнты площадью 17.34 кв.м располагается нa 2 этажe. Пoмещeниe оснащено собственным санузлом 2,48 м. кв. и автономным отоплением. B подземном этаже pаcполoжен удобный и простоpный паркинг...
Отдельное здание, ул Ракетная, 38, д. 38, 600 м², 2 этажа
24 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Готовый Бизнес с наработанной клиентурой! Выгодное вложение с отличным доходом !!! Готовый банный бизнес ! Финская сауна с наработанной клиентурой! Номер телефона и все имеющиеся соц. сети передаем с продажей. Так же все подготовленно для достройки РУССКОЙ...
Офис, Парковый проезд, 11, д. 11, 65 м², 1/16 эт.
18 061 100 ₽
277 863 ₽ за м2
Станьте владельцем коммерческого помещения свободного назначения в самом престижном районе Ялты — Приморском парке им. Гагарина. Помещение свободной планировки общей площадью 60 м² расположено на 1 этаже современного апарт-комплекса У...
Собственник
Отдельное здание, Южнобережное шоссе, 1 700 м², 6 этажей
197 501 000 ₽
116 177 ₽ за м2
Коммерческое предложение Премиальный комплекс в районе Аутка, Ялта Предлагается к приобретению уникальный видовой комплекс в одной из самых престижных локаций Большой Ялты — районе Аутка, известном как ялтинская Рублёвка. Объект расположен на участке...
Собственник
Торговое помещение, ул Ялтинская, 14У, д. 14У, 153 м², 1/6 эт.
32 137 000 ₽
210 046 ₽ за м2
QD ID:Продаётся помещение свободного назначения — 153,3 м², 1/6 этажа, в жилом комплексе 2024 года. Помещение оснащено отдельным входом — возможность использовать как единое коммерческое пространство (кафе, магазин, бутик) или разделить на...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Симферопольский 292
- Центральный 209
- Киевский 206
- Сакский 140
- Ленинский 103
- Железнодорожный 75
- Черноморский 61
- Белогорский 34
- Кировский 27
- Джанкойский 24
- Красногвардейский 18
- Советский 17
- Раздольненский 17
- Нижнегорский 13
- Красноперекопский 9
- Первомайский 3
- Крымский 3
- 10-й микрорайон 3
- Центр 2
- Чехово 1
- Спутник-2 1
- Юго-Западный 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Бахчисарайском районе в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 298 372 руб. | + 121 813 руб. | 337 760 ... 663 156 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 291 013 руб. | + 114 455 руб. | 243 246 ... 663 156 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 278 627 руб. | + 102 068 руб. | 373 336 ... 360 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |