5 473 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с балконом в районе Симферопольский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Симферопольский

7 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное
2-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное
2-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное
2-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное

1из 4

9 819 820 ₽

163 664 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира с комфортной планировкой в жилом комплексе Жигулина Роща . Это район с транспортной доступностью по всем направлениям. Поблизости расположены супермаркеты, торговые центры, банки, детские сады и школы,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Октябрьской Революции, 2,  д. 2

1из 10

11 397 000 ₽

151 960 ₽ за м2

Ипотека от 54 665 ₽ в месяц

ЖК АКВA -дoм клaсса стандaрт c опциями кoмфopт 30 минут oт Симфеpопoля 10 минут дo мopя O КОМПЛЕКCЕ: Этaжнoсть: 8 этaжeй Пoлнoценный pайдeр инфрастpуктуpы 168 квартир Наземный пapкинг Высота потoлков: 2,8 м Лифт в кaждой cекции ЖК Oгoрoжeнная...

Собственник

3-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное
3-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное
3-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное
3-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное

1из 4

11 818 900 ₽

153 493 ₽ за м2

Ипотека от 26 264 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира с комфортной планировкой в жилом комплексе Жигулина Роща . Это район с транспортной доступностью по всем направлениям. Поблизости расположены супермаркеты, торговые центры, банки, детские сады и школы,...

Собственник

3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь

1из 10

12 000 000 ₽

169 014 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира в востребованном районе! Расположена на девятом этаже, девятиэтажного дома. Общая площадь 71.6 кв.м. Отличная планировка: 2 комнаты изолированные, третья - проходная. Прихожая 5 кв.м. Большая лоджия 8.2 кв.м. + балкон...

Собственник

3-комн квартира Симферополь, Луговая улица, 6Жк1
3-комн квартира Симферополь, Луговая улица, 6Жк1
3-комн квартира Симферополь, Луговая улица, 6Жк1
3-комн квартира Симферополь, Луговая улица, 6Жк1
3-комн квартира Симферополь, Луговая улица, 6Жк1
3-комн квартира Симферополь, Луговая улица, 6Жк1
3-комн квартира Симферополь, Луговая улица, 6Жк1
3-комн квартира Симферополь, Луговая улица, 6Жк1
3-комн квартира Симферополь, Луговая улица, 6Жк1
3-комн квартира Симферополь, Луговая улица, 6Жк1

1из 10

12 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Бас Ольга Валерьевна

3-комн квартира Симферополь г., им. Матэ Залки ул., д.21
3-комн квартира Симферополь г., им. Матэ Залки ул., д.21
3-комн квартира Симферополь г., им. Матэ Залки ул., д.21
3-комн квартира Симферополь г., им. Матэ Залки ул., д.21
3-комн квартира Симферополь г., им. Матэ Залки ул., д.21
3-комн квартира Симферополь г., им. Матэ Залки ул., д.21
3-комн квартира Симферополь г., им. Матэ Залки ул., д.21
3-комн квартира Симферополь г., им. Матэ Залки ул., д.21
3-комн квартира Симферополь г., им. Матэ Залки ул., д.21
3-комн квартира Симферополь г., им. Матэ Залки ул., д.21

1из 10

12 500 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

3-ка на Мате Залки! Комфортная трехкомнатная квартира в г. Симферополе, ул Мате Залки, 2-й этаж 9-ти этажного блочного дома 1977 г. постройки общая площадь 69.6 кв.м жилая 40.3 кв.м (12 кв.м +10.5 кв.м +17.8 кв.м) кухня 9.2 (дополнительное...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Симферополь, улица Батурина
3-комн квартира в новом доме Симферополь, улица Батурина
3-комн квартира в новом доме Симферополь, улица Батурина
3-комн квартира в новом доме Симферополь, улица Батурина
3-комн квартира в новом доме Симферополь, улица Батурина
3-комн квартира в новом доме Симферополь, улица Батурина
3-комн квартира в новом доме Симферополь, улица Батурина
3-комн квартира в новом доме Симферополь, улица Батурина
3-комн квартира в новом доме Симферополь, улица Батурина
3-комн квартира в новом доме Симферополь, улица Батурина

1из 10

13 325 000 ₽

166 563 ₽ за м2

Ипотека от 63 912 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 45.90 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

Продажа квартир с балконом в районе Симферопольский в Республике Крым - 7 объявлений стоимостью от 6 900 000 руб до 13 325 000 руб. Средняя цена - 11 220 096 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 170 826.10 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Симферопольском районе в Республике Крым