Продажа гаражей от собственников в районе Ленинский в Республике Крым
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
53 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Ленина, 14, д. 14, 10 м², 4 этажа
768 560 ₽
76 856 ₽ за м2
Продается гостиница 455,4 м² на участке 10 cоток, рacпoложенная в г. Феодосия, пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, д11а. на самом берегу Черного моря. По периметру огорожен забором. Территория для барбекю, первый этаж оформлен как летнее кафе...
Отдельное здание, д. 67 стр 1, 437 м², 2 этажа
20 000 000 ₽
45 767 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Предлагаем к приобретению прекрасный огромный дом, который можно использовать под сдачу в летний период. Объект расположен в прекрасном поселке на берегу моря в Коктебеле. Поселок любим писателями, художниками и всей творческой элитой,...
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Симферопольский 214
- Бахчисарайский 184
- Сакский 140
- Киевский 90
- Центральный 62
- Черноморский 54
- Железнодорожный 34
- Белогорский 32
- Кировский 27
- Джанкойский 24
- Красногвардейский 17
- Советский 16
- Раздольненский 14
- Нижнегорский 12
- Красноперекопский 9
- Первомайский 3
- Крымский 3
- 10-й микрорайон 3
- Профессорский Уголок 2
- Центр 2
- Чехово 1
- Спутник-2 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Ленинском районе в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 186 589 руб. | + 10 030 руб. | 278 112 ... 663 156 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 298 372 руб. | + 121 813 руб. | 337 760 ... 663 156 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 291 013 руб. | + 114 455 руб. | 243 246 ... 663 156 000 руб. за объект | 21.04.26 | |