Продажа гаражей от собственников в районе Раздольненский в Республике Крым
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
171 объявление
Показать на картеПроизводственное помещение, проспект Победы, 76, д. 76, 8 415 м², 4 этажа
150 006 000 ₽
17 826 ₽ за м2
Продается Производственно-хозяйственная база по пр-кт. Победы, 76, Евпатория. База расположена на земельном участке площадьюкв.м.; Кадастровый номер зeм.участкa:90:18:010154:3346; Земельный участок принадлежит на правах аренды; Срок действия договора...
Производственное помещение, улица Ленина, 9, д. 9, 1 649 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
21 225 ₽ за м2
ПРОМЫШЛЕНЫЙ ОБЪЕКТ ПРОИЗВОДСТВО СКЛАД ПОД САКАМИ Участок расположен на верхней точке посёлка Митяево. К участку подходит хорошая грунтовая дорога. До асфальта ехать 100 метров. Территория ранее использовалась под переработку и хранение зерна. Работали...
Торговое помещение, проспект Победы, 63А, д. 63А, 21 м², -1/1 эт.
850 017 ₽
40 477 ₽ за м2
Пpoдaeтcя помeщение в торговoм комплeксe Пасcаж пo прocпeкту Пoбeды 63A. Рассмотрим сдачу в аренду. Помещение нaхoдится в цокoльнoм этаже. Возможно иcпoльзoвaть пoд магазин или офиc. Oбщая плoщaдь помeщения 20.9 кв.м. Отдeлка пoмещeния oфиснaя. Рядом...
Собственник
Офис, ул Советская, 16, д. 16, 30 м², 1/5 эт.
6 156 360 ₽
205 212 ₽ за м2
СРОЧНАЯ, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. Продам нежилое помещение. Подходит под офис, магазин, студию, салон, склад, даже под жилую квартиру. Отличная проходимость, рядом школы, детский сад, жилые дома, сквер. Р-н Мойнаки, г. Евпатория, ул. Советская, 16. Вход с улицы....
Собственник
Офис, проспект Победы, 73А, д. 73А, 20 м², 1/2 эт.
1 700 000 ₽
85 000 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя! Продается коммерческое помещение площадью 20 м2, на первом этаже двухэтажного здания. В помещении выполнен качественный ремонт, обои , плитка. установлено 9 розеток, пульт охраны, интернет. Есть мокрая точка(санузел). На мокрую...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Симферопольский 214
- Бахчисарайский 184
- Сакский 140
- Ленинский 97
- Киевский 90
- Центральный 62
- Черноморский 54
- Железнодорожный 34
- Белогорский 32
- Кировский 27
- Джанкойский 24
- Красногвардейский 17
- Советский 16
- Нижнегорский 12
- Красноперекопский 9
- Первомайский 3
- Крымский 3
- 10-й микрорайон 3
- Профессорский Уголок 2
- Центр 2
- Чехово 1
- Спутник-2 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Раздольненском районе в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 186 589 руб. | + 10 030 руб. | 278 112 ... 663 156 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 298 372 руб. | + 121 813 руб. | 337 760 ... 663 156 000 руб. за объект | 05.05.26 | |