8 920 объектов недвижимости Республики Крым

Евротрешки в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

67 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
2-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А

1из 10

30 000 000 ₽

361 446 ₽ за м2

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА В ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ, В КЛУБНОМ ДОМЕ САНТОРИНИ . Добро пожаловать в наш уникальный жилой комплекс, расположенный всего в 15 минутах от Ялтинской набережной! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и...

Собственник

2-комн квартира Ленинский район, ТСН Орешек тер. ТСН, д.131
2-комн квартира Ленинский район, ТСН Орешек тер. ТСН, д.131
2-комн квартира Ленинский район, ТСН Орешек тер. ТСН, д.131
2-комн квартира Ленинский район, ТСН Орешек тер. ТСН, д.131
2-комн квартира Ленинский район, ТСН Орешек тер. ТСН, д.131
2-комн квартира Ленинский район, ТСН Орешек тер. ТСН, д.131
2-комн квартира Ленинский район, ТСН Орешек тер. ТСН, д.131
2-комн квартира Ленинский район, ТСН Орешек тер. ТСН, д.131
2-комн квартира Ленинский район, ТСН Орешек тер. ТСН, д.131
2-комн квартира Ленинский район, ТСН Орешек тер. ТСН, д.131

1из 10

5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продaeтся 1/4 домa в видe полноценной eврo-треxкoмнатнoй квapтиры c peмoнтoм! Прекрacнaя локация- 3 минуты нa машине и Bы нa 5 км, гдe нaxoдитcя вcя горoдcкая инфраcтpуктуpa! Oтличноe пpeдлoжeниe: большая свeтлая кухня-гocтиная и две изолиpовaнные...

Собственник

2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35

1из 10

10 500 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продам квартиру нестандартной планировки в одном из востребованных районов Симферополя, ул. Героев Сталинграда — отличное решение для комфортной жизни семьи. Просторная евротрешка, общей площадью 75 м² с продуманной функциональной планировкой...

Собственник

2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д

1из 5

19 000 000 ₽

182 692 ₽ за м2

Ипотека от 42 222 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаётся видовая двухуровневая квартира в Жилом комплексе Бизнес-класса «Дарсан-Палас». Площадь 104 м2. Квартира расположена на 10-ом этаже. Квартира продаётся без ремонта. Планировка квартиры позволяет при выполнении ремонта сделать...

Олег

2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2

1из 10

11 490 000 ₽

185 323 ₽ за м2

Ипотека от 25 533 ₽ в месяц

Продажа. Апарты бизнес класса рядом с легендарным курортным комплексом Дачи . Алушта, пляж Профессорский Уголок в 10 ти минутах, вокруг можжевеловые рощи с целебными свойствами и потрясающий вид на горы.. Уникальный жилой комплекс бизнес...

Собственник

2-комн квартира улица 60-летия СССР, 10,  д. 10
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 10,  д. 10
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 10,  д. 10
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 10,  д. 10
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 10,  д. 10
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 10,  д. 10
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 10,  д. 10
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 10,  д. 10
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 10,  д. 10
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 10,  д. 10

1из 10

15 000 000 ₽

223 881 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с видом на море в ЖК Мойнако! О жилье: Светлая и просторная 2-комнатная квартира в сданной очереди нового премиального комплекса Мойнако. Вид, который вы искали: из окон комнат открывается захватывающий панорамный вид...

Собственник

2-комн квартира Таврическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Таврическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Таврическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Таврическая улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Таврическая улица, 26,  д. 26

1из 5

15 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Продаются просторные апартаменты в одном из самых живописных уголков Ялты на Таврической улице. Общая площадь — 75 кв. м, жилая площадь составляет 45 кв. м, а кухня занимает внушительные 20 кв. м. Апартаменты находятся на 14 этаже современного 18-этажного...

Собственник

2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А

1из 10

23 000 000 ₽

277 108 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже роскошные 2 комнатные апартаменты в премиальном ЖК «Евпаторийская жемчужина» Идеальное сочетание комфорта и курортной жизни Просторные апартаменты в одном из самых престижных жилых комплексов Евпатории. Объект идеально подойдет как...

Ленара Облязова

2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37
2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37
2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37
2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37
2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37
2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37
2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37
2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37
2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37
2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37

1из 10

16 900 000 ₽

159 434 ₽ за м2

Ипотека от 37 556 ₽ в месяц

Продается большая двухкомнатная квартира в элитном доме в курортной зоне. Закрытый охраняемый жилой комплекс со своей зоной отдыха, детской площадкой, зелеными насаждениями. Высота потолков 3,2 м. Из комнат и из кухни выход на балконы. В квартире автономное...

Собственник

2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39

1из 10

36 000 000 ₽

246 575 ₽ за м2

Ипотека от 80 000 ₽ в месяц

Продаётся пентхаус в новом комплексе апартаментов Бизнес-класса Дарсан Резиденс . 146 кв.м. Пожалуй, один из самых лучших апартаментов, которые вы можете увидеть в ЖК Дарсан Резиденс , да и во всей Ялте в принципе - по такой цене!!! Потолки 6,4 метра,...

Собственник

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105

1из 10

15 000 000 ₽

267 857 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в одном из самых развитых и востребованных районов нашего города - Крымская Роза! Идеальный вариант для тех, кто ценит качество жизни, безопасность и современный комфорт! ЖК Тюльпаны - комфорт класс. Ключи...

Собственник

2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2

1из 10

12 900 000 ₽

218 644 ₽ за м2

Ипотека от 28 667 ₽ в месяц

Продается просторная квартира с качественным евро-ремонтом. Дом монолитный, построен в 2018 году. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и уют. В квартире изолированные комнаты, что создает комфортные условия для проживания....

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б

1из 10

7 500 000 ₽

202 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Продаётся квартира-трансформер: две полноценные студии под одним адресом идеально для сдачи или жизни + дохода. Представьте: вы покупаете одну квартиру, а получаете две полностью независимые студии с раздельным входом через тамбур....

Собственник

2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Дарсановский въезд, 8,  д. 8

1из 10

21 500 000 ₽

206 731 ₽ за м2

Ипотека от 47 778 ₽ в месяц

Просторная квартира 104 кв. м. с панорамным видом на море в жилом комплексе Комфорт-класса Жнива Квартира с двумя изолированными спальнями расположена на 7 этаже Жилого комплекса Жнива . Благодаря тому, что ЖК Жнива расположена на возвышенности и...

Собственник

2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75

1из 10

13 300 000 ₽

204 615 ₽ за м2

Ипотека от 29 556 ₽ в месяц

ЖК Park City! Вид на центр Симферополя! Роскошная двушка с авторской планировкой. Дом уже сдан можно уже приступать к ремонту. Продается видовая 2-комнатная квартира в элитном ЖК Парк Сити . Ваш личный вид на город! ЖК Парк Сити —...

Собственник

2-комн квартира улица Степаняна, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Степаняна, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Степаняна, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Степаняна, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Степаняна, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Степаняна, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Степаняна, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Степаняна, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Степаняна, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Степаняна, 2А,  д. 2А

1из 10

17 850 000 ₽

302 542 ₽ за м2

Ипотека от 39 667 ₽ в месяц

Роскошная 2-комнатная квартира в клубном доме у моря Идеальное сочетание комфорта и премиального образа жизни! *Просторные 59.5 м²* на 8-м этаже с панорамными видами *Современная отделка* и продуманная планировка *Уже установленно...