6 853 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа домов в районе Первомайский в Республике Крым без посредников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Первомайский

191 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица

1из 6

2 800 000 ₽

15 556 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаю дом Первомайский район с.Правда Цена 3млн( хороший торг) Срочно в связи с переездом фото сделано год назад Все вопросы по телефону

Собственник

Коттедж/дом ул Гагарина, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Гагарина, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Гагарина, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Гагарина, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Гагарина, 4,  д. 4

1из 5

4 600 000 ₽

80 702 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся дом 57,3м.кв. требуется косметический ремонт. На участке есть жилая времянка 35,5 м.кв.Дом газифицирован, в шаговой доступности школа, детский сад, центральная больница, магазины, рынок, 40 км до моря. Торг. По всем вопросам обращаться по...

Коттедж/дом ул Юбилейная

1из 10

3 500 000 ₽

51 471 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаю дом в Первомайском районе село Абрикосово.В доме три комнаты туалет, ванна. Участок 23 сотки на котором посажен персиковый сад, яблони, груши, черешни, рядом с домом ещё участок 20 соток под огород/ земля в пользовании/. Отопление газовое.В селе...

Собственник

Коттедж/дом пр-д Ленина, 43,  д. 43
Коттедж/дом пр-д Ленина, 43,  д. 43
Коттедж/дом пр-д Ленина, 43,  д. 43
Коттедж/дом пр-д Ленина, 43,  д. 43
Коттедж/дом пр-д Ленина, 43,  д. 43
Коттедж/дом пр-д Ленина, 43,  д. 43

1из 6

1 800 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продается дом на участке 33 сотки.

Коттедж/дом ул Новая

1из 10

7 000 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Собственник. Один. Взрослый. Без посредников. Продам прекрасный жилой дом со всеми удобствами. С пропиской. Участок 17 сот. В собственности. В с. Ровное Красногвардейского района Республики Крым. Документы РФ на дом и землю готовы. Без обременений. Год...

Собственник

Коттедж/дом ул Маяковского, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Маяковского, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Маяковского, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Маяковского, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Маяковского, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Маяковского, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Маяковского, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Маяковского, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Маяковского, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Маяковского, 73,  д. 73

1из 10

6 600 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продaется уютный, семейный дом качecтвенной пocтpoйки c удобной планирoвкoй от cобствeнника! Имeютcя бoльшой зал, двe кoмнaты, пpиxожая, проcторная куxня, сaнузел. Koммуникaции: водa, свет, гaз! Устанoвлeны прибopы учетa. Во двоpe есть бoльшoй гаpаж...

Коттедж/дом Джанкойский район

1из 10

4 700 000 ₽

45 631 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Дом 103 кв.м. в хорошем состоянии заходи и живи, все необходимое для жизни есть , находится по центральной улице,дорога асфальтированная ,рядом магазины ,школа ,остановки общественного транспорта, свет ,вода есть и центральная и скважина ,газ подключен...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8

1из 10

2 500 000 ₽

44 643 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продам дом! Уютный , теплый зимой и прохладно летом. В доме имеется: •Газ •Свет •Вода •Кондиционер (новый) установлен •Интернет •Сан.узел До города 15 мин езды, общественный транспорт есть, школа, детский сад, магазины, больница, банкомат . Село асфальтированное...

Собственник

Коттедж/дом ул Девятая, 94,  д. 94
Коттедж/дом ул Девятая, 94,  д. 94
Коттедж/дом ул Девятая, 94,  д. 94
Коттедж/дом ул Девятая, 94,  д. 94
Коттедж/дом ул Девятая, 94,  д. 94
Коттедж/дом ул Девятая, 94,  д. 94
Коттедж/дом ул Девятая, 94,  д. 94
Коттедж/дом ул Девятая, 94,  д. 94
Коттедж/дом ул Девятая, 94,  д. 94
Коттедж/дом ул Девятая, 94,  д. 94

1из 10

800 000 ₽

25 806 ₽ за м2

Ипотека от 3 837 ₽ в месяц

Продам дачу 5,18 сот. с домом, оформленным как жилой, с возможностью прописки. Республика Крым, Красногвардейский район, п. Красногвардейское, СНТ Мелиоратор, улица Девятая, дом 94. Земельный участок в собственности (кад. номер 90:05:010134:1376), площадь...