7 575 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа домов в районе Бахчисарайский в Республике Крым без посредников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Бахчисарайский

46 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Гагарина, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Гагарина, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Гагарина, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Гагарина, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Гагарина, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Гагарина, 57,  д. 57

1из 6

12 500 000 ₽

126 263 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Пpодaётся дом из рaкушeчника площадью 99 м² (дом) 16 cотoк участoк, поcтpoeнный в 2018 гoду. Pacпoлoжен на учаcткe ИЖС c водoснaбжениeм и элeктpичеcким oтoплениeм. Ha теpритopии имеeтся бaня, что добaвляет уютa и вoзмoжнoсти для oтдыxа. Дoм двуxэтажный,...

Собственник

Коттедж/дом ул Севастопольская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Севастопольская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Севастопольская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Севастопольская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Севастопольская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Севастопольская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Севастопольская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Севастопольская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Севастопольская, 4,  д. 4

1из 9

18 500 000 ₽

37 000 ₽ за м2

Ипотека от 326 959 ₽ в месяц

Отель/гостиница/апартаменты/дом для большой семьи/. Здание находится в красивой долине, рядом с г. Бахчисарай (8км.). В долине расположены туристические маршруты: *Тепе-Кермен. *Чуфут-Кале. *Свято-Успенский мужской пещерный манастырь. *Ханский дворец. *Парк...

Коттедж/дом ул Советская

1из 10

13 500 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продажа двухэтажного нового дома (150 м² ) , сделанного из экологического материала ( саманный монолитсм толщина стен), на века, с панорамным остеклением на участок (14 сот) и горы . Дом новый, эко материалы , капитальный, ориентирован на юг....

Собственник

Коттедж/дом ул Урожайная, 2б,  д. 2б
Коттедж/дом ул Урожайная, 2б,  д. 2б
Коттедж/дом ул Урожайная, 2б,  д. 2б
Коттедж/дом ул Урожайная, 2б,  д. 2б
Коттедж/дом ул Урожайная, 2б,  д. 2б
Коттедж/дом ул Урожайная, 2б,  д. 2б
Коттедж/дом ул Урожайная, 2б,  д. 2б
Коттедж/дом ул Урожайная, 2б,  д. 2б
Коттедж/дом ул Урожайная, 2б,  д. 2б
Коттедж/дом ул Урожайная, 2б,  д. 2б

1из 10

13 500 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается дом в живописном месте, пгт, Почтовое, рядом с Альминским водохранилищем. Расположен на участке 9 соток. Дом с двумя выездами. Три фазы. В доме три уютные комнаты, кухня- гостиная, санузел, все удобства. Газ, свет (три фазы). вода централизованная,...

Собственник

Коттедж/дом ул им Абдулы Тейфукъ, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул им Абдулы Тейфукъ, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул им Абдулы Тейфукъ, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул им Абдулы Тейфукъ, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул им Абдулы Тейфукъ, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул им Абдулы Тейфукъ, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул им Абдулы Тейфукъ, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул им Абдулы Тейфукъ, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул им Абдулы Тейфукъ, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул им Абдулы Тейфукъ, 50,  д. 50

1из 10

10 500 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Каменный дом, построен в 2024 году для себя, введен в эксплуатацию, с поэтапной фотофиксацией всех элементов строительства, но мои планы изменились - поэтому продаю новый дом по цене квартиры. Бахчисарай, 7-й микрорайон. Я единственный собственник. Общая...

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

9 400 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 45 086 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом из клеёного бруса у моря — комфорт и экология в одном месте! Предлагаем приобрести просторный и экологичный дом из клеёного соснового бруса. Идеальное место для постоянного проживания или загородного отдыха: всего 5 минут пешком...

Коттедж/дом Приморский парк тер.

1из 10

110 000 000 ₽

275 000 ₽ за м2

Ипотека от 244 444 ₽ в месяц

ID:17. Предлагаем к приобретению двухэтажный жилой дом, расположенный в приморском парке, общей площадью 400 кв.м. В доме выполнен ремонт, полностью готов к проживанию.Земельный участок 8 соток, облагорожен, на территории расположен гостевой...

Алена Селенист

Коттедж/дом Авроры ул., 74
Коттедж/дом Авроры ул., 74
Коттедж/дом Авроры ул., 74
Коттедж/дом Авроры ул., 74

1из 4

18 000 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

ID:50. Продается 1/2 доля в современном коттедже с видом на море и горы. Закрытый поселок «Восход», Большая Ялта. Поселок Восход, вблизи знаменитого Никитского ботанического сада. Тихая, экологически чистая парковая зона. Закрытый, охраняемый поселок...

Коттедж/дом Виноградная ул.

1из 10

215 459 000 ₽

391 744 ₽ за м2

Ипотека от 478 798 ₽ в месяц

ID:74. Предлагаем к приобретению виллу в Ливадии, общей площадью 550 кв.м. Состоит из двух строений - жилого дома и здания, объединяющего в себе гараж, русскую баню, кладовую, винный погреб и котельную. Площадь домакв.м. Площадь гаража - 50...

Коттедж/дом Мира ул.

1из 10

371 482 000 ₽

530 688 ₽ за м2

Ипотека от 825 516 ₽ в месяц

ID:102. Предлагаем к приобретению шикарную виллу в элитном комплексе в п.Восход. Поселок расположен в 10 минутах от центра города Ялты. Отсюда открываются восхитительные виды на морскую гладь и поросшие лесом горные массивы.Элитный...

Коттедж/дом Авроры ул.

1из 10

222 889 000 ₽

557 222 ₽ за м2

Ипотека от 495 309 ₽ в месяц

ID:117. Дом, который мы Вам предлагаем, неотъемлемая часть пейзажа, где растут реликтовые сосны. Его фасад прекрасно вписывается в окружающую природу.Дом, общей площадью 400 кв.м, расположенный на 30 сотках земли, полностью...

Коттедж/дом Ялтинская ул.

1из 10

216 000 000 ₽

426 036 ₽ за м2

Ипотека от 480 000 ₽ в месяц

ID:109. Предлагаем к покупке комфортабельную 2-х этажную виллу, расположенную в живописном курортном поселке Гурзуф, в районе ка. Вилла расположена на охраняемой территории элитного коттеджного поселка. Общая площадь виллы составляет 507 кв.м. Земельный...

Алена Селенист

Коттедж/дом Авроры ул.
Коттедж/дом Авроры ул.
Коттедж/дом Авроры ул.

1из 3

267 467 000 ₽

228 214 ₽ за м2

Ипотека от 594 371 ₽ в месяц

ID:143. Продается дом в поселке Восход, земельный участок 23 сотки. Общая площадь 1172 кв.м. В доме 3 этажа и мансарда, 6 спален, 8 санузлов. Гараж. В цокольном этаже находится бассейн под стеклянным куполом. Дом подготовлен под отделку.

Алена Селенист

Коттедж/дом Авроры ул.

1из 1

111 444 000 ₽

252 594 ₽ за м2

Ипотека от 247 653 ₽ в месяц

ID:145. Продается дом в поселке Восход. Общая площадь 441,2 кв.м. Земельный участок 10 соток. В доме 3 этажа и мансарда, 6 спален, 8 санузлов. Гараж. В цокольном этаже расположены помещение под сауну и купель. Дом подготовлен под отделку.

Алена Селенист

Коттедж/дом Авроры ул.

1из 1

156 022 000 ₽

248 800 ₽ за м2

Ипотека от 346 716 ₽ в месяц

ID:144. Продается дом в поселке Восход. Земельный участок 15 соток. Общая площадь 627,1 кв.м. В доме 4 этажа, 5 спален, 7 санузлов. Гараж. Дом подготовлен под отделку.

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 9

62 408 900 ₽

180 843 ₽ за м2

Ипотека от 138 686 ₽ в месяц

ID:156. Предлагаем к покупке таунхаус в закрытом коттеджном поселке, расположенном в одном из самых живописных уголков Южного берега Крыма в Гурзуфе. Общая площадь таунхауса, включая летние помещения составляет 345,1 кв. м, внутренняя площадь 265 кв....

Алена Селенист

Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28
Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28
Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28
Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28
Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28
Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28
Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28
Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28
Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28
Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28

1из 10

15 750 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 75 543 ₽ в месяц

ID:160. Продается новый 3-этажный домгода) в районе сан. Днепр Общая площадь 154 кв.м. Дом полностью с отделкой, мебелью, техникой, готов к проживанию.Планировка:й этаж - гараж...

Коттедж/дом Мисхорский спуск

1из 10

89 155 600 ₽

189 693 ₽ за м2

Ипотека от 198 124 ₽ в месяц

ID:168. Предлагаем к покупке 3-этажную виллу в Мисхоре, общей площадью 470 кв.м с земельным участком 13 соток (госакт), которая находится на территории элитного коттеджного поселка и включает в себя 6 спален, 5 санузлов, гостиную с камином, кухню, столовую,...

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 10

300 000 000 ₽

987 817 ₽ за м2

Ипотека от 666 667 ₽ в месяц

ID:182. Предлагаем к продаже 3-этажную виллу с благоустроенным участком в сосновом бору, общей площадью 303,7 кв.м. Земельный участок 20,35 соток в собственности. Дом расположен в тихом коттеджном поселке со своей охраной и развитой инфраструктурой....

Коттедж/дом Ореховая ул.

1из 10

148 593 000 ₽

153 188 ₽ за м2

Ипотека от 330 207 ₽ в месяц

ID:274. К продаже предлагается роскошный особняк, расположенный в центре г. Ялта. Хорошие подъездные пути, удобный выезд на трассу. Улица тихая. Общая площадь, включая террасы и балконы – 916кв.м. Площадь земельного участка 40.соток Четыре этажа +...

Алена Селенист

Продажа домов в районе Бахчисарайский в Республике Крым без посредников - 46 объявлений стоимостью от 2 600 000 руб до 700 000 000 руб. Средняя цена - 118 872 904 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 239 370.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017