2 588 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа дач в Республике Крым - Страница 17

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

505 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Приятная
Коттедж/дом ул Приятная
Коттедж/дом ул Приятная
Коттедж/дом ул Приятная
Коттедж/дом ул Приятная

1из 5

2 700 000 ₽

33 750 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Лучшее предложение в этом районе по соотношению цена/качество. Проверьте сами — аналоги стоят дороже, а у вас будет и каменный дом, и фруктовый сад, и 7,7 соток рядом с городом.Таких лотов на рынке единицы. Главная гордость — каменный дом, который уже...

Собственник

Коттедж/дом улица Шмидта
Коттедж/дом улица Шмидта
Коттедж/дом улица Шмидта
Коттедж/дом улица Шмидта
Коттедж/дом улица Шмидта

1из 5

7 800 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Двухэтажный дом на самом берегу моря. Первый этаж и лестница на второй этаж требует ремонта. Окна пластиковые, установлены радиаторы. На втором этаже натяжные потолки, обои, санузел, балкон. Вид на море и дельфинов. Есть сад 4 сотки. Плодносят персики,...

Коттедж/дом Симферопольский район

1из 10

8 300 000 ₽

83 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Ваша мечта о доме в Крыму сбывается! Новый коттедж в живописном Родниковом! Ищете идеальное место для жизни и отдыха? Представляем вашему вниманию абсолютно новый, современный дом в экологически чистом и невероятно красивом поселке Родниковое, Республика...

Коттедж/дом Севастополь

1из 10

13 600 000 ₽

118 261 ₽ за м2

Ипотека от 65 231 ₽ в месяц

ПPОДАЖA OТ COБСТВЕHНИKА РИЕЛTОРАM HE БECПOKОИТЬ!!! Прoдaм дом в районе Фиoлентa( oстанoвка Сады), 3-5 мин езды oт Фиолентoвcкогo кольца. Дом рaсположeн нeдалeко от остaнoвки, магaзинoв Вайлдбeрриз , Oзoн , xoзяйствeннo-продуктoвых мaгазинов. Ландшафтный...

Коттедж/дом муниципальный округ Судак

1из 10

8 400 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

Дом расположен в самом активно развивающемся месте Крыма,в близи Тавридыс восхитительным видом на море и горы,вдали от суеты и шума,но в 5 минутах езды до центра новых впечатлений и моря.современный дом,заезжай и наслаждайся.

Собственник

Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23

1из 10

6 500 000 ₽

240 741 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

От собственника. Продается капитальный каменный дом (27.5 кв.м.) с тремя отдельными капитальными хозяйственными строениями и земельным участком (574 кв.м.) в городе Севастополе, Фиолентовское шоссе, ТСН Планер (пять минут езды от Фиолентовского кольца)....

Коттедж/дом Белогорский район

1из 10

4 100 000 ₽

999 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продаётся Жилой Дом Есть Летняя Кухня. Баня в Летней Кухне. Подвал, Сарай, Поднавес. Летний Душ. Интернет. Рядом магазины универмаг, аптека, почта, с/совет, школа детсад, нужен небольшой ремонт и нужен ремонт три печки, ценарбл, Материнский...

Собственник

Коттедж/дом Севастополь, с. Передовое, Далёкий переулок, 4
Коттедж/дом Севастополь, с. Передовое, Далёкий переулок, 4
Коттедж/дом Севастополь, с. Передовое, Далёкий переулок, 4
Коттедж/дом Севастополь, с. Передовое, Далёкий переулок, 4
Коттедж/дом Севастополь, с. Передовое, Далёкий переулок, 4
Коттедж/дом Севастополь, с. Передовое, Далёкий переулок, 4
Коттедж/дом Севастополь, с. Передовое, Далёкий переулок, 4
Коттедж/дом Севастополь, с. Передовое, Далёкий переулок, 4
Коттедж/дом Севастополь, с. Передовое, Далёкий переулок, 4
Коттедж/дом Севастополь, с. Передовое, Далёкий переулок, 4

1из 10

16 500 000 ₽

81 281 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Видовой дом от собственника в Крымской Швейцарии- Байдарской долине, в окружении(шаговая доступность) трёх озёр, водопада Козырек. Чистейший горный воздух. Лес, грибы, ягоды, рыбалка. До моряминут на машине, до пляжей бухты Ласпи и Фороса. Выполнен...

Собственник

Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16
Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16
Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16
Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16
Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16
Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16
Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16
Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16
Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16
Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16

1из 10

13 500 000 ₽

232 759 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продам домовладение. Жилой дом, площадь 58,2 м.кв. Сарай с погребом, площадь 8,5 м.кв. Земельный участок в собственности, площадь 464 м.кв. В доме проведен ремонт крыши, установлена металлочерепица, Дом утеплен пеноплексом, покрытие фасада короед, Заменены...

Собственник

Коттедж/дом Коралловая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Коралловая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Коралловая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Коралловая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Коралловая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Коралловая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Коралловая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Коралловая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Коралловая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Коралловая улица, 95,  д. 95

1из 10

27 000 000 ₽

91 525 ₽ за м2

Ипотека от 477 183 ₽ в месяц

Продам 3-х этажный дом на берегу черного моря с потрясающим видом на Стрелецкую бухту. Дом находиться в Гагаринском районе Севастополя - Стрелецкой Бухте. Микрорайон элитой коттеджной застройки по улице Коралловая престижная локация, вокруг статусные,...

Собственник

Коттедж/дом Пограничная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Пограничная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Пограничная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Пограничная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Пограничная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Пограничная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Пограничная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Пограничная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Пограничная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Пограничная улица, 6,  д. 6

1из 10

25 000 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 441 837 ₽ в месяц

Двухэтажный жилой дом в хорошем состоянии.капитально отремонтирован 2016году.Заменена электро проводка,установлен газовый котел,на первом этаже проведен теплый водяной пол.На каждом этаже свой санузел .Во дворе предусмотрены два номера для гостей, 2...

Коттедж/дом муниципальный округ Алушта

1из 10

78 000 000 ₽

312 000 ₽ за м2

Ипотека от 173 333 ₽ в месяц

Продается 5-ти этажный ДОМ (ЭЛЛИНГ) на первой береговой линии с завораживающими видами на море, расположенный в п. Утес Алуштинского района в охраняемом поселке эллингов. ДОМ укомплектован всем необходимым и полностью готов к проживанию. Выполнен дорогой...

Собственник

Коттедж/дом ул Чехова, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Чехова, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Чехова, 17,  д. 17

1из 3

4 500 000 ₽

57 692 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продам дом в отличном тихом живописном месте чистый воздух, дом подходит для разных целей как дача в крыму так и для круглогодичного проживания в придачу к дому 25 соток плодородной земли высшего качества в виде чернозема можно заниматься выращиванием...

Собственник

Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61

1из 7

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в СПК Заводское. Дом 40м2 в два этажа, так же есть сухой цокольный этаж под всем домом. Материал стен ракушечник. На участке кухня, летний душ, туалет, скважина, фруктово цветочный сад ( абрикосы, виноград, черешня, вишня, чернослив,...

Коттедж/дом Севастополь

1из 10

16 808 000 ₽

93 378 ₽ за м2

Ипотека от 80 618 ₽ в месяц

Предлагаем вам современный каменный дом в стиле хай-тек площадью 180 м². Это не просто стены, это — пространство для воплощения ваших планов: Простор для каждого: 3 отдельные спальни, кабинет для работы и гардеробная на каждом этаже решат вопрос личного...

Собственник

Коттедж/дом Юсуповский переулок, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Юсуповский переулок, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Юсуповский переулок, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Юсуповский переулок, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Юсуповский переулок, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Юсуповский переулок, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Юсуповский переулок, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Юсуповский переулок, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Юсуповский переулок, 5А,  д. 5А
Коттедж/дом Юсуповский переулок, 5А,  д. 5А

1из 10

29 900 000 ₽

209 091 ₽ за м2

Ипотека от 528 437 ₽ в месяц

Продажа двух домов на участке 3,2сот. Первый дом одноэтажный 53,4м.,1996г.постройки, который состоит из цокольного этажа 10м.(тех.помещения) и жилого этажа общей площади 43,4м. состоящий из 2 комнат,кухни и ванной комнаты. Фото с 9-24 Второй дом трёхэтажный...

Коттедж/дом

1из 10

16 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается современный и максимально комфортный дом не далеко от самых чистых песочных пляжей Крыма! Дом изначально строился для себя и имеет толщину наружных и несущих стен 50см , а это значит что зимой жить комфортно тепло а летом дом удержит прохладу....

Собственник

Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9

1из 10

28 500 000 ₽

110 895 ₽ за м2

Ипотека от 503 694 ₽ в месяц

Продается от собственника 2-х этажный дом (материал ракушечник) с земельным участком 10 соток в поселке Береговое в непосредственной близости от города Феодосия. Общая площадь жилого дома 257 кв.м. Вход на второй этаж с улицы. На втором этаже: просторные...

Коттедж/дом Севастополь

1из 10

12 000 000 ₽

113 208 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ДОМ ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается дом, общей площадью 106,6 кв.м. на участке 8 соток. Расположен дом в Гагаринском районе, недалеко от Горбатого моста, СНТ Клеры-2. Кооператив оснащен автоматическими воротами, вся улица освещена. По кооперативу...

Коттедж/дом Ленинский район

1из 10

5 580 000 ₽

53 143 ₽ за м2

Ипотека от 26 764 ₽ в месяц

дом на Азовском море,200 метров до моря,во дворе 7 комнат,2 туалета,3 душа,столовая,кухня для отдыхающих,вся мебель и техника остается будущему владельцу,документы РФ,один собственик,прописаных нет.звоните все раскажу

Собственник

Продажа дач в Республике Крым - 505 объявлений стоимостью от 400 000 руб до 1 400 000 000 руб. Средняя цена - 52 493 064 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 162 687.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!