Продажа гаражей в селе Кудрино, Бахчисарайский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
114 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Октябрьской Революции, 40, д. 40, 42 693 м², 6 этажей
117 705 000 ₽
2 757 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью 4269.3 м², кадастровый номер 90:12:030102:447, с земельным участком общей площадью/- 15 м², кадастровый номер 90:12:030102:6011, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешенного...
Собственник
Отдельное здание, Парковая улица, 80 м², 5 этажей
22 500 000 ₽
281 250 ₽ за м2
Пpoдaётcя кoмплeкc из тpёx отдельных aпартaментoв по адресу: г. Севастополь, улица Парковая, д. 26. Параметры объекта: апартамент 30 м2 апартамент 25 м2 апартамент 25 м2 - Этаж/этажность: 1/5 - Площадь: 80 м2 - Высота потолка: 2,7 м - Санузел:...
Собственник
Офис, Вишнёвая улица, 103, д. 103, 1 152 м², 4/4 эт.
120 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Территория...
Собственник
Отдельное здание, Им. Профессора Свиргуненко ул, 7, 6 660.36 м², 9 этажей
360 000 000 ₽
54 051 ₽ за м2
Номер объекта:. Уникальный незавершенный отель на побережье Черного моря — ваш шанс стать владельцем роскошного курорта!Продается эксклюзивный отель в живописном поселке Семидворье, Алушта, Крым. Это ваш шанс войти в мир роскоши и инвестиций!...
Алексей
Торговое помещение, Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2, 33 м², -2/3 эт.
5 466 880 ₽
165 663 ₽ за м2
[] Продаётся подвальное помещение 33 м² — центр города [] [] Площадь: 33 м² [] Тип: нежилое помещение в жилом фонде Отлично подходит для: — Офиса или мини-магазина — Пункта выдачи заказов — Склада или точки самовывоза Преимущества: [] Два...
Собственник
Офис, Нагорный переулок, 10, д. 10, 46 м², 1/1 эт.
6 840 520 ₽
148 707 ₽ за м2
Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...
Собственник
Отдельное здание, ул Владимира Луговского, 9, д. 9, 100 м², 4 этажа
30 303 100 ₽
303 031 ₽ за м2
ИСТОРИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ Пpодажа дeйствующeгo гостиничного кoмплекcа (пгт. Симeиз, первая линия). Hомepнoй фoнд 72 нoмeра, земля 1,15 га, пapк 1 гa. Ecть прoeкт peстaврации и pacширeния. Характеpистики oбъeкта: Лoкация Симeиз, ЮБK (Ялтa), пeрвaя...
Собственник
Офис, ул Родниковая, 45, д. 45, 63 м², 1/11 эт.
20 790 000 ₽
330 000 ₽ за м2
Коммерческое помещение в Кореизе. Просторное коммерческое помещение на ЮБК в Кореизе 63 кв м с панорамным остеклением и выходом на улицу располагается на первом этаже нового жилого дома. Прекрасно подойдет для Вашего бизнеса, будь то магазин, кафе,...
Собственник
Отдельное здание, Рыбный переулок, 6, д. 6, 12 м², 2 этажа
747 780 ₽
62 315 ₽ за м2
Два Административных здания общей площадью 674 м². Гагаринский район, улица Пролетарская 39. Вторая линия от дороги. Первое отдельно стоящее двухэтажное здание со встроенным гаражом 424 м² расположено на участке 12 соток. Количество комнат 13+. Второе...
Собственник
Отдельное здание, улица Владимира Дацуна, 12, д. 12, 400 м², 2 этажа
52 174 000 ₽
130 435 ₽ за м2
Продается 1/2 часть дома в районе больничного и студенческого городка. Первый этаж двух этажного дома. Площадь дома - 69 кв.м. Площадь участка - 4,5 сотки ИЖС. Вход в дом - отдельный. В доме : 4 комнаты, кухня, туалет+ ванна совмещенные, коридор, центральный...
Собственник
Торговое помещение, Ялтинская 21, 72 м², 1/2 эт.
35 000 000 ₽
486 111 ₽ за м2
Объект №. Продается действующий ресторан с историей, в центре Гурзуфа (Ялта). Уникальная центральная локация с высоким трафиком туристов и местных жителей. Стабильно работающий бизнес с налаженными процессами, постоянной клиентской базой и профессиональной...
Елена
Отдельное здание, ул Сусловой, 2, д. 2, 82 м², 2 этажа
12 500 100 ₽
152 440 ₽ за м2
Готовый бизнeс. Taунхaусы с апаpтамeнтами. На Южном беpегу Kpымa aнaлoгoв нет, потенциал ростa oгpомный. Цены ниже рынка. Peмонт для инвecтopов пoд ключ в cтилe oтeля. Зaкрытая территория, пapковки, oкpужeние леc и кипaриcы, мoре кaк на ладoни. Kруглогодичная...
Собственник
Отдельное здание, наб Ленина В.И. имени, 35А, д. 35А, 800 м², 2 этажа
904 000 ₽
1 130 ₽ за м2
Продается уникальный коммерческий объект, находящийся в деловой зоне Ялты. Цена указана за 1м². Общая стоимость здания составляет 250млн.₽. Здание имеет высокие потолки, произведен капитальный ремонт в большей части здания, можно сразу начинать использовать....
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 334, д. 334, 486 м², 1/1 эт.
67 000 400 ₽
137 861 ₽ за м2
Торговое помещением² на проспекте Победы — первая линия, максимальный трафик, готовый доход. Редкое предложение для инвесторов: объект в одной из самых сильных торговых локаций города, где поток клиентов формируется сам за счёт расположения. ...
Собственник
Отдельное здание, 35Н-031С-010105, 2 500 м², 2 этажа
210 000 000 ₽
84 000 ₽ за м2
Продаётся действующая база отдыха в Крыму, город Алушта Ищете готовый бизнес в живописном уголке Крыма? Уникальная база отдыха на 1,17 га — это идеальная инвестиция для тех, кто хочет управлять прибыльным объектом с большими перспективами...
Собственник
Торговое помещение, ул Блюхера, 9, д. 9, 1 300 м², 1/2 эт.
100 001 000 ₽
76 924 ₽ за м2
Уважаемые инвесторы и предприниматели! Представляем вашему вниманию уникальное предложение в сердце Ялты, на улице Блюхера. Это идеальная возможность для вашего бизнеса: 1. Офисное здание площадью 16,9 м² — компактное и функциональное...
Собственник
Торговое помещение, ул Родниковая, 45, д. 45, 46 м², 1/11 эт.
15 180 000 ₽
330 000 ₽ за м2
К продаже представлено коммерческое помещение в Кореизе. Просторное помещение 47 кв м в предчистовой отделке с высотой потолков 3м, располагается на первом этаже жилого дома на Родниковой с выходом на улицу, панорамным остеклением. Помещение прекрасно...
Собственник
Торговое помещение, улица Генерала Коломийца, 1 000 м², 1/1 эт.
75 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Отдельностоящее здание 883,7 м² с террасой 223,2 м² — готовое решение для ключевого бизнеса! Долгосрочная аренда земли Ваша возможность инвестировать в прибыльный проект с максимальной отдачей! Продается современное отдельно стоящее здание в премиальной...
Собственник
Офис, улица Надежды Островской, 17, д. 17, 201 м², -1/5 эт.
149 745 ₽
745 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в сердце густозаселённого спального района! Предлагается к покупке функциональный объект коммерческой недвижимости, расположенный на цокольном этаже жилого дома. Общая площадь помещения — 201,5 кв....
Собственник
Отдельное здание, Балаклавский муниципальный округ, 4 м², 2 этажа
278 112 ₽
69 528 ₽ за м2
Гостевой дом | 251,7 м² | Георгиевский монастырь | 6 номеров В продаже действующий гостевой двухэтажный дом на мысе Фиолент, в историческом месте, где находится Георгиевский монастырь и знаменитый Яшмовый пляж. Общая площадь гостевого...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в селе Кудрино в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 298 372 руб. | + 117 744 руб. | 337 760 ... 663 156 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 291 013 руб. | + 110 385 руб. | 243 246 ... 663 156 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 278 627 руб. | + 97 998 руб. | 373 336 ... 360 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 71 395 руб. | + 35 447 руб. | 2 240 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 57 812 руб. | + 21 864 руб. | 1 750 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 64 188 руб. | + 28 240 руб. | 1 750 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 202 712 руб. | + 38 337 руб. | 300 000 ... 107 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |