9 006 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих студий в Каштановом, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Каштановое

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 10

7 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Квартира, площадью 35,9 кв.м, с террасой в жилом комплексе Грэсовский . Лучший второй этаж. Дом сдан. ЖК Грэсовский представляет собой современный комплекс с закрытой охраняемой территорией, оборудованной системой видеонаблюдения и шлагбаумом. ...

Собственник

1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15

1из 6

3 500 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию объект в востребованном районе Симферополя! Расположен на четвертом этаже, после недавнего ремонта: светлые стены, качественная отделка и утепленные окна обеспечивают приятную атмосферу. Вся мебель остается — кровать, шкаф,...

Компаниец Антон Сергеевич

1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48

1из 10

8 900 000 ₽

202 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Продаётся супервидовая 1комнатная квартира в Ялте. - Площадь: общая 44 м², жилая 18,3 м²; лоджия 14 м²-переоборудована в жилую комнату. - Этаж/дом: 7 этаж из 9, монолитный дом, 1989 г. постройки. - Состояние: хороший ремонт, последний...

Собственник

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

7 940 000 ₽

233 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 644 ₽ в месяц

Apт.. Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 7 этаже. Общая площадь: 33.9 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40

1из 5

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

ID:13712. Продается квартира у самого моря, общей площадью 40 кв.м. Все удобства, раздельный санузел, душевая кабина, все коммуникации, газовая колонка, автономное отопление, евроремонт, кондиционер, во дворе мангал, подсобное помещение, 7 мин. пешком...

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

7 685 000 ₽

174 659 ₽ за м2

Ипотека от 36 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3

1из 8

3 500 000 ₽

205 882 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Яблочкова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Яблочкова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Яблочкова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Яблочкова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Яблочкова, 6,  д. 6

1из 5

4 600 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира 36 м² в современном доме комфорткласса на Грэсе(Симферополь) — отличный выбор для тех, кто ценит удобство городской жизни и надёжноекачество жилья! Что вы получаете: Расположение в одном из самых удобных районов...

Собственник

1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10

1из 10

9 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Представляем очаровательную однокомнатную квартиру в самом сердце Ялты. Расположенная в старинном ялтинском дворике, эта квартира находится в историческом месте на улице Таврической, всего в нескольких шагах от лазурного моря. Купеческий...

Остистая Илона

1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д

1из 10

6 500 000 ₽

240 741 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продажа компактной, уютной однокомнатной квартиры в доме 2017 года постройки! Крым, г. Симферополь, ул. Совхозная 4д 1 квартира. 8/10 этаж, не угловая. Год постройки дома:Дом расположен во дворах. Из окон открывается вид на частный...

Собственник

1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33

1из 10

7 950 000 ₽

227 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 667 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира площадью 35,6 м² расположена на девятом этаже, что обеспечивает панорамные виды на город, горы и море из обеих лоджий. Выходы на лоджии организованы из кухни и жилой комнаты, что создает дополнительные возможности для использования...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д

1из 10

6 500 000 ₽

240 741 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продажа компактной, уютной однокомнатной квартиры в доме 2017 года постройки! Крым, г. Симферополь, ул. Совхозная 4д 1 квартира. 8/10 этаж, не угловая.г.п. Дом расположен во дворах. Из окон открывается вид на частный...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15

1из 10

6 800 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира с панорамным видом в Симферополе! Общая площадь — 34,2 кв.м Этаж — 6 из 9 Хорошее состояние Квартира не угловая, очень тёплая и комфортная для проживания Из окон открывается красивый панорамный вид на...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21

1из 8

8 190 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36

1из 8

6 300 000 ₽

203 226 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома 1980 года постройки. Жильё полностью готово к проживанию — продаётся с мебелью и техникой, состояние отличное. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, поликлиника,...

Собственник

1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный

1из 10

6 300 000 ₽

185 294 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на Балаклавской! Симферополь, ул. Балаклавская д. 73д. Расположена на 1-м этаже 9-ти этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь 63,7 кв.м. (с учетом балкона и лоджии), жилая 39,1 кв.м., кухня...

Собственник

1-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17