9 006 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир студий в Каштановом, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Каштановое

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

14 880 000 ₽

269 078 ₽ за м2

Ипотека от 71 370 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.30 кв. м, жилая площадь 43.30 кв. м, 2 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е

1из 10

13 570 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 087 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 59.00 кв. м, 19 этаж из 20

ЖК Omega (Омега)

Собственник

1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5

1из 10

23 900 000 ₽

702 941 ₽ за м2

Ипотека от 53 111 ₽ в месяц

Добрый день! Продаём апартаменты бизнес-класса с панорамным видом на море. Республика Крым, Алушта, Профессорский уголок. ЖК Крымская Резиденция , корпус 5 — самый близкий корпус к морю. В продаже видовые апартаменты площадью 34,62 м² на 17 этаже...

Собственник

1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15

1из 6

3 500 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию объект в востребованном районе Симферополя! Расположен на четвертом этаже, после недавнего ремонта: светлые стены, качественная отделка и утепленные окна обеспечивают приятную атмосферу. Вся мебель остается — кровать, шкаф,...

Компаниец Антон Сергеевич

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

7 940 000 ₽

233 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 644 ₽ в месяц

Apт.. Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 7 этаже. Общая площадь: 33.9 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4

1из 10

37 000 000 ₽

596 774 ₽ за м2

Ипотека от 82 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в приморском парке города Ялта. Квартира расположена на 1 этаже, общая площадь 62 м.кв. Площадь квартиры 46,8 м.кв. плюс балкон 15 м.кв. Планировка квартиры включает в себя: прихожую, кухню-гостинную, изолированную спальную...

Павлюк Андрей Ярославович

1-комн квартира в новом доме улица Сергеева-Ценского, 17,  д. 17

1из 10

17 875 000 ₽

558 594 ₽ за м2

Ипотека от 85 736 ₽ в месяц

Продается апартамент с ремонтом и полной комплектацией в Алуште с видом на море. Апарт-отель 4 с сервисом, как в гостинице. 222 апартамента с отделкой, мебелью и техникой. Алушта-Ривьере — это проект, где отдых и инвестиции работают вместе. Закрытая...

Собственник

1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29

1из 6

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в блочном доме в районе с отличной инфраструктурой !! Предлагаем Вам однокомнатную квартиру, расположенную на втором этаже девятиэтажного блочного дома на ул. Обская. Дом после капитального ремонта, отремонтирована крыша и фасад...

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15

1из 10

6 800 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира с панорамным видом в Симферополе! Общая площадь — 34,2 кв.м Этаж — 6 из 9 Хорошее состояние Квартира не угловая, очень тёплая и комфортная для проживания Из окон открывается красивый панорамный вид на...

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта

1из 6

14 216 000 ₽

364 513 ₽ за м2

Ипотека от 68 186 ₽ в месяц

ЖК — бизнес-класс в окружении гор и моря Это современный проект бизнес-класса в одной из самых живописных локаций Алушты. Место, где горный пейзаж встречается с морским горизонтом, а приватность становится естественной частью повседневной жизни. Комплекс...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21

1из 8

8 190 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26
1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26
1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26
1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26
1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26
1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26
1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26
1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26
1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26
1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26

1из 10

4 800 000 ₽

165 517 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в Центральном районе города! Предлагаем Вам уютную однокомнатную квартиру, в хорошо развитом районе города, улица Миллера. Расположена на высоком первом этаже пятиэтажного блочного дома. Общая площадь 29.4 кв.м, жилая площадь 17.5кв.м. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Яблочкова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Яблочкова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Яблочкова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Яблочкова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Яблочкова, 6,  д. 6

1из 5

4 600 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира 36 м² в современном доме комфорткласса на Грэсе(Симферополь) — отличный выбор для тех, кто ценит удобство городской жизни и надёжноекачество жилья! Что вы получаете: Расположение в одном из самых удобных районов...

Собственник

1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33

1из 10

7 950 000 ₽

227 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 667 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира площадью 35,6 м² расположена на девятом этаже, что обеспечивает панорамные виды на город, горы и море из обеих лоджий. Выходы на лоджии организованы из кухни и жилой комнаты, что создает дополнительные возможности для использования...

Собственник

1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта

1из 10

37 000 000 ₽

596 774 ₽ за м2

Ипотека от 82 222 ₽ в месяц

Квартира расположена в жилом комплексе Лотос в Приморском парке, в 50 метрах от моря. Объект сдан в эксплуатацию и предлагается с полной меблировкой и техникой, готовый к заселению. Планировка функциональная, с четким зонированием, панорамное остекление...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 10

23 000 000 ₽

433 962 ₽ за м2

Ипотека от 406 490 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, 3 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Sky Plaza (Скай Плаза)

Алена Селенист

1-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17

1из 3

6 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Общая площадь: 33,9 кв. м Этаж: 2, кирпичный дом с лифтом Предлагаем Вашему вниманию светлую и современную однокомнатную квартиру, готовую к заселению! Квартира находится в отличном состоянии и оснащена качественным ремонтом, что позволяет Вам сразу...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

13 590 000 ₽

278 484 ₽ за м2

Ипотека от 65 183 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.80 кв. м, 5 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

1из 10

17 177 000 ₽

572 565 ₽ за м2

Ипотека от 82 388 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40

1из 5

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

ID:13712. Продается квартира у самого моря, общей площадью 40 кв.м. Все удобства, раздельный санузел, душевая кабина, все коммуникации, газовая колонка, автономное отопление, евроремонт, кондиционер, во дворе мангал, подсобное помещение, 7 мин. пешком...

Алена Селенист

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Каштановом в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
207 022 руб. + 27 035 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Каштановом