4 044 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Каштановом, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Каштановое

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5

1из 10

15 000 000 ₽

255 102 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.80 кв. м, 6 этаж из 9, закрытая территория, тип дома: панельный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК на ул. Парковая

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

17 340 000 ₽

281 951 ₽ за м2

Ипотека от 83 170 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.50 кв. м, 4 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

16 650 000 ₽

273 849 ₽ за м2

Ипотека от 79 860 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.80 кв. м, 5 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира Партизанская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Партизанская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Партизанская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Партизанская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Партизанская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Партизанская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Партизанская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Партизанская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Партизанская улица, 23,  д. 23

1из 9

10 300 000 ₽

223 913 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в востребованном спальном районе Алушты. Расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Это высокий первый этаж — нестандартно второй по отношению к основному строению дома. Характеристики квартиры: •...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.

1из 10

19 796 100 ₽

282 801 ₽ за м2

Ипотека от 349 866 ₽ в месяц

ID:20356. Предлагаются на продажу 2-комнатные апартаменты с полной комплектацией мебели и техники.Апартаменты расположены в элитном доме на первом этаже, где есть выход на открытую террасу с видом на море.Общая площадь 70 кв.м. планировка...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

43 000 000 ₽

524 390 ₽ за м2

Ипотека от 759 959 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

2-комн квартира ул Потемкинская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Потемкинская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Потемкинская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Потемкинская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Потемкинская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Потемкинская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Потемкинская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Потемкинская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Потемкинская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Потемкинская, 3,  д. 3

1из 10

9 800 000 ₽

213 043 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Продается стильная 2-комнатная квартира в самом центре города — готовое решение для комфортной жизни и выгодной инвестиции! О квартире: — Высокие потолки 2,8 м создают ощущение простора и света — Полностью выполнен капитальный ремонт: ...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2

1из 8

12 000 000 ₽

248 447 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.30 кв. м, жилая площадь 43.80 кв. м, 3 этаж из 8, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

50 000 000 ₽

456 204 ₽ за м2

Ипотека от 883 673 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 109.60 кв. м, 5 этаж из 15, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Омега

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.

1из 10

12 900 000 ₽

252 941 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

ID:20782. Продается 2-х комнатная квартира расположенная на 1-м этаже 4-х этажного дома. Общая площадь 51 кв.м. Планировка: кухня-гостиная, спальня, совмещённый санузел. В квартире выполнен качественный ремонт, автономное отопление (двухконтурный...

Алена Селенист

2-комн квартира ул Радищева, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Радищева, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Радищева, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Радищева, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Радищева, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Радищева, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Радищева, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Радищева, 66,  д. 66

1из 8

6 400 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 14 222 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в Киевском районе! Квартира расположена на третьем этаже трехэтажного дома! Общая площадь: 42 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Инфраструктура района продумана для комфортной жизни. В шаговой доступности...

Собственник

2-комн квартира Кечкеметская улица, 105,  д. 105
2-комн квартира Кечкеметская улица, 105,  д. 105
2-комн квартира Кечкеметская улица, 105,  д. 105
2-комн квартира Кечкеметская улица, 105,  д. 105
2-комн квартира Кечкеметская улица, 105,  д. 105
2-комн квартира Кечкеметская улица, 105,  д. 105
2-комн квартира Кечкеметская улица, 105,  д. 105

1из 7

6 800 000 ₽

161 905 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Продам квартиру в замечательном районе г. Симферополь! Квартира расположена по ул. Кечкеметская, на 1/5 эт. блочного дома, очень высокий цоколь, из-за чего квартира сухая без плесени и запахов.. Ремонт в квартире косметический, высокие потолки - что создает...

Наталья

2-комн квартира проспект Победы, 334,  д. 334
2-комн квартира проспект Победы, 334,  д. 334
2-комн квартира проспект Победы, 334,  д. 334
2-комн квартира проспект Победы, 334,  д. 334
2-комн квартира проспект Победы, 334,  д. 334
2-комн квартира проспект Победы, 334,  д. 334
2-комн квартира проспект Победы, 334,  д. 334
2-комн квартира проспект Победы, 334,  д. 334
2-комн квартира проспект Победы, 334,  д. 334
2-комн квартира проспект Победы, 334,  д. 334

1из 10

6 700 000 ₽

142 553 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, площадью 47,7 кв.м, на восьмом этаже девятиэтажного панельного дома в хорошо обжитом районе. Квартира обладает практичной планировкой с изолированными комнатами, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9

1из 10

65 000 000 ₽

866 667 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 11 этаж из 18, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Зазеркалье

Алена Селенист

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

13 548 600 ₽

205 282 ₽ за м2

Ипотека от 30 108 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.2
2-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.2
2-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.2
2-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.2
2-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.2
2-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.2
2-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.2
2-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.2
2-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.2
2-комн квартира Бондаренково п., Кеппена ул., д.2

1из 10

11 046 000 ₽

141 615 ₽ за м2

Ипотека от 24 547 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается апартамент в комплексе Гарден Палас, в пос. Утёс, в тихом, живописном, экологически чистом месте с уникальным мягким климатом. Апартамент расположен на 6м этаже 8ми этажного здания, имеет панорамный вид на море...

Собственник

2-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
2-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
2-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
2-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
2-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
2-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
2-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
2-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4

1из 8

11 000 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Продажа 2-комнатной квартиры с шикарным ремонтом — Ялта Есть квартиры, которые покупают разумом. А есть те, которые покупают сердцем — с первого взгляда, с первой секунды, как только переступаешь порог. Эта квартира — из второй категории. Ремонт, который...

Собственник

2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Екатерининская улица, 5,  д. 5

1из 10

13 900 000 ₽

235 593 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира площадью 59.5 кв.м. в самом центре Ялты, рядом с театром им. Чехова! Квартира расположена на 2-ом и 3-ем этажах 3-х этажного дома. Преимуществом данной квартиры является наличие 2-х санузлов на каждом этаже и 2-х балконов...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1

1из 10

36 000 000 ₽

754 717 ₽ за м2

Ипотека от 636 245 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.70 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 3.0 м

ЖК Opera Prima (Опера Прима)

Алена Селенист

2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 27,  д. 27

1из 10

9 250 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 556 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Центральной части города.Преимущества квартиры: - удобная планировка для проживания - в квартире мебель, техника, кондиционер - газ, канализация, вода холодная горячая - нет ограничений и обременений -...

Домхит

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Каштановом в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26