9 906 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир на вторичном рынке в Каменоломне, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Каменоломня

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18

1из 5

5 000 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаеться 3х комнатная квартира, возле моря п. Николаевка, до Симферополя 30 мин, до Севастополя 40 мин. Красивая закрытая территория, на 1 этаже, панарамные окна, красивая светлая кухня, 22 м2 и две спальни 18м2 и 10м2. до моря 700м. до Автостанции...

Собственник

2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4

1из 10

6 000 000 ₽

135 747 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта уютная двухкомнатная квартира на вторичном рынке расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 44,2 кв.м., что идеально подойдет для семьи с детьми или родителей. В квартире уже есть стандартный ремонт,...

Евгения

2-комн квартира ул Интернациональная, 47,  д. 47

1из 1

13 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем уютной квартиры в живописном городе Евпатория, расположенной по адресу: Республика Крым, ул. Интернациональная, 47. Этот объект недвижимости идеально подходит для комфортной жизни и...

1

17.04

1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15

1из 10

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центре города Саки, общей площадью 32 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира теплая, светлая,требует косметического ремонта. комната 29 кв.м, кухня 5,8 кв.м., санузел совмещён, центральное отопление,...

Купина Анна Витальевна

1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20

1из 10

7 200 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Продаются уютные апартаменты в центре солнечной Евпатории. Только что сделан качественный дизайнерский ремонт. Панорамные арочные окна, тюль, шторы, инверторная сплит-система зима/лето, телевизор смарт, интернет, холодильник с морозильной камерой,...

Сними-Купи - доска бесплатных объявлений Крыма

3-комн квартира Интернациональная улица, 68А,  д. 68А

1из 1

14 500 000 ₽

151 042 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продаётся роскошная 3-х комнатная квартира общей площадью 96 кв м. Квартира выполнена с современным дизайнерским ремонтом, утепленная, имет автономное отопление, и систему тёплый пол. Все комнаты изолированные . Современная качественная мебель , итальянские...

1

17.04

3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой

1из 10

8 750 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3х-комнатная квартира чешской планировки на берегу лечебного соленого озера в курортном городе Саки, Крым! Уютная квартира со свежим современным ремонтом располагается на комфортном 2 этаже 9-этажного блочного дома. Удобная и продуманная...

Абибуллаев Амет Редиванович

12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21

1из 10

26 000 000 ₽

118 613 ₽ за м2

Ипотека от 57 778 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается трёхэтажное здание гостиничного типа, расположенное на территории базы отдыха «Прибой» в городе Саки, западный Крым. Площадь здания составляет 219, 2 кв м, здание состоит из 12 комфортабельных комнат, по 4 на каждом этаже,...

Абибуллаев Амет Редиванович

2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81

1из 10

6 600 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 667 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в спальном районе Евпатории. Совмещенные комнаты, санузел, центральное отопление, на горячую воду бойлер, установлен кондиционер, коммуникации все новые, установлены счетчики, комфортный 3 этаж. Из окон вид на парк. В...

Собственник

1-комн квартира улица 9-го Мая, 104,  д. 104

1из 1

10 050 000 ₽

176 316 ₽ за м2

Ипотека от 48 204 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в г. Евпатория. Квартира расположена на пятом этаже шести этажного дома. В квартире сделан современный ремонт, мебель и техника остается новым жильцам. Санузел совместный, большая и уютная комната, просторная...

1

12.01

2-комн квартира Россия, Фрунзенское сельское поселение, Восточный переулок

1из 10

5 000 000 ₽

108 225 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в селе Фрунзе Сакского района РКрым. Квартира нуждается в косметическом ремонте, отопление отсутствует, большой балкон, установлены пластиковые окна, комнаты (14 кв. м., 9,2 кв.м.) просторные, кухня 6,8 кв. м, санузел раздельный....

Матюхина Светлана Владимировна

3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85

1из 10

8 100 000 ₽

132 787 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х ком. квартира на улице Некрасова, 85. Общая площадь квартиры составляет 61 кв. м, кухня — 18 кв. м. Квартира находится на 2-м этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1974 году. Высота потолков — 2,5 метра. В...

Собственник

2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3

1из 10

5 650 000 ₽

137 136 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

1. В собственности с 2018 года. Один взрослый собственник, не пенсионер, не банкрот, не имеет финансовых проблем, квартира приобретена по договору купли-продажи, продавец собственник, не риэлтор. 2. В квартире никто не проживает с момента приобретения,...

Надежда

2-комн квартира ул Володарского, 38,  д. 38

1из 1

5 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже квартира на земле в развитом районе города! Рядом детская поликлиника, Ульяновский рынок, супермаркет Яблоко. Квартира в стадии ремонта, полностью заменена электропроводка, канализация. Общий двор. Отличное месторасположение как для постоянного...

1

28.12

1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89

1из 10

8 753 970 ₽

218 849 ₽ за м2

Ипотека от 19 453 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в Евпатории Светлая и очень просторная квартира с качественным ремонтом — фактически формат евродвушки. Общая площадь 60 м², большая жилая зона (40 м²) позволяет удобно зонировать пространство под спальню и...

Собственник

3-комн квартира улица Некрасова, 59А,  д. 59А

1из 1

13 500 000 ₽

201 493 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

При звонке сообщите нам, пожалуйста, номерПредставляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру, расположенную в городе Евпатория на улице Некрасова. Общая площадь квартиры составляет 67 квадратных метров, а жилая площадь 42 кв.м. Также...

1

17.04

2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок

1из 10

9 600 000 ₽

187 135 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира-"чешка" площадью 51 кв.м в курортном районе города Саки, Крым! Квартира располагается на комфортном 2 этаже пятиэтажного блочного дома. Выполнен современный, качественный ремонт, комнаты (11,3 кв.м и 17,1 кв.м.)...

Абибуллаев Амет Редиванович

1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27

1из 7

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается квартира с ремонтом , в квартире есть все для жизни, мебель и техника. после ремонта не кто не жил , рядом есть школы и детские сады, магазины на любой вкус, мфц, до моря 10 минут на машине, хорошая транспортная развязка.

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Каменоломне в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 839 851 руб. + 2 901 198 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
15 901 726 руб. + 3 963 072 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
14 219 753 руб. + 2 281 099 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
12 924 090 руб. + 985 436 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26