9 006 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа домов в Калиновке без посредников, Ленинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Калиновка

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21

1из 10

39 000 000 ₽

87 640 ₽ за м2

Ипотека от 689 265 ₽ в месяц

Босфор Недвижимость Свободная продажа Дом, 445 м2, 3 этажа, 7 спален Продажа: Дом Респ. Крым, округ Феодосия, пгт. Коктебель, улица Клинчева В черте города. id: Общая: 444.6 м² Участок: 8 сот Тип дома: кирпич Этажей: 3 Комнат...

Наталья

Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13

1из 10

16 500 000 ₽

412 500 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

продам 2 жилых дома. все подведено. ставь мебель и живи. на территории двухэтажная гостиница на 9 номеров. полностью оборудована. летняя кухня

Собственник

Коттедж/дом ул Кооперативная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Кооперативная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Кооперативная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Кооперативная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Кооперативная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Кооперативная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Кооперативная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Кооперативная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Кооперативная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Кооперативная, 8,  д. 8

1из 10

9 880 000 ₽

149 697 ₽ за м2

Ипотека от 47 388 ₽ в месяц

Продажа по принципу Покупай и живи обжитого Дома круглогодичного проживания, в котором в 2023 произведена РЕКОНСТРУКЦИЯ и обеспечены все городские удобства. В Доме не курили. Вокруг Дома организован цветущий сад, в т.ч. с вечнозелёными насаждениями. Покупателю...

Собственник

Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица 40 лет Победы, 9,  д. 9

1из 10

28 500 000 ₽

110 895 ₽ за м2

Ипотека от 503 694 ₽ в месяц

Продается от собственника 2-х этажный дом (материал ракушечник) с земельным участком 10 соток в поселке Береговое в непосредственной близости от города Феодосия. Общая площадь жилого дома 257 кв.м. Вход на второй этаж с улицы. На втором этаже: просторные...

Собственник

Коттедж/дом муниципальный округ Феодосия
Коттедж/дом муниципальный округ Феодосия
Коттедж/дом муниципальный округ Феодосия
Коттедж/дом муниципальный округ Феодосия

1из 4

2 200 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продам участок 6,67 соток. под строительство дома , коттеджа и номеров под сдачу в аренду . 100 метров от озера и 3 км. от золотых пляжей Феодосии.

Коттедж/дом Ленинский район

1из 10

5 580 000 ₽

53 143 ₽ за м2

Ипотека от 26 764 ₽ в месяц

дом на Азовском море,200 метров до моря,во дворе 7 комнат,2 туалета,3 душа,столовая,кухня для отдыхающих,вся мебель и техника остается будущему владельцу,документы РФ,один собственик,прописаных нет.звоните все раскажу

Коттедж/дом муниципальный округ Феодосия

1из 10

27 000 000 ₽

101 887 ₽ за м2

Ипотека от 477 183 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом для большой семьи в связи с переездом родителей к детям. До моря 1,5 км. В пешей доступности знаменитый песчаный золотой пляж, пологий комфортный заход в море. Много кафе и бичклабов. Комфортный доступ к новой скоростной магистрали...

Коттедж/дом муниципальный округ Феодосия

1из 10

5 600 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Дом (51 кв.м) и баня (15,9 кв.м) Hа зeмeльнoм учaстке (6 сотoк) рaспoлoжeн дом и русcкaя бaня нa дpoвaх. В доме две комнаты (16 и 8 кв.м), вaнная комнaтa (4,2) кв.м, куxня (5,7 кв.м) и cтолoвaя (11,2 кв.м), пoдвaл (2,4 кв.м). Koммуникaции: электpичеcтво,...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

3 100 000 ₽

81 579 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

В связи с переездом предлагается к продаже дом, расположенный на центральной улице села. Данная местность обладает развитой инфраструктурой, включая школу, детский сад, аптеки, магазины,поликлиника,озон,Вайлдберриз,прекрасная возможность для тех, кто...

Собственник

Коттедж/дом Феодосия

1из 1

12 200 000 ₽

215 929 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 56,5 м² ( г Феодосия), участок 4,5 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Жанна

Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30

1из 9

36 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 636 245 ₽ в месяц

Продам жилой дом- и мини пансионат на 4.5 сотки. Готовый бизнес. В тихом уютном районе г Феодосии в 6-ти минутах от моря (пляж Жемчужный). 3-х этажный каменный дом-280 кв.м. Обустроенный двор, беседка для отдыха. Дом с мебелью, кондиционерами. Автономное...

Коттедж/дом ул Львовская

1из 10

3 000 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

дом, после кап.ремонта, бетонный пол(подготовка под теплые водяные полы), новая электрика, совместный санузел.узел(свежый ремонт), ремонт продолжается и цена будет постепенно расти, если остановитесь на моем варианте можем договориться что бы я доделал...

Собственник

Коттедж/дом Ленинский район
Коттедж/дом Ленинский район
Коттедж/дом Ленинский район

1из 3

3 200 000 ₽

45 070 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продам жилой дом с участком на территории ильичевского сельского поселения. Расстояние к районному центру 3 км, Азовское море 7 км . дом не газированный, вода, свет, отопление печное, огромный участок17 сот, собственник, документы на руках

Собственник

Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А

1из 10

5 580 000 ₽

67 229 ₽ за м2

Ипотека от 26 764 ₽ в месяц

море рядом 200 метров,во дворе 10 комнат,столовая,кухня,2 туалета,3 душа,звоните все раскажу

Коттедж/дом ул Шоссейная

1из 10

3 700 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продам дом 60 кв, в доме 3 комнаты,кухня и санузел. Газ заведен в дом. Участок 12 соток. на участке есть беседка с мангалом, виноград, вишня, черешня,инжир, персик, гранат, ежевика, клубника и малина. Ценат. торг

Коттедж/дом Ленинский район

1из 10

2 500 000 ₽

53 191 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

За дом внесён аванс. Дом в 500 МЕРАХ ДО МОРЯ из белого кирпича. Участок поставлен на кадастровый учёт. Кадастровый номер участка 90:07:130301:3019. Документы РФ . Земля оформлена в собственность. Свежая приватизация! дом также оформлен в собственность....

Коттедж/дом Шалфейная улица

1из 10

2 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

участок ИЖС в Феодосии улШалфейная 1А. Все сет подключены,дорога асфальт,вид на город, фундамент для дома строй материалы на участке.

Коттедж/дом Ленинский район

1из 10

3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Внимание: участок ВИДОВОЙ (видно море и прекрасные закаты над морем)! До пляжа 500 м 8 мин ПЕШИМ ходом по удобной дороге. Такое же расстояние от участка до автобусной остановки. Ближайший супермаркет в 15 минутах ходьбы, там же хороший рынок. На участке...

Коттедж/дом Феодосия

1из 10

25 500 000 ₽

132 124 ₽ за м2

Ипотека от 450 673 ₽ в месяц

Дом размещен на изолированном земельном участке, общей площадью 440 кв.м., кроме того, к нему примыкает еще и огороженный палисадник с произрастающими на нем вечнозелеными туями. Общая площадь дома составляет 192,70 кв.м. Количество этажей: 3, включающих...

Коттедж/дом Ленинский район

1из 10

9 800 000 ₽

55 367 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Дом 177м2 в тихом уголке СНТ,до моря 5 минут пешком,3 этажа,2 этажа жилых,нижний подземный в нем располагается мастерская 40м2 (удобно для бизнеса или творчества), терраса на втором этаже-28м2 с видом на море,во дворе ( мангальная зона, летний душ,баня...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

от 25 348 104 руб.

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже домов в Калиновке в Республике Крым