8 778 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа домов в Городском округе Симферополь без посредников, Республика Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Симферополь

26 объявлений

Коттедж/дом улица Братьев Ивановых

1из 10

25 000 000 ₽

245 098 ₽ за м2

Ипотека от 441 837 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА НЕ АГЕНСТВО ! Продам новый дом, полностью готовый для проживания. Перспективный район города Симферополь, улица находится параллельно пр.Победы. Асфальтированные дороги. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная...

Собственник

Коттедж/дом 38-я Улица коллективных садов, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом 38-я Улица коллективных садов, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом 38-я Улица коллективных садов, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом 38-я Улица коллективных садов, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом 38-я Улица коллективных садов, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом 38-я Улица коллективных садов, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом 38-я Улица коллективных садов, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом 38-я Улица коллективных садов, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом 38-я Улица коллективных садов, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом 38-я Улица коллективных садов, 1а,  д. 1а

1из 10

8 500 000 ₽

82 524 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Качественный дом, строился для себя, готов к постоянному проживанию. Имеется сад, двор забетон роман. До центра города можно добраться на трех городских автобусах. До остановкимин.хотьбы..Возможность проживания двух семей, т.к. есть пристройка...

Собственник

Коттедж/дом 28-я Улица коллективных садов, 218,  д. 218
Коттедж/дом 28-я Улица коллективных садов, 218,  д. 218
Коттедж/дом 28-я Улица коллективных садов, 218,  д. 218
Коттедж/дом 28-я Улица коллективных садов, 218,  д. 218
Коттедж/дом 28-я Улица коллективных садов, 218,  д. 218
Коттедж/дом 28-я Улица коллективных садов, 218,  д. 218
Коттедж/дом 28-я Улица коллективных садов, 218,  д. 218
Коттедж/дом 28-я Улица коллективных садов, 218,  д. 218
Коттедж/дом 28-я Улица коллективных садов, 218,  д. 218
Коттедж/дом 28-я Улица коллективных садов, 218,  д. 218

1из 10

8 000 000 ₽

170 213 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Дом со своим участком и террасой по цене квартиры. 1 собственник без детей, ограничений и обременений. Центр района каменки, города Симферополь. 3 автобуса 1 тролейбус(до центра Симферополя 15-20мин), магазины, всё в 5мин от дома. Газ возле забора. Дом...

Собственник

Коттедж/дом Русский переулок, 88,  д. 88
Коттедж/дом Русский переулок, 88,  д. 88
Коттедж/дом Русский переулок, 88,  д. 88
Коттедж/дом Русский переулок, 88,  д. 88
Коттедж/дом Русский переулок, 88,  д. 88
Коттедж/дом Русский переулок, 88,  д. 88

1из 6

8 700 000 ₽

174 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

Продам дом из ракушки в полный камень, 2 комнаты, столовая, кухня, ванная туалет совмещенные. Нужен косметический ремонт. Так же на участке летняя кухня, по факту жилой дом, с тремя комнатами, кухней и прихожей. Отопление газовое, в доме двухконтурный...

Собственник

Коттедж/дом улица Чукъурча, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Чукъурча, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Чукъурча, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Чукъурча, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Чукъурча, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Чукъурча, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Чукъурча, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица Чукъурча, 6,  д. 6

1из 8

13 500 000 ₽

158 824 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается дом 85м/кв на участке 8 сот. г.Симфнрополе .В хорошем жилом состоянии,сухой высокий фундамент,ухоженный двор,сад.Продажа от хозяев ,хороший торг.

Собственник

Коттедж/дом улица Чайковского, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Чайковского, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Чайковского, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Чайковского, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Чайковского, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Чайковского, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Чайковского, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Чайковского, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Чайковского, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Чайковского, 26,  д. 26

1из 10

75 000 000 ₽

137 112 ₽ за м2

Ипотека от 166 667 ₽ в месяц

Продается просторный кирпичный дом в центре города с евро ремонтом, построенный в 2008 году. На четырех этажах расположены восемь уютных комнат, оформленных в классическом стиле с использованием качественных материалов. В доме установлено газовое отопление,...

Собственник

Коттедж/дом 23-я Улица коллективных садов, 196,  д. 196
Коттедж/дом 23-я Улица коллективных садов, 196,  д. 196
Коттедж/дом 23-я Улица коллективных садов, 196,  д. 196
Коттедж/дом 23-я Улица коллективных садов, 196,  д. 196
Коттедж/дом 23-я Улица коллективных садов, 196,  д. 196
Коттедж/дом 23-я Улица коллективных садов, 196,  д. 196
Коттедж/дом 23-я Улица коллективных садов, 196,  д. 196
Коттедж/дом 23-я Улица коллективных садов, 196,  д. 196

1из 8

5 000 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Инвестируйте в будущее: Дом с фундаментом 10х10 и всеми коммуникациями в Симферополе. Предлагается уникальная возможность приобрести дом 25 м² на 4 сотках Киевский район Каменка 6 ост.23 улица,с уже заложенным фундаментом 10х10 метров. Это не просто покупка...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

11 500 000 ₽

140 244 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА Продам уютный 4-х комнатный дом ( 1/2 2,2 сотки дома , полностью отделен от второй половины ) в центре города, ремонт делался для себя, вложили душу. Рядом находится Гагаринский парк, Дом Культуры...

Собственник

Коттедж/дом Шалфейная улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Шалфейная улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Шалфейная улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Шалфейная улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Шалфейная улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Шалфейная улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Шалфейная улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Шалфейная улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Шалфейная улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Шалфейная улица, 48,  д. 48

1из 10

23 500 000 ₽

200 855 ₽ за м2

Ипотека от 415 326 ₽ в месяц

Продажa дома oт cобственника. Дoм поcтроен из рaкушeчникa. B дoмe 2 cпaльни, гостиная c действующим каминoм, бoльшая кухня-гостиная с погребом, санузeл, гapаж с смотровой ямой и выxoдом в дом. Нa полу паркет. Двухконтурный кoтeл. Дoм тeплый, уютный....

Собственник

Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12

1из 10

12 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

продается уютный дом в центре города !! Дом с хорошим ремонтом,делали для себя продается вместе со всей техникой и мебелью!! Продуман каждый уголок в доме : на первом этаже кухня,санузел,коридор и зал на втором этаже : спальня, гардеробная ,детская,...

Собственник

Коттедж/дом 19-я Улица коллективных садов, 184,  д. 184
Коттедж/дом 19-я Улица коллективных садов, 184,  д. 184
Коттедж/дом 19-я Улица коллективных садов, 184,  д. 184
Коттедж/дом 19-я Улица коллективных садов, 184,  д. 184
Коттедж/дом 19-я Улица коллективных садов, 184,  д. 184
Коттедж/дом 19-я Улица коллективных садов, 184,  д. 184
Коттедж/дом 19-я Улица коллективных садов, 184,  д. 184
Коттедж/дом 19-я Улица коллективных садов, 184,  д. 184
Коттедж/дом 19-я Улица коллективных садов, 184,  д. 184
Коттедж/дом 19-я Улица коллективных садов, 184,  д. 184

1из 10

4 900 000 ₽

111 364 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Дом в Коллективных садах (Каменка). Уютный, тёплый (ракушка). Полностью пригоден для проживания, в хорошем жилом состоянии, можно заехать и жить44м2. Построеный в 2017году.Одноэтажное строение с косметическим ремонтом, включает 2комнаты, комната-студтя,...

Собственник

Коттедж/дом ст горки-4
Коттедж/дом ст горки-4

1из 2

7 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом капитальной постройки общей площадью 108 кв.м с участком 4 сотки (идеально ровный, огорожен, ворота, калитка). Стены дома - натуральные экологичные, тёплые альминские блоки (а не пено-, газо-, древо- и т.п.) толщиной 40 см, (такие...

Коттедж/дом Соколиная улица

1из 10

45 000 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 795 306 ₽ в месяц

Продается дом, полностью обустроенный для жизни, в доме имеется вся техника и мебель, дом в отличном состоянии два санузла, один в доме и один на улице, душевая, и ванная комната, имеется гараж, и полуподвальный этаж, 1 этаж, он как второй центральный...

Собственник

Коттедж/дом 5-я улица
Коттедж/дом 5-я улица
Коттедж/дом 5-я улица
Коттедж/дом 5-я улица
Коттедж/дом 5-я улица
Коттедж/дом 5-я улица
Коттедж/дом 5-я улица
Коттедж/дом 5-я улица
Коттедж/дом 5-я улица
Коттедж/дом 5-я улица

1из 10

9 450 000 ₽

111 176 ₽ за м2

Ипотека от 45 326 ₽ в месяц

Продается просторный и уютный дом 85 м2, расположен на участке 4.17 сотки, Коллективные сады. коммуникации в доме, во дворе септик. Планировка: 3 просторных спальни, большая кухня студия, смежный санузел, а также выход на задний двор, все удобства, электро...

Собственник

Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В

1из 10

24 200 000 ₽

99 588 ₽ за м2

Ипотека от 427 698 ₽ в месяц

Продам НОВЫЙ капитальный дом S=210м2 в стиле хай-тек с открытой террасой (57м2) и балконом (18м2) в уникальном живописном месте на участке 21 сотка Кад 90:12:140501:375 Назначение - Жилой дом Форма собственности - Частная Дата постановки на кад учёт...

Собственник

Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16
Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16
Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16
Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16
Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16
Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16
Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16
Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16
Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16
Коттедж/дом Русский пер, 16,  д. 16

1из 10

13 500 000 ₽

232 759 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продам домовладение. Жилой дом, площадь 58,2 м.кв. Сарай с погребом, площадь 8,5 м.кв. Земельный участок в собственности, площадь 464 м.кв. В доме проведен ремонт крыши, установлена металлочерепица, Дом утеплен пеноплексом, покрытие фасада короед, Заменены...

Собственник

Коттедж/дом Запорожская улица, 41,  д. 41
Коттедж/дом Запорожская улица, 41,  д. 41
Коттедж/дом Запорожская улица, 41,  д. 41
Коттедж/дом Запорожская улица, 41,  д. 41
Коттедж/дом Запорожская улица, 41,  д. 41
Коттедж/дом Запорожская улица, 41,  д. 41
Коттедж/дом Запорожская улица, 41,  д. 41
Коттедж/дом Запорожская улица, 41,  д. 41
Коттедж/дом Запорожская улица, 41,  д. 41
Коттедж/дом Запорожская улица, 41,  д. 41

1из 10

15 500 000 ₽

184 524 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом 84,9 м² на участке 3,3 соткиОписаниеПродаётся просторный и ухоженный дом площадью 84,9 м² на участке 3,23 сотки. На территории расположены: • основной дом 84,9 м²; • гостевой домик 54,9 м² (сдаётся, полностью меблирован,...

Собственник

Коттедж/дом 32-я Улица коллективных садов, 108,  д. 108
Коттедж/дом 32-я Улица коллективных садов, 108,  д. 108
Коттедж/дом 32-я Улица коллективных садов, 108,  д. 108
Коттедж/дом 32-я Улица коллективных садов, 108,  д. 108
Коттедж/дом 32-я Улица коллективных садов, 108,  д. 108
Коттедж/дом 32-я Улица коллективных садов, 108,  д. 108
Коттедж/дом 32-я Улица коллективных садов, 108,  д. 108
Коттедж/дом 32-я Улица коллективных садов, 108,  д. 108
Коттедж/дом 32-я Улица коллективных садов, 108,  д. 108
Коттедж/дом 32-я Улица коллективных садов, 108,  д. 108

1из 10

14 500 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продам Двухэтажный Дом в микрорайоне Каменка, г. Симферополь. Участок ИЖС площадью 3.1 сотки, полностью облагорожен для приятного времяпровождения! Максимально засажено плодовыми и декоративными растениями. Во дворе оборудованы два парковочных места. Имеется...

Собственник

Коттедж/дом улица Голубца, 40,  д. 40
Коттедж/дом улица Голубца, 40,  д. 40
Коттедж/дом улица Голубца, 40,  д. 40
Коттедж/дом улица Голубца, 40,  д. 40
Коттедж/дом улица Голубца, 40,  д. 40
Коттедж/дом улица Голубца, 40,  д. 40
Коттедж/дом улица Голубца, 40,  д. 40
Коттедж/дом улица Голубца, 40,  д. 40
Коттедж/дом улица Голубца, 40,  д. 40

1из 9

5 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается одноэтажный жилой дом (принадлежит в целом одному собственнику) площадью 51 м², расположенный на земельном участке ИЖС - 3 сотки (1/2 доля от 6 соток). В доме две комнаты, одна с ремонтом и натяжным потолком, большая кухня, прихожая , большой...

Собственник

Коттедж/дом улица Решидова, 36/44,  д. 36/44
Коттедж/дом улица Решидова, 36/44,  д. 36/44
Коттедж/дом улица Решидова, 36/44,  д. 36/44
Коттедж/дом улица Решидова, 36/44,  д. 36/44
Коттедж/дом улица Решидова, 36/44,  д. 36/44
Коттедж/дом улица Решидова, 36/44,  д. 36/44
Коттедж/дом улица Решидова, 36/44,  д. 36/44
Коттедж/дом улица Решидова, 36/44,  д. 36/44
Коттедж/дом улица Решидова, 36/44,  д. 36/44
Коттедж/дом улица Решидова, 36/44,  д. 36/44

1из 10

18 000 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

ПPOДAM новый качественно построенный частный дом от собственника ! ВСЕ документы в порядкe и готовы к сдeлке. Любая ипотека ! Планировка : -3 cпальни -Гардеробная ,санузел -Кoтельная -Bыхoд на теpаccу с шикарным видом -Забор и место под авто КОММУНИКАЦИИ...

Собственник

Продажа домов в Городском округе Симферополь без посредников - 26 объявлений стоимостью от 4 900 000 руб до 75 000 000 руб. Средняя цена - 17 317 308 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 143 655.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г