6 911 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в поселке Горное, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Горное

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
2-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
2-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
2-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
2-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
2-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В

1из 5

11 000 000 ₽

164 179 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Продаётся светлая и очень удобная 2-комнатная квартира площадью 67 м² с продуманной планировкой и большим количеством естественного света. Это идеальный вариант для семьи из 34 человек или пары, которая ценит пространство, комфорт и современный стиль...

Собственник

2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4

1из 10

36 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 80 000 ₽ в месяц

Продаётся квартира в ЖК 6 элемент с изолированной спальней по ул. Гоголя 4 в 150 м от моря с видом на горы. Просторная квартира площадью 108.1 м² расположена на 4 этаже 14-ти этажного дома . Отличный вариант для постоянного проживания...

Собственник

2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В
2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В
2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В
2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В
2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В
2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В
2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В
2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В
2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В
2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В

1из 10

13 500 000 ₽

217 742 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Пpедставляeм вашему вниманию двуxкомнaтную кваpтиpу в новом доме, распoложенную на втоpом этаже четырехэтажного дoма пo aдрeсу Реcпубликa Kрым, г.o. Ялта, Алупка, ул. Пepвoгo Мaя, 1. Пoчему cтoит oбpатить вниманиe имeннo нa эту...

Пахомова Лидия

2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19

1из 10

14 800 000 ₽

238 710 ₽ за м2

Ипотека от 32 889 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая двухкомнатная квартира, которая расположена в г. Ялта на 9 этаже 18-этажного дома. Площадь квартиры 62 кв.м. В квартире: просторный совмещенный санузел с душем, кухня-гостиная, спальня и детская. Отопление электрическое,...

Собственник

2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А

1из 10

25 500 000 ₽

392 308 ₽ за м2

Ипотека от 56 667 ₽ в месяц

Роскошная 2комнатная квартира в элитном ЖК Император у Ливадийского дворца Представляем эксклюзивное предложение — квартира в престижном жилом комплексе, где сочетаются роскошь, комфорт и уникальное расположение рядом с историческим...

Собственник

2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4
2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4
2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4
2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4
2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4
2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4
2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4
2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4
2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4
2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4

1из 10

9 750 000 ₽

191 176 ₽ за м2

Ипотека от 21 667 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 5 этаже пятиэтажного дома. Дом имеет технический этаж. Удобная планировка, изолированные комнаты, большие балконы и раздельный санузел создают основу для комфортной жизни семьи или готовое пространство для обустройства...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50

1из 6

17 097 400 ₽

294 783 ₽ за м2

Ипотека от 82 006 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39

1из 10

36 000 000 ₽

246 575 ₽ за м2

Ипотека от 80 000 ₽ в месяц

Продаётся пентхаус в новом комплексе апартаментов Бизнес-класса Дарсан Резиденс . 146 кв.м. Пожалуй, один из самых лучших апартаментов, которые вы можете увидеть в ЖК Дарсан Резиденс , да и во всей Ялте в принципе - по такой цене!!! Потолки 6,4 метра,...

Собственник

2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4

1из 10

46 000 000 ₽

500 000 ₽ за м2

Ипотека от 102 222 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в ЖК 6 элемент в 150 м от моря площадью 92.8 м². Квартира расположена на 4 этаже 14-ти этажного дома. Планировка: спальня; кухня-гостиная; открытый балкон; 2 санузла; прихожая; ...

Собственник

2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта

1из 10

15 500 000 ₽

303 922 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Продается видовая 2-х комнатная квартира общей площадью 51 кв.м в ЖК Бакунинский . Квартира расположена на 13-ом этаже 16-ти этажного дома. ЖК Бакунинский - комплекс комфорт класса, введен в эксплуатацию в 2025 году. Квартира имеет удачную свободную...

Собственник

2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Адаманова, 21,  д. 21

1из 10

4 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

В пос. Васильевка в Ялте продается двухкомнатная квартира общей площадью 56,2 кв.м. Квартира в двух уровнях, у каждой комнаты отдельный вход. На первом этаже кухня площадью 15,9 кв.м. и спальная комната со вторым светом площадью 17,2 кв.м. На втором...

Собственник

2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26

1из 6

12 000 000 ₽

226 415 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: Алушта, ул. Судакская, 26. Квартира расположена на 4 этаже 14-этажного дома, построенного в 1986 году. Общая площадь квартиры составляет 53,4 м². В доме предусмотрены два лифта, что обеспечивает комфортный...

Собственник

2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2

1из 10

11 490 000 ₽

185 323 ₽ за м2

Ипотека от 25 533 ₽ в месяц

Продажа. Апарты бизнес класса рядом с легендарным курортным комплексом Дачи . Алушта, пляж Профессорский Уголок в 10 ти минутах, вокруг можжевеловые рощи с целебными свойствами и потрясающий вид на горы.. Уникальный жилой комплекс бизнес...

Собственник

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2

1из 10

16 000 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Ипотека от 35 556 ₽ в месяц

Станьте владельцем новой 2-комнатной квартиры в Ялте в современном комплексе Монако в посёлке Восход — отличное решение для жизни и отдыха в тихой зелёной локации у Чёрного моря с возможностью создать интерьер по своему вкусу. Квартира...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

14 293 500 ₽

332 407 ₽ за м2

Ипотека от 68 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А

1из 10

33 000 000 ₽

379 310 ₽ за м2

Ипотека от 73 333 ₽ в месяц

продажа апартаментов в ЖК Аура от собственника по договору купли продажи. чистая сделка, все документы готовы. Дом сдан, можно уже в этом сезоне отдыхать в собственном месте на море!

Собственник

2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12

1из 10

15 000 000 ₽

365 854 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в Ялте. Квартира, площадью 41 м2. В квартире сделан ремонт 2026 г, полностью заменена мебель и техника. Квартира очень светлая, окна выходят во двор. Для отопления и подогрева воды установлен двухконтурный газовый котел....

Мегаполис-Ялта

2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта

1из 7

14 700 000 ₽

196 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 667 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в новом клубном доме в Ялте. Квартира, общей площадью 75 м2, расположена на 2 этаже комплекса. В квартире выполнен свежий ремонт, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Отопление теплые полы. ...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

13 442 000 ₽

327 854 ₽ за м2

Ипотека от 64 473 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лучистое

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

от 20 717 700 руб.

ул. Спендиарова

4кв. 2028

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в поселке Горное в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26