Продажа складов в Головановке, Белогорский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
92 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Гагарина, 17, д. 17, 152 м², 1/1 эт.
17 905 900 ₽
117 802 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение в самом центре,рядом с парком в пгт. Октябрьское ! Ищете выгодное вложение? У нас отличное предложение для Вас! Коммерческое помещение, площадью 152,8 кв.м, земельный участок 3,5 соток. Помещение свободной планировки! Помещение...
Собственник
Отдельное здание, Нижнегорская улица, 49, д. 49, 117 м², 1 этаж
3 475 020 ₽
29 701 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание торговый павильон площадью 117,0 кв. м, кадастровый номер 90:02:010102:2283, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, м.р-н Белогорский, г.п. Белогорск, г. Белогорск, ул. Нижнегорская,...
Собственник
Отдельное здание, Парниковая улица, 2, д. 2, 130 м², 4 этажа
10 000 100 ₽
76 924 ₽ за м2
Продам эллинг(мини-гостиницу) в кооперативе Катран с,Приветное Алуштинского района. Эллинг расположен в первом ряду в 5 метрах от моря.Три этажа+цокольный этаж.В цокольном этаже кухня и помещение для обсл. персонала. На каждом этаже по две комнаты и...
Собственник
Торговое помещение, улица 50-летия СССР, 58/6, д. 58/6, 200 м², 1/2 эт.
8 034 600 ₽
40 173 ₽ за м2
КУПИТЬ ЗДАНИЕ С УЧАСТКОМ В КРЫМУ! объявления 1045. Продажа имущественного комплекса (здания с участком) в пгт Советский Республики Крым. Имущественный комплекс состоит из земельного участка 2660 кв.м. и расположенного на нём здания, площадь которого...
Собственник
Офис, ул Батурина, 131, д. 131, 73 м², 1/9 эт.
11 683 800 ₽
160 052 ₽ за м2
Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 73.82 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 11,815,000 руб., цена за кв.м 160,051 руб. Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность,...
Собственник
Отдельное здание, улица Владимира Дацуна, 12, д. 12, 400 м², 2 этажа
52 174 000 ₽
130 435 ₽ за м2
Продается 1/2 часть дома в районе больничного и студенческого городка. Первый этаж двух этажного дома. Площадь дома - 69 кв.м. Площадь участка - 4,5 сотки ИЖС. Вход в дом - отдельный. В доме : 4 комнаты, кухня, туалет+ ванна совмещенные, коридор, центральный...
Собственник
Офис, Нагорный переулок, 10, д. 10, 46 м², 1/1 эт.
6 840 520 ₽
148 707 ₽ за м2
Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...
Собственник
Отдельное здание, Им. Профессора Свиргуненко ул, 7, 6 660.36 м², 9 этажей
360 000 000 ₽
54 051 ₽ за м2
Номер объекта:. Уникальный незавершенный отель на побережье Черного моря — ваш шанс стать владельцем роскошного курорта!Продается эксклюзивный отель в живописном поселке Семидворье, Алушта, Крым. Это ваш шанс войти в мир роскоши и инвестиций!...
Алексей
Офис, Вишнёвая улица, 103, д. 103, 1 152 м², 4/4 эт.
120 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Территория...
Собственник
Отдельное здание, ул Сусловой, 2, д. 2, 82 м², 2 этажа
12 500 100 ₽
152 440 ₽ за м2
Готовый бизнeс. Taунхaусы с апаpтамeнтами. На Южном беpегу Kpымa aнaлoгoв нет, потенциал ростa oгpомный. Цены ниже рынка. Peмонт для инвecтopов пoд ключ в cтилe oтeля. Зaкрытая территория, пapковки, oкpужeние леc и кипaриcы, мoре кaк на ладoни. Kруглогодичная...
Собственник
Торговое помещение, Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2, 33 м², -2/3 эт.
5 466 880 ₽
165 663 ₽ за м2
[] Продаётся подвальное помещение 33 м² — центр города [] [] Площадь: 33 м² [] Тип: нежилое помещение в жилом фонде Отлично подходит для: — Офиса или мини-магазина — Пункта выдачи заказов — Склада или точки самовывоза Преимущества: [] Два...
Собственник
Отдельное здание, Партизанская улица, 17А, д. 17А, 320 м², 3 этажа
26 000 000 ₽
81 250 ₽ за м2
Идеальное пpедлoжeние! Новоe зданиe с нeжилыми коммерческими помещeнями cвoбoднoго назначeния в центpe Судакa на улицe Партизaнcкaя17A. Плoщадь 320 кв.м, на 3 этaжаx пpocтоpныe свeтлыe пoмещeния с выcокими пoтoлками, cанузлы. Двa oтдельных вхoда. Тexническиe...
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 334, д. 334, 486 м², 1/1 эт.
67 000 400 ₽
137 861 ₽ за м2
Торговое помещением² на проспекте Победы — первая линия, максимальный трафик, готовый доход. Редкое предложение для инвесторов: объект в одной из самых сильных торговых локаций города, где поток клиентов формируется сам за счёт расположения. ...
Собственник
Склад, Кировский р-н, Абрикосовка с, 160 м², 1 этаж
9 900 000 ₽
61 875 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся столярный цех, в рабочем состоянии, электричество подключено. Пробурена водочная скважина, так же на участке есть водопроводная вода. И нежилое помещение, бывшие здание Рбу(растворобетонного узла). Территория ограждена...
Собственник
Отдельное здание, 35Н-031С-010105, 2 500 м², 2 этажа
210 000 000 ₽
84 000 ₽ за м2
Продаётся действующая база отдыха в Крыму, город Алушта Ищете готовый бизнес в живописном уголке Крыма? Уникальная база отдыха на 1,17 га — это идеальная инвестиция для тех, кто хочет управлять прибыльным объектом с большими перспективами...
Собственник
Торговое помещение, улица Гора Фирейная, 887 м², 1/4 эт.
78 000 100 ₽
87 937 ₽ за м2
Пpодaeтcя cтaбильно работающий бизнес бoлеe 21 гoдa! Пpeдлагaем вaшему внимaнию отельный комплeкc пpинocящий поcтoянный дoxoд нa Чeрноморском пoбeрежье в гoродe Судак. Отель имеет бoльшoй двoр с огороженной внутренней территорией, утопающий...
Собственник
Отдельное здание, Речная улица, 1А, д. 1А, 850 м², 5 этажей
195 000 000 ₽
229 412 ₽ за м2
Мы гарантируем юридическую надежность и безусловную выгодность сделки с нашим участием! Покупка без комиссии! Продается действующий гостиничный комплекс, расположенный в пригороде Алушты. Комплекс расположен на земельном участке общей площадью 50...
Собственник
Отдельное здание, ул Мира, 16, д. 16, 664 м², 1 этаж
2 626 120 ₽
3 955 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. недвижимое имущество, находящееся в собственности Республики Крым, расположенное по адресу: Республика Крым, Советский р-н, с. Надежда, ул. Мира, д. 16, в составе: - нежилое здание площадью 664,5 кв. м, КН 90:13:040501:1236...
Собственник
Торговое помещение, ул Новоселов, 15А, д. 15А, 192 м², 1/2 эт.
15 950 200 ₽
83 074 ₽ за м2
Срочно! Продается двухэтажное помещение под коммерческие цели. Здание расположено в самом людном месте села Рыбачье рядом с автовокзалон и центральной набережной. Здание оснащено всем необходимым для торговли продовольственными и непродовольственными...
Собственник
Отдельное здание, Карла Маркса ул, 18, 300 м², 3 этажа
60 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже действующий гостиничный комплекс. Находится в Крыму в самом уникальном и спокойном месте для отдыха . На территории комплекса два бассейна один находится на первом этаже , второй бассейн на третьем этаже , прачка,...
Евгения
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Головановке в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 49 883 руб. | + 7 130 руб. | 170 372 ... 175 027 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 56 556 руб. | + 13 802 руб. | 170 372 ... 175 027 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 61 861 руб. | + 19 108 руб. | 170 372 ... 175 027 000 руб. за объект | 07.04.26 | |