7 617 объектов недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в Головановке на Cian.ru, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Головановка

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57

1из 10

3 195 000 ₽

58 197 ₽ за м2

Ипотека от 15 325 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира. Общая площадь 54,9 кв м Состояние очень хорошее., сухая светлая. В селе действует фельдшерско-акушерский пункт, мечеть. Хлебное связано автобусным сообщением с райцентром и соседними населёнными пунктами. Дополнительно...

Наталья Васильевна

2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Сусловой, 2,  д. 2

1из 10

11 490 000 ₽

185 323 ₽ за м2

Ипотека от 25 533 ₽ в месяц

Продажа. Апарты бизнес класса рядом с легендарным курортным комплексом Дачи . Алушта, пляж Профессорский Уголок в 10 ти минутах, вокруг можжевеловые рощи с целебными свойствами и потрясающий вид на горы.. Уникальный жилой комплекс бизнес...

Собственник

2-комн квартира Луговая улица
2-комн квартира Луговая улица
2-комн квартира Луговая улица
2-комн квартира Луговая улица
2-комн квартира Луговая улица
2-комн квартира Луговая улица
2-комн квартира Луговая улица
2-комн квартира Луговая улица

1из 8

20 000 000 ₽

235 294 ₽ за м2

Ипотека от 44 444 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! Покупка без комиссии! Пpодaeтcя уютнaя, светлая, теплая, 2-х комнатная квартира. В престижном, экологически чистом районе города, в охраняемом ЖК Луговое Престиж. Общая площадь 85,7 кв м. Две изолированные спальни 28 кв.м. и 15 ,4 кв.м.,...

Собственник

2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25

1из 10

17 000 000 ₽

269 841 ₽ за м2

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

Ваша квартира в центре Алушты у самого моря. Продажа. 2х комнатная квартира 63 м2 в новом доме в центре Алушты в 5 ти мунитах от Набережной. Две спальни 14 и 10 м2, три панорамные лоджии с видом на горы и на город. В доме и вокруг вся...

Собственник

1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25

1из 10

13 500 000 ₽

385 714 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Ваш угол в Алуште у моря. Прдажа. 1 к квартира 35 м2 в новом доме в центре Алушты. До Набережной и пляжей 5 минут пешком. В доме вся городская инфраструктура, автогомное газовое отопление. Закрытый двор, парковка, детская и спортивная...

Собственник

3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118

1из 10

9 800 000 ₽

160 656 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира, площадью 61,6 кв.м! Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное жильё в хорошем районе. Заходите и живите — всё уже подготовлено. - В квартире поменяны водяные и канализационные трубы , - Во всех комнатах,...

Собственник

1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8

1из 10

8 960 000 ₽

194 783 ₽ за м2

Ипотека от 19 911 ₽ в месяц

Просторная видовая квартира 46 м² в Алуште: комфорт Южного берега Крыма Продается просторная однокомнатная квартира площадью 46 кв.м. на комфортном 2-м этаже пятиэтажного дома. Объект в отличном состоянии, полностью готов к заселению или сдаче в аренду,...

Алена

1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н

1из 10

7 200 000 ₽

232 258 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Агентство Новые Метры предлагает к продаже уютную 1-комнатную квартиру в новом доме. Преимущества квартиры: — новый дом 2020 г. — автономное отопление — середина дома — квартира тёплая и комфортная — светлая и уютная планировка...

Собственник

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 399 000 ₽

176 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 442 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Пограничный переулок, 6,  д. 6

1из 10

13 930 000 ₽

296 383 ₽ за м2

Ипотека от 30 956 ₽ в месяц

Срочно продаётся 1-комнатная квартира общей площадью 47.98 м2 в уединенной части Алушты, в поселке Семидворье. Квартира расположена в курортном комплексе комфорт-класса в окружении сосен и гор. Идеальное решение для комфортной жизни в экологичном окружении...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54

1из 10

9 800 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира на первом этаже. В комфортном для проживания районе города, в девятиэтажном доме, продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира, площадью 49 кв.м, на первом этаже. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт. ...

Диана

3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9

1из 10

9 950 000 ₽

139 551 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

id:1304. Лучший баланс цена-качество! Просторная трехкомнатная квартира в центре гopoдa! Хорошие видовые характеристики! Рядом Бульвар Ивана Франко, проспект Кирова, проспект Победы, улица Киевская, Куйбышевское кольцо. Квартира расположена...

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9

1из 10

9 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира в тихом спальном районе. Квартира общей площадью 60 кв.м. расположена на 3 этаже 9 этажного дома, окна выходят во двор и на тихую улицу - Бела Куна. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, общественный транспорт,...

Собственник

3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта

1из 10

11 600 000 ₽

134 884 ₽ за м2

Ипотека от 25 778 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию коттедж, расположенный в красивейшем месте Крыма - поселке Семидворье - с прекрасным видом на море! Квартира в три этажа.4 жилые комнаты. Площадь квартиры 86,2 кв.м. Два сан узла. Два балкона с видом на море. Koопеpaтив раcположeн...

Собственник

2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

11 755 000 ₽

189 597 ₽ за м2

Ипотека от 26 122 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 16 этаже. Общая площадь: 61.5 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный...