6 856 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа коммерческой недвижимости в Головановке, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Головановка

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание ул Сусловой, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Сусловой, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Сусловой, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Сусловой, 2,  д. 2

1из 4

12 500 100 ₽

152 440 ₽ за м2

Готовый бизнeс. Taунхaусы с апаpтамeнтами. На Южном беpегу Kpымa aнaлoгoв нет, потенциал ростa oгpомный. Цены ниже рынка. Peмонт для инвecтopов пoд ключ в cтилe oтeля. Зaкрытая территория, пapковки, oкpужeние леc и кипaриcы, мoре кaк на ладoни. Kруглогодичная...

Собственник

Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А

1из 10

195 000 000 ₽

229 412 ₽ за м2

Мы гарантируем юридическую надежность и безусловную выгодность сделки с нашим участием! Покупка без комиссии! Продается действующий гостиничный комплекс, расположенный в пригороде Алушты. Комплекс расположен на земельном участке общей площадью 50...

Собственник

Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17

1из 10

17 905 900 ₽

117 802 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение в самом центре,рядом с парком в пгт. Октябрьское ! Ищете выгодное вложение? У нас отличное предложение для Вас! Коммерческое помещение, площадью 152,8 кв.м, земельный участок 3,5 соток. Помещение свободной планировки! Помещение...

Собственник

Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16

1из 4

2 626 120 ₽

3 955 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. недвижимое имущество, находящееся в собственности Республики Крым, расположенное по адресу: Республика Крым, Советский р-н, с. Надежда, ул. Мира, д. 16, в составе: - нежилое здание площадью 664,5 кв. м, КН 90:13:040501:1236...

Собственник

Торговое помещение ул Новоселов, 15А,  д. 15А
Торговое помещение ул Новоселов, 15А,  д. 15А
Торговое помещение ул Новоселов, 15А,  д. 15А
Торговое помещение ул Новоселов, 15А,  д. 15А
Торговое помещение ул Новоселов, 15А,  д. 15А
Торговое помещение ул Новоселов, 15А,  д. 15А

1из 6

15 950 200 ₽

83 074 ₽ за м2

Срочно! Продается двухэтажное помещение под коммерческие цели. Здание расположено в самом людном месте села Рыбачье рядом с автовокзалон и центральной набережной. Здание оснащено всем необходимым для торговли продовольственными и непродовольственными...

Собственник

Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2

1из 9

5 466 880 ₽

165 663 ₽ за м2

[] Продаётся подвальное помещение 33 м² — центр города [] [] Площадь: 33 м² [] Тип: нежилое помещение в жилом фонде Отлично подходит для: — Офиса или мини-магазина — Пункта выдачи заказов — Склада или точки самовывоза Преимущества: [] Два...

Собственник

Отдельное здание Карла Маркса ул, 18
Отдельное здание Карла Маркса ул, 18
Отдельное здание Карла Маркса ул, 18
Отдельное здание Карла Маркса ул, 18
Отдельное здание Карла Маркса ул, 18
Отдельное здание Карла Маркса ул, 18
Отдельное здание Карла Маркса ул, 18
Отдельное здание Карла Маркса ул, 18
Отдельное здание Карла Маркса ул, 18
Отдельное здание Карла Маркса ул, 18

1из 10

60 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже действующий гостиничный комплекс. Находится в Крыму в самом уникальном и спокойном месте для отдыха . На территории комплекса два бассейна один находится на первом этаже , второй бассейн на третьем этаже , прачка,...

Евгения

Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6

1из 10

8 034 600 ₽

40 173 ₽ за м2

КУПИТЬ ЗДАНИЕ С УЧАСТКОМ В КРЫМУ! объявления 1045. Продажа имущественного комплекса (здания с участком) в пгт Советский Республики Крым. Имущественный комплекс состоит из земельного участка 2660 кв.м. и расположенного на нём здания, площадь которого...

Собственник

Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10

1из 10

6 840 520 ₽

148 707 ₽ за м2

Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...

Собственник

Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103

1из 5

120 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Территория...

Склад Кировский р-н, Абрикосовка с

1из 10

9 900 000 ₽

61 875 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся столярный цех, в рабочем состоянии, электричество подключено. Пробурена водочная скважина, так же на участке есть водопроводная вода. И нежилое помещение, бывшие здание Рбу(растворобетонного узла). Территория ограждена...

Собственник

Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12

1из 10

52 174 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Продается 1/2 часть дома в районе больничного и студенческого городка. Первый этаж двух этажного дома. Площадь дома - 69 кв.м. Площадь участка - 4,5 сотки ИЖС. Вход в дом - отдельный. В доме : 4 комнаты, кухня, туалет+ ванна совмещенные, коридор, центральный...

Собственник

Отдельное здание Парниковая улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Парниковая улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Парниковая улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Парниковая улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Парниковая улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Парниковая улица, 2,  д. 2

1из 6

10 000 100 ₽

76 924 ₽ за м2

Продам эллинг(мини-гостиницу) в кооперативе Катран с,Приветное Алуштинского района. Эллинг расположен в первом ряду в 5 метрах от моря.Три этажа+цокольный этаж.В цокольном этаже кухня и помещение для обсл. персонала. На каждом этаже по две комнаты и...

Собственник

Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334

1из 10

67 000 400 ₽

137 861 ₽ за м2

Торговое помещением² на проспекте Победы — первая линия, максимальный трафик, готовый доход. Редкое предложение для инвесторов: объект в одной из самых сильных торговых локаций города, где поток клиентов формируется сам за счёт расположения. ...

Собственник

Отдельное здание Партизанская улица, 17А,  д. 17А
Отдельное здание Партизанская улица, 17А,  д. 17А
Отдельное здание Партизанская улица, 17А,  д. 17А
Отдельное здание Партизанская улица, 17А,  д. 17А
Отдельное здание Партизанская улица, 17А,  д. 17А
Отдельное здание Партизанская улица, 17А,  д. 17А
Отдельное здание Партизанская улица, 17А,  д. 17А
Отдельное здание Партизанская улица, 17А,  д. 17А
Отдельное здание Партизанская улица, 17А,  д. 17А

1из 9

26 000 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Идеальное пpедлoжeние! Новоe зданиe с нeжилыми коммерческими помещeнями cвoбoднoго назначeния в центpe Судакa на улицe Партизaнcкaя17A. Плoщадь 320 кв.м, на 3 этaжаx пpocтоpныe свeтлыe пoмещeния с выcокими пoтoлками, cанузлы. Двa oтдельных вхoда. Тexническиe...

Собственник

Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131

1из 10

11 683 800 ₽

160 052 ₽ за м2

Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 73.82 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 11,815,000 руб., цена за кв.м 160,051 руб. Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность,...

Собственник

Отдельное здание Нижнегорская улица, 49,  д. 49
Отдельное здание Нижнегорская улица, 49,  д. 49
Отдельное здание Нижнегорская улица, 49,  д. 49
Отдельное здание Нижнегорская улица, 49,  д. 49
Отдельное здание Нижнегорская улица, 49,  д. 49

1из 5

3 475 020 ₽

29 701 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание торговый павильон площадью 117,0 кв. м, кадастровый номер 90:02:010102:2283, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, м.р-н Белогорский, г.п. Белогорск, г. Белогорск, ул. Нижнегорская,...

Собственник

Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7

1из 10

360 000 000 ₽

54 051 ₽ за м2

Номер объекта:. Уникальный незавершенный отель на побережье Черного моря — ваш шанс стать владельцем роскошного курорта!Продается эксклюзивный отель в живописном поселке Семидворье, Алушта, Крым. Это ваш шанс войти в мир роскоши и инвестиций!...

Алексей

Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105

1из 10

210 000 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Продаётся действующая база отдыха в Крыму, город Алушта Ищете готовый бизнес в живописном уголке Крыма? Уникальная база отдыха на 1,17 га — это идеальная инвестиция для тех, кто хочет управлять прибыльным объектом с большими перспективами...