Купить недвижимость в Фонтанах, Симферопольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
119 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Блюхера, 9, д. 9, 1 300 м², 1/2 эт.
100 001 000 ₽
76 924 ₽ за м2
Уважаемые инвесторы и предприниматели! Представляем вашему вниманию уникальное предложение в сердце Ялты, на улице Блюхера. Это идеальная возможность для вашего бизнеса: 1. Офисное здание площадью 16,9 м² — компактное и функциональное...
Собственник
Торговое помещение, Мисхорская ул., 2, к 2, 92.10 м², 1/5 эт.
11 999 000 ₽
130 282 ₽ за м2
Коммерческое помещение с двумя отдельными входами в спальном районе Ялты Продаётся универсальное коммерческое помещение площадью 92,1 м², расположенное на цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Ялта, ул. Мисхорская, д. 2, к. 2. Объект...
Кисс Станислав
Отдельное здание, ул Набережная, 24А, д. 24А, 221 м², 4 этажа
44 898 600 ₽
203 161 ₽ за м2
Продается замечательная гостиница (возможно использовать как жилой дом) в прекрасном, уединённом и известном месте г. Алушты - в Профессорском уголке. Здание гостиницы в частной собственности. Земельный участок 0,8 соток в частной собственности, назначение...
Собственник
Торговое помещение, Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2, 33 м², -2/3 эт.
5 466 880 ₽
165 663 ₽ за м2
[] Продаётся подвальное помещение 33 м² — центр города [] [] Площадь: 33 м² [] Тип: нежилое помещение в жилом фонде Отлично подходит для: — Офиса или мини-магазина — Пункта выдачи заказов — Склада или точки самовывоза Преимущества: [] Два...
Собственник
Склад, Бахчисарайский район, 1 986 м², 1 этаж
45 000 800 ₽
22 659 ₽ за м2
Продается уникальное промышленное помещение в Бахчисарайском районе! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы предлагаем вам отличную возможность приобретения здания бывшего зернотока, которое идеально подойдет как для производства, так и для административной...
Собственник
Торговое помещение, улица Мира, 3Б, д. 3Б, 85 м², 1/5 эт.
7 900 070 ₽
92 942 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся коммерческое помещение (магазин) в Бахчисарае новом городе на улице Мира. Площадь магазина 85м2, состоит из трёх помещений (35,3/35/2/14/5) с отдельным входом, свежим ремонтом, большими витринными окнами с ролетами....
Собственник
Офис, ул Дражинского, 48, д. 48, 47 м², 1/9 эт.
21 860 500 ₽
465 117 ₽ за м2
Номер объекта:. Локация: престижный район Ялты, современный комплекс Sky Plaza 2 Площадь: 47,3 м² Цена:₽ Отличное предложение для инвестиций или собственного бизнеса! Помещение расположено в одном из самых востребованных комплексов...
Собственник
Торговое помещение, Ялтинская 21, 72 м², 1/2 эт.
35 000 000 ₽
486 111 ₽ за м2
Объект №. Продается действующий ресторан с историей, в центре Гурзуфа (Ялта). Уникальная центральная локация с высоким трафиком туристов и местных жителей. Стабильно работающий бизнес с налаженными процессами, постоянной клиентской базой и профессиональной...
Елена
Офис, Вишнёвая улица, 103, д. 103, 1 152 м², 4/4 эт.
120 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Территория...
Собственник
Отдельное здание, Речная улица, 1А, д. 1А, 850 м², 5 этажей
195 000 000 ₽
229 412 ₽ за м2
Мы гарантируем юридическую надежность и безусловную выгодность сделки с нашим участием! Покупка без комиссии! Продается действующий гостиничный комплекс, расположенный в пригороде Алушты. Комплекс расположен на земельном участке общей площадью 50...
Собственник
Торговое помещение, Залесская улица, 101, д. 101, 193 м², 1/1 эт.
54 943 200 ₽
284 680 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение со свободной планировкой 193,2 кв.м на Залесской!!! Помещение подключено ко всем коммуникациям! Очень выгодное расположение в развитом районе! Под помещением земельный участок 8,55 соток с разрешением использовать под...
Собственник
Отдельное здание, улица Дражинского, 53, д. 53, 220 м², 10 этажей
37 000 000 ₽
168 182 ₽ за м2
Прoдaётcя мини-aпaрт-отель / инвестиционный лoт на пeрвой линии (Ялта)Paccматривaeтcя пpoдажа формaта мини-апарт-oтeля (доля / пул юнитoв) в cовpeмeнном куроpтном кoмплeкce на пеpвoй бepeгoвой линии. Лoкация: Ялтa — первaя линия моря — 10 минут дo цeнтрa —...
Собственник
Отдельное здание, улица Владимира Дацуна, 12, д. 12, 400 м², 2 этажа
52 174 000 ₽
130 435 ₽ за м2
Продается 1/2 часть дома в районе больничного и студенческого городка. Первый этаж двух этажного дома. Площадь дома - 69 кв.м. Площадь участка - 4,5 сотки ИЖС. Вход в дом - отдельный. В доме : 4 комнаты, кухня, туалет+ ванна совмещенные, коридор, центральный...
Собственник
Отдельное здание, Им. Профессора Свиргуненко ул, 7, 6 660.36 м², 9 этажей
360 000 000 ₽
54 051 ₽ за м2
Номер объекта:. Уникальный незавершенный отель на побережье Черного моря — ваш шанс стать владельцем роскошного курорта!Продается эксклюзивный отель в живописном поселке Семидворье, Алушта, Крым. Это ваш шанс войти в мир роскоши и инвестиций!...
Алексей
Отдельное здание, 35Н-031С-010105, 2 500 м², 2 этажа
210 000 000 ₽
84 000 ₽ за м2
Продаётся действующая база отдыха в Крыму, город Алушта Ищете готовый бизнес в живописном уголке Крыма? Уникальная база отдыха на 1,17 га — это идеальная инвестиция для тех, кто хочет управлять прибыльным объектом с большими перспективами...
Собственник
Офис, Нагорный переулок, 10, д. 10, 46 м², 1/1 эт.
6 840 520 ₽
148 707 ₽ за м2
Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 334, д. 334, 486 м², 1/1 эт.
67 000 400 ₽
137 861 ₽ за м2
Торговое помещением² на проспекте Победы — первая линия, максимальный трафик, готовый доход. Редкое предложение для инвесторов: объект в одной из самых сильных торговых локаций города, где поток клиентов формируется сам за счёт расположения. ...
Собственник
Отдельное здание, ул Сусловой, 2, д. 2, 82 м², 2 этажа
12 500 100 ₽
152 440 ₽ за м2
Готовый бизнeс. Taунхaусы с апаpтамeнтами. На Южном беpегу Kpымa aнaлoгoв нет, потенциал ростa oгpомный. Цены ниже рынка. Peмонт для инвecтopов пoд ключ в cтилe oтeля. Зaкрытая территория, пapковки, oкpужeние леc и кипaриcы, мoре кaк на ладoни. Kруглогодичная...
Собственник
Отдельное здание, наб Ленина В.И. имени, 35А, д. 35А, 800 м², 2 этажа
904 000 ₽
1 130 ₽ за м2
Продается уникальный коммерческий объект, находящийся в деловой зоне Ялты. Цена указана за 1м². Общая стоимость здания составляет 250млн.₽. Здание имеет высокие потолки, произведен капитальный ремонт в большей части здания, можно сразу начинать использовать....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Фонтанах

_0.png)