6 855 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Фонтанах, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Фонтаны

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26

1из 6

12 000 000 ₽

226 415 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: Алушта, ул. Судакская, 26. Квартира расположена на 4 этаже 14-этажного дома, построенного в 1986 году. Общая площадь квартиры составляет 53,4 м². В доме предусмотрены два лифта, что обеспечивает комфортный...

Собственник

3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

117 188 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на земле! г. Симферополь, пер. Крымчатский , д. 3. Общая площадь 63.9 кв. м., жилая 39.4 кв. м., кухня 5.8 кв. м. Три комнаты (8 кв. м., 9.6 кв. м., 21.8 кв. м.). Санузел совмещенный. Высота потолков 2.6...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97

1из 3

4 917 000 ₽

158 613 ₽ за м2

Ипотека от 23 584 ₽ в месяц

???? Современная 1-комнатная квартира в лучшем районе Симферополя — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 31,3 м² в одном из самых развитых и востребованных районов Симферополь. ✨ Отличный вариант для...

Домхит

1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97

1из 10

7 800 000 ₽

205 263 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

ЦЕНА ТОЛЬКО 2 НЕДЕЛИ!!! ЖК Инжир, 9/12 этаж (ЮГ). Въезд сразу. Готово: Евроремонт, теплые полы, сантехника, мебель (кровать/диван/шкафы). Не надо: стройка, дизайнер, нервы. Экономия: 1,5 млн ₽ и 6 месяцев жизни. Тихий двор, рядом школы. Свет с утра...

Собственник

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 399 000 ₽

176 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 442 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6

1из 10

11 200 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом в спальном районе с развитой инфраструктурой! Республика Крым. Симферополь, ул. Железнодорожная , 6 . Расположена на 3-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь 64,3 кв. м., жилая 45,9...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2

1из 10

16 000 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Ипотека от 35 556 ₽ в месяц

Станьте владельцем новой 2-комнатной квартиры в Ялте в современном комплексе Монако в посёлке Восход — отличное решение для жизни и отдыха в тихой зелёной локации у Чёрного моря с возможностью создать интерьер по своему вкусу. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31

1из 10

15 000 000 ₽

234 375 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Для Вас уникальное предложение, просторная квартира на земле 64 м2 с двумя изолированными комнатами, и гардеробной, расположенная в Центральном районе города Симферополь. С гаражом и хозпостройкой входящие в стоимость квартиры.Квартира...

Наталья

3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на земле! г. Симферополь, пер. Крымчатский , д. 3. Общая площадь 63.9 кв. м., жилая 39.4 кв. м., кухня 5.8 кв. м. Три комнаты (8 кв. м., 9.6 кв. м., 21.8 кв. м.). Санузел совмещенный. Высота потолков 2.6 м. Вид...

Собственник

2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь

1из 9

8 871 940 ₽

155 648 ₽ за м2

Ипотека от 42 553 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 29.20 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Прогресс

Собственник

2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12

1из 10

15 000 000 ₽

365 854 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в Ялте. Квартира, площадью 41 м2. В квартире сделан ремонт 2026 г, полностью заменена мебель и техника. Квартира очень светлая, окна выходят во двор. Для отопления и подогрева воды установлен двухконтурный газовый котел....

Мегаполис-Ялта

2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50

1из 6

17 097 400 ₽

294 783 ₽ за м2

Ипотека от 82 006 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9

1из 10

6 250 000 ₽

173 611 ₽ за м2

Ипотека от 13 889 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная однокомнатная квартира по адресу ул. Героев Сталинграда 9. Расположена на 14-м этаже 14-ти этажного дома. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, делали для себя! Стильно, свежо, просто заезжайте и живите....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24

1из 10

17 470 800 ₽

207 986 ₽ за м2

Ипотека от 83 797 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 15 этаж из 24, тип дома: кирпичный

ЖК Omega (Омега)

Собственник

2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А

1из 10

33 000 000 ₽

379 310 ₽ за м2

Ипотека от 73 333 ₽ в месяц

продажа апартаментов в ЖК Аура от собственника по договору купли продажи. чистая сделка, все документы готовы. Дом сдан, можно уже в этом сезоне отдыхать в собственном месте на море!

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 8

11 458 000 ₽

171 015 ₽ за м2

Ипотека от 54 957 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20

1из 10

5 900 000 ₽

236 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира в самом центре Ялты на улице Кирова 20. Расположена на втором этаже двухэтажного дома. Общая площадь 25,7м2. Планировка включает в себя веранду 1 – 5,1м2, жилая комната – 17,4м2, веранда 2 – 5,2м2. Квартира...

Мегаполис-Ялта

1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

8 140 000 ₽

232 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 089 ₽ в месяц

ЖК Жигулина рoща . Отличнaя инфраcтруктуpa, рядом школa ,caд, мнoжеcтвo магaзинoв. Зaкpытaя терpитория, всегда поpядoк. Приветливыe соседи. Один взрослый собственник, не в браке, нет прописанных лиц. Квартира приобреталась за собственные средства у застройщика....