4 333 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Чистеньком, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Чистенькое

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 8

9 195 900 ₽

204 353 ₽ за м2

Ипотека от 44 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Виталия Чуркина
2-комн квартира в новом доме улица Виталия Чуркина
2-комн квартира в новом доме улица Виталия Чуркина
2-комн квартира в новом доме улица Виталия Чуркина

1из 4

9 676 880 ₽

148 875 ₽ за м2

Ипотека от 46 414 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Виталия Чуркина, 1к3 (3 этап секция Б7.1)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 65.04 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой квартал Горизонты от застройщика Монолит расположен по адресу Республика Крым,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А

1из 6

17 412 800 ₽

300 221 ₽ за м2

Ипотека от 83 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

9 700 000 ₽

161 667 ₽ за м2

Ипотека от 46 525 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира в новом доме Киевский район
3-комн квартира в новом доме Киевский район
3-комн квартира в новом доме Киевский район
3-комн квартира в новом доме Киевский район
3-комн квартира в новом доме Киевский район

1из 5

10 913 400 ₽

136 418 ₽ за м2

Ипотека от 52 345 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (10 этап (Секция М)), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 80.84 кв.м., на 2 этаже. ОТКРЫВАЕМ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ В жизни каждого наступает момент, когда мы понимаем, что выросли. Приходит время твердо идти...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Никанорова, 7 к1,  д. 7 к1

1из 10

7 542 000 ₽

203 838 ₽ за м2

Ипотека от 36 174 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Миндаль

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 7

11 299 600 ₽

168 651 ₽ за м2

Ипотека от 54 197 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25

1из 6

19 222 300 ₽

243 320 ₽ за м2

Ипотека от 339 725 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 1 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178

1из 10

7 820 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 378 ₽ в месяц

Apт.. Готовые квартиры. Ипотека от 6%. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 5 этаже. Общая площадь: 33.7 кв.м., жилая: 13.53 кв.м., площадь...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

9 926 400 ₽

330 880 ₽ за м2

Ипотека от 47 611 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

8 229 700 ₽

216 571 ₽ за м2

Ипотека от 39 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 10 этаж из 10

ЖК Шалфей

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

12 388 300 ₽

344 119 ₽ за м2

Ипотека от 59 419 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира улица Жуковского, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Жуковского, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Жуковского, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Жуковского, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Жуковского, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Жуковского, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Жуковского, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Жуковского, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Жуковского, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Жуковского, 25,  д. 25

1из 10

9 500 000 ₽

107 955 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Двухэтажная квартира на земле в самом центре Симферополя! г. Симферополья, ул. Жуковского. Общая площадь 88,1кв. м., жилая 32.3 кв. м., кухня 7 кв. м. Квартира состоит из: - основное помещение (1-й и 2-й этаж) - 72,3 м2;...

Собственник

1-комн квартира Луговая улица, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира Луговая улица, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира Луговая улица, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира Луговая улица, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира Луговая улица, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира Луговая улица, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира Луговая улица, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира Луговая улица, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира Луговая улица, 6Н,  д. 6Н

1из 9

8 800 000 ₽

244 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная 1 комнатная квартира на 1м этаже Тёплая, светлая квартира с дизайнерским ремонтом. Основные характеристики: этаж: 1й; общая площадь: 36 м2; этаж: 1 из 9; высота потолков: 2,8 м; санузел: совмещённый; лоджия:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

8 727 000 ₽

198 341 ₽ за м2

Ипотека от 41 858 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Поликуровская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Поликуровская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Поликуровская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Поликуровская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Поликуровская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Поликуровская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Поликуровская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Поликуровская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Поликуровская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Поликуровская, 5,  д. 5

1из 10

17 000 000 ₽

320 755 ₽ за м2

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира-дуплекс площадью 53,2 м² расположена в центре Ялты, в шаговой доступности от Массандровского пляжа. Планировка объекта обеспечивает функциональное зонирование и автономность: на каждом уровне расположены отдельные санузел и кухня,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59

1из 10

8 952 640 ₽

162 775 ₽ за м2

Ипотека от 42 940 ₽ в месяц

Жилой комплекс Клевер 3.0 — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 138,  д. 138

1из 4

19 515 100 ₽

278 787 ₽ за м2

Ипотека от 344 899 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 12 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Ай-Петри

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 3

11 305 000 ₽

171 288 ₽ за м2

Ипотека от 54 223 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Ботаника

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Чистеньком в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с фото?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Чистеньком

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master