9 814 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих студий в Чернополье, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Чернополье

Вас могут заинтересовать объявления

128 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8

1из 10

8 960 000 ₽

194 783 ₽ за м2

Ипотека от 19 911 ₽ в месяц

Просторная видовая квартира 46 м² в Алуште: комфорт Южного берега Крыма Продается просторная однокомнатная квартира площадью 46 кв.м. на комфортном 2-м этаже пятиэтажного дома. Объект в отличном состоянии, полностью готов к заселению или сдаче в аренду,...

Алена

1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64

1из 10

8 900 000 ₽

234 211 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести однокомнатную квартиру с черновой отделкой. Расположена квартира на комфортном для проживания седьмом этаже. Общая площадь - 38.3 кв.м., Жилая 12.9 кв.м., Кухня 14.6 кв. м. Квартира с черновой отделкой, что поможет осуществить...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59

1из 10

7 414 440 ₽

180 840 ₽ за м2

Ипотека от 35 563 ₽ в месяц

Жилой комплекс Клевер 3.0 — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Судак, улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме Судак, улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме Судак, улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме Судак, улица Инициативных

1из 4

7 450 850 ₽

212 881 ₽ за м2

Ипотека от 35 737 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 34.36 кв.м., на 1 этаже. Новый Судак - кластер в Кварцевой долине Энергия кварца. Спокойствие гор. Ритм моря. Здесь начинается другая жизнь - спокойная,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

8 157 000 ₽

198 951 ₽ за м2

Ипотека от 39 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

8 465 000 ₽

192 386 ₽ за м2

Ипотека от 40 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82

1из 8

8 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в центре города, возле остановки общественного транспорта. Рядом один из крупнейших продуктовых рынков Симферополя, два парка - Детский и Гагаринский, один из них напротив дома, в шаговой доступности несколько...

Собственник

1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный

1из 10

6 300 000 ₽

185 294 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на Балаклавской! Симферополь, ул. Балаклавская д. 73д. Расположена на 1-м этаже 9-ти этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь 63,7 кв.м. (с учетом балкона и лоджии), жилая 39,1 кв.м., кухня...

Собственник

1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15

1из 6

3 500 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию объект в востребованном районе Симферополя! Расположен на четвертом этаже, после недавнего ремонта: светлые стены, качественная отделка и утепленные окна обеспечивают приятную атмосферу. Вся мебель остается — кровать, шкаф,...

Компаниец Антон Сергеевич

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

7 735 000 ₽

193 375 ₽ за м2

Ипотека от 37 100 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107

1из 10

8 985 000 ₽

183 367 ₽ за м2

Ипотека от 43 096 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 14.70 кв. м, 10 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д

1из 10

6 500 000 ₽

240 741 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продажа компактной, уютной однокомнатной квартиры в доме 2017 года постройки! Крым, г. Симферополь, ул. Совхозная 4д 1 квартира. 8/10 этаж, не угловая. Год постройки дома:Дом расположен во дворах. Из окон открывается вид на частный...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д

1из 10

6 500 000 ₽

240 741 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продажа компактной, уютной однокомнатной квартиры в доме 2017 года постройки! Крым, г. Симферополь, ул. Совхозная 4д 1 квартира. 8/10 этаж, не угловая.г.п. Дом расположен во дворах. Из окон открывается вид на частный...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3

1из 8

3 500 000 ₽

205 882 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41

1из 10

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира площадью 30,1 м² расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Квартира нуждается в рeмонте, что позволяет новому владельцу самостоятельно выбрать материалы в соответствии с личными предпочтениями. B cелe пpоведен гaз, рaспpeделители...

Собственник

1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49

1из 10

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Ваша возможность создать дом мечты! Предлагается к продаже квартира площадью 29.5 кв.м., где кухня занимает целых 10 кв.м. идеальное пространство для кулинарных экспериментов и уютных семейных ужинов. Дом, построенный в 1962 году, выполнен из прочных...

Собственник

1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н

1из 10

7 200 000 ₽

232 258 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Агентство Новые Метры предлагает к продаже уютную 1-комнатную квартиру в новом доме. Преимущества квартиры: — новый дом 2020 г. — автономное отопление — середина дома — квартира тёплая и комфортная — светлая и уютная планировка...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

8 785 000 ₽

175 700 ₽ за м2

Ипотека от 42 136 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

7 940 000 ₽

233 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 644 ₽ в месяц

Apт.. Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 7 этаже. Общая площадь: 33.9 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

7 685 000 ₽

174 659 ₽ за м2

Ипотека от 36 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

от 11 837 483 руб.

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Чернополье в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26