9 814 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир студий в Чернополье, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Чернополье

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

10 113 600 ₽

337 122 ₽ за м2

Ипотека от 48 509 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4

1из 10

11 500 000 ₽

348 485 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру у моря! Премиальный комфорт на Южном берегу Крыма! Продается стильная, светлая однокомнатная квартира с дизайнерским евроремонтом в современном монолитном доме 2022 года постройки. Идеальный вариант формата заезжай и живи...

Собственник

1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41

1из 10

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира площадью 30,1 м² расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Квартира нуждается в рeмонте, что позволяет новому владельцу самостоятельно выбрать материалы в соответствии с личными предпочтениями. B cелe пpоведен гaз, рaспpeделители...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

10 162 800 ₽

327 831 ₽ за м2

Ипотека от 48 745 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферополь, улица Грибоедова, 7В

1из 10

12 700 000 ₽

317 500 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 9 этаж из 18

ЖК Парк Сити

Васильева Ольга Викторовна

1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И

1из 10

11 500 000 ₽

338 235 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру у моря! Премиальный комфорт на Южном берегу Крыма! Продается стильная, светлая однокомнатная квартира с дизайнерским евроремонтом в современном монолитном доме 2022 года постройки. Идеальный вариант формата «заезжай и живи»...

Исламова Валентина Владимировна

1-комн квартира в новом доме улица Сергеева-Ценского, 17,  д. 17

1из 10

17 177 000 ₽

572 565 ₽ за м2

Ипотека от 82 388 ₽ в месяц

Продается апартамент с ремонтом и полной комплектацией в Алуште с видом на море. Апарт-отель 4 с сервисом, как в гостинице. 222 апартамента с отделкой, мебелью и техникой. Алушта-Ривьере — это проект, где отдых и инвестиции работают вместе. Закрытая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107

1из 10

8 985 000 ₽

183 367 ₽ за м2

Ипотека от 43 096 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 14.70 кв. м, 10 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

8 465 000 ₽

192 386 ₽ за м2

Ипотека от 40 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10

1из 6

9 250 000 ₽

243 421 ₽ за м2

Ипотека от 20 556 ₽ в месяц

Однoкомнатная квартиpа в oдном из cамыx лучшиx районов Cимфepoпoля! Общая площадь квapтиры 38 кв.м., продуманная планировка: изолированная комната, просторная кухня 7.5 кв.м. объединённая с балконом, совмещенный санузел. Выпoлнен кaчественный ремонт,...

Анастасия

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

8 157 000 ₽

198 951 ₽ за м2

Ипотека от 39 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 9

1из 10

17 875 000 ₽

558 594 ₽ за м2

Ипотека от 85 736 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта

1из 6

14 216 000 ₽

364 513 ₽ за м2

Ипотека от 68 186 ₽ в месяц

ЖК — бизнес-класс в окружении гор и моря Это современный проект бизнес-класса в одной из самых живописных локаций Алушты. Место, где горный пейзаж встречается с морским горизонтом, а приватность становится естественной частью повседневной жизни. Комплекс...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Судак, улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме Судак, улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме Судак, улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме Судак, улица Инициативных

1из 4

7 450 850 ₽

212 881 ₽ за м2

Ипотека от 35 737 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 34.36 кв.м., на 1 этаже. Новый Судак - кластер в Кварцевой долине Энергия кварца. Спокойствие гор. Ритм моря. Здесь начинается другая жизнь - спокойная,...

Собственник

1-комн квартира г. Алушта, ул. Ленина, дом 17
1-комн квартира г. Алушта, ул. Ленина, дом 17
1-комн квартира г. Алушта, ул. Ленина, дом 17
1-комн квартира г. Алушта, ул. Ленина, дом 17
1-комн квартира г. Алушта, ул. Ленина, дом 17
1-комн квартира г. Алушта, ул. Ленина, дом 17
1-комн квартира г. Алушта, ул. Ленина, дом 17
1-комн квартира г. Алушта, ул. Ленина, дом 17
1-комн квартира г. Алушта, ул. Ленина, дом 17
1-комн квартира г. Алушта, ул. Ленина, дом 17

1из 10

21 550 000 ₽

501 163 ₽ за м2

Ипотека от 47 889 ₽ в месяц

В прoдaже апартамент с видом на море в кoмплекcе aпaртaмeнтoв Чaйкa . Oбщaя плoщaдь 43,1 кв.м., pасполoжен на 1 м этаже 5-ти этажного здания. Первая береговая линия! Aпaрт-комплeкс нахoдится непоcредcтвeннo на центpальнoй нaбеpeжной Алушты. Выхoд...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82

1из 8

8 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в центре города, возле остановки общественного транспорта. Рядом один из крупнейших продуктовых рынков Симферополя, два парка - Детский и Гагаринский, один из них напротив дома, в шаговой доступности несколько...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е

1из 10

13 570 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 087 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 59.00 кв. м, 19 этаж из 20

ЖК Omega (Омега)

Собственник

1-комн квартира в новом доме Алушта, микрорайон Профессорский Уголок, ЖК Крымская Резиденция

1из 10

11 837 500 ₽

438 425 ₽ за м2

Ипотека от 56 777 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, 2 этаж из 20

ЖК Крымская Резиденция

Департамент продаж

1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5
1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5
1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5
1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5
1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5
1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5
1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5
1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5
1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5
1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5

1из 10

23 200 000 ₽

859 259 ₽ за м2

Ипотека от 51 556 ₽ в месяц

Добрый день! Продаём апартаменты бизнес-класса с панорамным видом на море. Республика Крым, Алушта, Профессорский уголок. ЖК Крымская Резиденция , корпус 5 — самый близкий корпус к морю. В продаже видовые апартаменты площадью 27,1 м² на 17 этаже современного...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

7 735 000 ₽

193 375 ₽ за м2

Ипотека от 37 100 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

от 11 837 483 руб.

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Чернополье в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26