3 340 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Чернополье, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Чернополье

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3

1из 10

11 825 000 ₽

184 766 ₽ за м2

Ипотека от 26 278 ₽ в месяц

Apт.. Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 5 этаже. Общая площадь: 63.6 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный...

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

10 557 000 ₽

170 274 ₽ за м2

Ипотека от 50 636 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Симферополь, Киевский район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Киевский район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Киевский район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Киевский район

1из 4

7 161 000 ₽

210 618 ₽ за м2

Ипотека от 34 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира городской округ Алушта
1-комн квартира городской округ Алушта
1-комн квартира городской округ Алушта
1-комн квартира городской округ Алушта
1-комн квартира городской округ Алушта
1-комн квартира городской округ Алушта
1-комн квартира городской округ Алушта
1-комн квартира городской округ Алушта
1-комн квартира городской округ Алушта
1-комн квартира городской округ Алушта

1из 10

10 600 000 ₽

353 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 556 ₽ в месяц

1-к. квартира, 30,4 м², 3/5 эт. с евроремонтом у автовокзала Квартира под ключ в курортной Алуште! Заезжай и живи или сразу сдавай в аренду! Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира площадью 30,4 кв.м на самом комфортном 3-м этаже 5-этажного...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Алушта, улица Багликова, 27/4
3-комн квартира в новом доме Алушта, улица Багликова, 27/4
3-комн квартира в новом доме Алушта, улица Багликова, 27/4
3-комн квартира в новом доме Алушта, улица Багликова, 27/4
3-комн квартира в новом доме Алушта, улица Багликова, 27/4
3-комн квартира в новом доме Алушта, улица Багликова, 27/4

1из 6

25 331 200 ₽

351 822 ₽ за м2

Ипотека от 447 690 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Багликова, 27/4 (Корпус 4)), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 72.6 кв.м., на 8 этаже. Жилой комплекс На Фонтанке в городе Алушта на улице Багликова.

Собственник

1-комн квартира ул Набережная, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Набережная, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Набережная, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Набережная, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Набережная, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Набережная, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Набережная, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Набережная, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Набережная, 75,  д. 75

1из 9

14 000 000 ₽

318 182 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Объект в базеСРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Новый современный аппартаментный комплекс в Судаке , в 50 метрах от центральной набережной ! От Собственника . По переуступке. Вид на горы. Рядом с бассейном и аквапарком. Самый масштабных апарт-комплекс...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2

1из 10

7 877 000 ₽

212 892 ₽ за м2

Ипотека от 17 504 ₽ в месяц

Apт.. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 16 этаже. Общая площадь: 36.6 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

7 775 000 ₽

189 634 ₽ за м2

Ипотека от 37 292 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3

1из 10

14 050 000 ₽

175 625 ₽ за м2

Ипотека от 31 222 ₽ в месяц

Apт.. Продается 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 8 этаже. Общая площадь: 79.93 кв.м., жилая: 42.86 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.07 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица

1из 10

10 806 200 ₽

360 207 ₽ за м2

Ипотека от 51 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

9 940 000 ₽

160 323 ₽ за м2

Ипотека от 47 676 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира ул Западная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Западная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Западная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Западная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Западная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Западная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Западная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Западная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Западная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Западная, 1а,  д. 1а

1из 10

20 500 000 ₽

336 066 ₽ за м2

Ипотека от 45 556 ₽ в месяц

Алушта /p>

Собственник

1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75
1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75
1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75
1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75
1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75
1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75
1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75
1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75
1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75
1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75

1из 10

22 000 000 ₽

523 810 ₽ за м2

Ипотека от 48 889 ₽ в месяц

Стильные апартаменты в комплексе Атлас! Общая площадь 42.3 м², расположен на втором этаже с потрясающим видом на горы! Удобная планировка с дизайнерским ремонтом, который создает уютную и стильную атмосферу. Вся техника в комплекте! Санузел совмещённый,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак

1из 10

15 000 000 ₽

319 149 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 17.90 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Долина Роз

Собственник

2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2

1из 10

8 500 000 ₽

193 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в самом центре курортного города. Общая площадь — 44,1 кв. м, обе комнаты просторные, не проходные. Санузел - совместный. Есть застеклённый балкон, дополнительное пространство - кладовая, ухоженный двор с детской площадкой, до...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок

1из 10

29 847 900 ₽

373 099 ₽ за м2

Ипотека от 527 516 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица

1из 10

9 616 950 ₽

320 565 ₽ за м2

Ипотека от 46 127 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

13 780 000 ₽

166 024 ₽ за м2

Ипотека от 66 094 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира Белогорский район
1-комн квартира Белогорский район
1-комн квартира Белогорский район
1-комн квартира Белогорский район
1-комн квартира Белогорский район
1-комн квартира Белогорский район
1-комн квартира Белогорский район
1-комн квартира Белогорский район
1-комн квартира Белогорский район
1-комн квартира Белогорский район

1из 10

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Хотите купить однокомнатную квартиру в Симферопольском районе в с. Крымская Роза - звоните, договоримся о просмотре. Прeдлaгаeтся в прoдажу однокомнатнaя кваpтира в с. Крымская Роза, ул. Октябрьская. Квaртирa с хорошей плaниpовкой, расположeна нa втором...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Ленина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Ленина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Ленина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Ленина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Ленина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Ленина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Ленина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Ленина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Ленина, 37,  д. 37

1из 10

15 700 000 ₽

314 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 889 ₽ в месяц

Oднoкомнaтнaя квaртира в центре Aлушты в новoстpoйкe. ЖК Галерея. Дом сдан! Продажа от физического лица. Kваpтирa pacпoлoжена на 6-oм этажe девятиэтажногo блокa. Площадь 50,5 кв.м. Oчeнь кoмфортнaя плaниpoвкa с двумя застекленными лоджиями! Обзор...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова