9 814 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа домов и дач в Чернополье, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Чернополье

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Коттедж/дом Лавандовая улица

1из 9

4 200 000 ₽

45 652 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Находится над ,,Тайганским водохранилищем. СТ ,,Сокол,,. Рядом в 100 м.находится ,Софари парк,,. Садовый дом. Площадь 92.0м2. Количество этажей ,в том числе подземных этажей -3. Земля привотизирована.Все документы впорядке.Общая пдощадь участка 500кв.м.Разрешена...

Коттедж/дом пер.Торговый улица

1из 10

11 900 000 ₽

71 257 ₽ за м2

Ипотека от 57 077 ₽ в месяц

Продам двухэтажный дом 167 кв м  на участке 5,5 соток одном из самых живописных уголков Крыма село Заречное. Великолепный вид на лес и горы, чистый воздух, спокойствие и тишина от городской суеты. Идеальная локация: магазины, аптека, школы, детский сад....

Пильганчук Наталья Викторовна

Коттедж/дом ОК СТ Дружба улица
Коттедж/дом ОК СТ Дружба улица
Коттедж/дом ОК СТ Дружба улица
Коттедж/дом ОК СТ Дружба улица
Коттедж/дом ОК СТ Дружба улица
Коттедж/дом ОК СТ Дружба улица

1из 6

2 600 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

В одном из самых живописных уголков Крыма, вдали от дороги и с прекрасным видом на горы, в  селе Лозовое продается небольшой дом. Дом планировали достраивать, выложена дополнительная стена из кирпича. Участок ровный 5,2 сотки,есть плодоносящие деревья. ...

Пильганчук Наталья Викторовна

Коттедж/дом Симферопольский район
Коттедж/дом Симферопольский район
Коттедж/дом Симферопольский район

1из 3

8 200 000 ₽

96 471 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Продается новый дом площадью 85 м2, построенный в 2026 году из газоблоков. Одноэтажное здание с тремя комнатами, расположено на участке 8 соток, категории ИЖС. На территории есть терраса. Центральное водоснабжение, канализация-выгребная яма, отопление...

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 10

90 000 000 ₽

257 143 ₽ за м2

Ипотека от 200 000 ₽ в месяц

ID:347. Предлагаем к приобретению виллу в Кутузовке (район Алушты). Вилла два этажа и мансарда, общей площадью 350 кв.м, жилая площадь 115 кв.м. На первом этаже кухня – столовая - гостиная (55 кв.м.), зонированная в разных уровнях. В гостиной – авторский...

Коттедж/дом муниципальный округ Судак

1из 10

10 000 000 ₽

114 943 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Видовой Участок земли и дом (старый фонд из бутового камня. Очень толстые стены- летом сохраняет прохладу, а зимой - тепло) располежены в очень красивом месте Судакский го пгт.Дачное. Поселок с трех сторон окружен горами и лесом. Развитая инфраструктура,...

Собственник

Коттедж/дом ул Луначарского, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Луначарского, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Луначарского, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Луначарского, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Луначарского, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Луначарского, 30,  д. 30

1из 6

4 200 000 ₽

45 652 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Дом Находится над ,,Тайганским водохранилищем. СТ ,,Сокол,,. Рядом в 100 м.находится ,Софари парк,,. Садовый дом. Площадь 92.0м2. Количество этажей ,в том числе подземных этажей -3. Земля привотизирована.Все документы впорядке.Общая пдощадь участка...

Коттедж/дом ТСН Агрос улица

1из 10

10 000 000 ₽

66 225 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продается дом в одном из самых живописных  районов пригорода Симферополя, в с. Лозовое, СТ "Агрос". Дом находится вдали от шумных дорог и утопает в зелени. Рядом озеро, рыбалка, лес. До остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы.   Ухоженный участок,...

Коттедж/дом без улицы улица

1из 10

4 700 000 ₽

102 174 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается уютный, небольшой домик 46,3 м кв в СНТ "Кипарис", Трудовского с/с.  На первом этаже есть прихожая, кухня, санузел, сауна. На втором комната. Вода и свет заведены в дом, есть накопительный бак. Участок 8 соток. Есть плодоносящие деревья и кустарники,...

Коттедж/дом ул Виноградная

1из 7

6 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Очень красивый вид,через дорогу сосновый лес,дом угловой ,кто понимает ! вся инфраструктура в шагово доступности!!!

Коттедж/дом Самохвалова улица

1из 7

7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается 1/2 дома с собственным, отдельным двором. Можно как для проживания, так и под коммерцию ( очень удачное расположение в районе оптово-розничного рынка "Кубанка").  Ухоженный двор, зона барбекю.  Времянка  13 кв м ( можно использовать для сдачи)....

Коттедж/дом Клиновка с,Центральная улица

1из 10

10 700 000 ₽

115 054 ₽ за м2

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

Продается теплый, уютный дом в экологически  чистом районе, в дали от трассы и шума, в с. Клиновка ( Перовское сельское поселение).  Ухоженная территория, свой колодец. Капитальный гараж 35 м2 и навес  перед гаражом. Для хранения инвентаря и садовых принадлежностей...

Коттедж/дом улица Персиковая

1из 10

4 699 000 ₽

55 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 538 ₽ в месяц

Дача в два этажа с гаражом и подвалом 85 кв. м., у дома летняя беседка. Заведен свет, есть емкость для воды, газ в перспективе 2026 г. (в начале улицы газ уже есть). Отопление печное, камин. Участок 6 соток с фасадом 25 м., завезен чернозем, растут...

Юлия Дмитриевна

Коттедж/дом ул. Коллективная, 4
Коттедж/дом ул. Коллективная, 4
Коттедж/дом ул. Коллективная, 4
Коттедж/дом ул. Коллективная, 4
Коттедж/дом ул. Коллективная, 4
Коттедж/дом ул. Коллективная, 4
Коттедж/дом ул. Коллективная, 4
Коттедж/дом ул. Коллективная, 4
Коттедж/дом ул. Коллективная, 4
Коттедж/дом ул. Коллективная, 4

1из 10

88 000 000 ₽

578 947 ₽ за м2

Ипотека от 195 556 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию уникальный объект на Южном берегу Крыма (юбк). Крае с потрясающим субтропическим климатом средиземноморского типа. Великолепная усадьба в Алуште над Восточной набережной, в 200 метрах от Черного моря. На территории усадьбы...

Коттедж/дом Айкаван п,СТ Сатурн улица

1из 10

5 100 000 ₽

49 515 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом в поселке Айкаван,  СНТ " Сатурн". Дом  построен из альминского блока, недавно установили новую крышу.  В доме  требуется ремонт.  На первом этаже: гараж 18 м2 и две кладовых 22 и  6,4 м2. Второй этаж: кухня 4,9 м2, санузел 3,5...

Коттедж/дом Симферопольский район

1из 7

6 500 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продажа от собственника без посредников. Почему этот дом стоит вашего внимания? Главное — цена.₽ за 90м² с тёплыми полами и отделкой. Аналоги в Третьем массиве стоят от 7,5 млн. 3 раздельные спальни — хватит на семью с детьми, можно сдавать...

Коттедж/дом Солнечная ул.

1из 10

4 900 000 ₽

75 385 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию отличный, перспективный участок с домом. Участок ИЖС, 6 соток. Удобное месторасположение - рядом с Алуштинской трассой. Участок имеет выходы на 2 улицы.  Коммуникации:  -электричество заведено - вода заведена - газ по забору На...

Коттедж/дом улица Заозёрная

1из 10

6 500 000 ₽

51 181 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается дом.в пгт Советский. Общая площадь 117 м.кв 2 спальни на 1 этаже, санузел, гостиная, Кухня. на 2 этаже две комнаты. Коммуникации: Вода городская, электричество, газ, выгребная яма. Участок 8 соток .с летней кухней т двумя навесами. Посажен...

Ольга Александровна

Коттедж/дом Симферопольский район
Коттедж/дом Симферопольский район
Коттедж/дом Симферопольский район
Коттедж/дом Симферопольский район