9 814 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа апартаментов в Чернополье , Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Чернополье

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

11 150 000 ₽

168 939 ₽ за м2

Ипотека от 53 480 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

12 170 000 ₽

160 132 ₽ за м2

Ипотека от 58 372 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

10 113 600 ₽

337 122 ₽ за м2

Ипотека от 48 509 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

9 940 000 ₽

160 323 ₽ за м2

Ипотека от 47 676 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме ул Сергеева-Ценского, 4б,  д. 4б

1из 10

24 675 000 ₽

525 000 ₽ за м2

Ипотека от 436 093 ₽ в месяц

Продается апартамент с ремонтом и полной комплектацией в Алуште с видом на море. Апарт-отель 4 с сервисом, как в гостинице. 222 апартамента с отделкой, мебелью и техникой. Алушта-Ривьере — это проект, где отдых и инвестиции работают вместе. Закрытая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

10 162 800 ₽

327 831 ₽ за м2

Ипотека от 48 745 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 4

10 191 500 ₽

188 731 ₽ за м2

Ипотека от 48 883 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферополь, улица Грибоедова, 7В

1из 10

12 700 000 ₽

317 500 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 9 этаж из 18

ЖК Парк Сити

Васильева Ольга Викторовна

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

9 988 800 ₽

161 110 ₽ за м2

Ипотека от 47 910 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

7 735 000 ₽

193 375 ₽ за м2

Ипотека от 37 100 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107

1из 10

8 985 000 ₽

183 367 ₽ за м2

Ипотека от 43 096 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 14.70 кв. м, 10 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

1-комн квартира в новом доме Судак, улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме Судак, улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме Судак, улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме Судак, улица Инициативных

1из 4

7 450 850 ₽

212 881 ₽ за м2

Ипотека от 35 737 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 34.36 кв.м., на 1 этаже. Новый Судак - кластер в Кварцевой долине Энергия кварца. Спокойствие гор. Ритм моря. Здесь начинается другая жизнь - спокойная,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

8 465 000 ₽

192 386 ₽ за м2

Ипотека от 40 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107

1из 10

12 895 000 ₽

155 361 ₽ за м2

Ипотека от 61 850 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, жилая площадь 29.40 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Сергеева-Ценского, 17,  д. 17

1из 10

17 177 000 ₽

572 565 ₽ за м2

Ипотека от 82 388 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

10 684 800 ₽

161 891 ₽ за м2

Ипотека от 51 249 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 2 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 8

20 066 300 ₽

371 599 ₽ за м2

Ипотека от 354 641 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, жилая площадь 26.20 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

8 157 000 ₽

198 951 ₽ за м2

Ипотека от 39 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Алушта, микрорайон Профессорский Уголок, ЖК Крымская Резиденция

1из 10

11 837 500 ₽

438 425 ₽ за м2

Ипотека от 56 777 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, 2 этаж из 20

1из 10

17 875 000 ₽

558 594 ₽ за м2

Ипотека от 85 736 ₽ в месяц

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А