6 856 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа коттеджей в Богатом, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Богатое

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Приморская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Приморская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Приморская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Приморская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Приморская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Приморская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Приморская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Приморская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Приморская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Приморская, 24,  д. 24

1из 10

41 000 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 724 612 ₽ в месяц

От собственника, продается действующий туристический бизнес в Крыму, с. Солнечногорское (от Алушты 23км в сторону Судака), 10 соток земли в собственности, в стоимость входит: 1. Гостевой дом 168кв.м. состоящий из 3-х двухкомнатных апартаментов с дизайнерским...

Собственник

Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323

1из 10

5 200 000 ₽

47 273 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

На участке 25 соток два дома (старой и новой постройки). В новом доме ведутся отделочные работы. Планировка нового дома: гостиная 19 кв. м две спальни - 12 кв.м кухня 18 кв.м, туалет, ванная комната. Крыша у нового дома металлочерепица. Все документы...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная
Коттедж/дом ул Центральная
Коттедж/дом ул Центральная

1из 3

4 000 000 ₽

47 619 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Уютный домик в близи моря всего 20 км-это идеальное место для отдыха и релаксации. Представьте себе небольшой, но уютный дом вокруг гор и леса окруженный зеленью и расположенный не далеко от живописного чёрного моря. На кухне вас ждут свежие продукты...

Собственник

Коттедж/дом Морская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Морская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Морская улица, 4,  д. 4

1из 3

10 700 000 ₽

118 889 ₽ за м2

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

В продаже уютный современный дом, на южном побережье. Дом построен с учетом сейсмической опасности, из качественных современных материалов. В доме разведено электричество ( подвод к дому 380), водопровод центральный ( также во дворе имеется свой колодец),...

Коттедж/дом улица Ленина

1из 10

5 845 000 ₽

171 912 ₽ за м2

Ипотека от 28 035 ₽ в месяц

Продаётся дом в селе Весёлое (Судакский район) Уютный дом для постоянного проживания или загородного отдыха в живописном уголке Крыма. Главная изюминка локации — недавно обустроенная набережная с тематическими зонами: прогулочными маршрутами, игровыми...

Коттедж/дом улица Некрасова

1из 7

4 777 000 ₽

68 243 ₽ за м2

Ипотека от 22 912 ₽ в месяц

 Продается дом в п. Советском Республики Крым В тихом живописном месте с хорошими подъездными путями и развитой инфраструктурой. Дом большой, с просторными комнатами, 2 спальни, гостевой зал, прихожая, кухня, раздельный санузел. Интернет, электричество,...

Наталья Васильевна

Коттедж/дом ул Клубная, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Клубная, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Клубная, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Клубная, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Клубная, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Клубная, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Клубная, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Клубная, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Клубная, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Клубная, 28,  д. 28

1из 10

900 000 ₽

4 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

Продается дом для комфортного круглогодичного проживания.Расположен в тихом живописном месте, при этом с развитой инфраструктурой Сделан ремонт Участок 9 соток, правильной формы На участке 2 жилых дома, гараж, баня, хоз постройки, подвал Коммуникации:Все...

Коттедж/дом муниципальный округ Судак

1из 10

8 400 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

Дом расположен в самом активно развивающемся месте Крыма,в близи Тавридыс восхитительным видом на море и горы,вдали от суеты и шума,но в 5 минутах езды до центра новых впечатлений и моря.современный дом,заезжай и наслаждайся.

Коттедж/дом Можжевеловый пер

1из 10

24 700 000 ₽

44 345 ₽ за м2

Ипотека от 436 535 ₽ в месяц

Продается дом ПРЕМИУМ КЛАССА с ПРЕМИАЛЬНЫМИ ВИДАМИ, высота потолков 3,7 м2, МОНОЛИТНЫЙ, с панорамным остеклением, жилой площадью 190 м2., ОБЩЕЙм2. над МОЖЖЕВЕЛОВЫМ ЗАПОВЕДНИКОМ!!! СУМАСШЕДШЕ КРАСИВЫЕ ВИДЫ во весь горизонт от востока до запада...

Коттедж/дом улица Заозёрная

1из 10

6 500 000 ₽

51 181 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается дом.в пгт Советский. Общая площадь 117 м.кв 2 спальни на 1 этаже, санузел, гостиная, Кухня. на 2 этаже две комнаты. Коммуникации: Вода городская, электричество, газ, выгребная яма. Участок 8 соток .с летней кухней т двумя навесами. Посажен...

Наталья Васильевна

Коттедж/дом ул Шаляпина, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Шаляпина, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Шаляпина, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Шаляпина, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Шаляпина, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Шаляпина, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Шаляпина, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Шаляпина, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Шаляпина, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Шаляпина, 11,  д. 11

1из 10

44 000 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 777 632 ₽ в месяц

Пpoдaётьcя дoм Прeмиум класса, в уникальнoм меcте Kрымa, Hoвый Свет Уникaльнoe pacположение: Дом нaxoдится в чaстной можжeвелoвой poщe с вeковыми дepевьями, нa склонe c панoрамными видами на Новоcвeтcкую бухту и гopу Сoкoл. Прямой выxод к моpю и музею...

Коттедж/дом ул Шакина

1из 10

2 500 000 ₽

47 170 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продажа дома в Крыму, Советский район, село Пруды. Тихое, благоустроенное место с хорошим расположением и удобным подъездом. До Симферополя - 1 час, до моря - 1 час езды. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в спокойном месте, иметь свой участок...

Коттедж/дом улица Пролетарская

1из 7

2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается не большой, уютный дом, 58 кв м в селе Николаевка. В доме три жилые комнаты, санузел в доме. Выполнен косметический ремонт, чисто, сухо. Есть печное отопление и электрокотел. Большой земельный участок с хоз. постройками и Плодовыми деревьями...

Коттедж/дом Кировский район

1из 10

7 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается дом 105 кв. м на 8 сотках земли. Удобное расположение у дороги, вторая линия . В 5 минутах езды детские садики, школы, магазины, валдбериз. В доме сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать жить. Вода централизованная, свет...

Собственник

Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а
Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а
Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а
Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а
Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а
Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а
Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а
Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а
Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а
Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а

1из 10

37 000 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 653 918 ₽ в месяц

Судак В 15 км. Сел. Морское, море 800м берег чистейшего синего и прозрачного черного моря, пляж черный вулканический песок, людей на пляжах в нашем месте очень мало и т д! Коттедж можно использовать как в личных целях, так и под сдачу в аренду. Комфортный...

Собственник

Коттедж/дом ул Огородная, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом ул Огородная, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом ул Огородная, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом ул Огородная, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом ул Огородная, 1Г,  д. 1Г

1из 5

12 500 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 400 кв.м с двумя этажами, построенный в 2000 году. Расположен на участке 28 соток категории ИЖС. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного жилья. Имеется центральное водоснабжение. Для удобства...

Коттедж/дом Нижнегорский район

1из 10

5 300 000 ₽

51 456 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 103 кв.м с косметическим ремонтом. Построенный в 1993 году, он расположен на участке 16 соток категории ИЖС. В доме восемь комнат, что позволяет комфортно разместиться большой семье....

Собственник

Коттедж/дом ул Чехова, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Чехова, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Чехова, 17,  д. 17

1из 3

4 500 000 ₽

57 692 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продам дом в отличном тихом живописном месте чистый воздух, дом подходит для разных целей как дача в крыму так и для круглогодичного проживания в придачу к дому 25 соток плодородной земли высшего качества в виде чернозема можно заниматься выращиванием...

Коттедж/дом ул Фонтанная

1из 10

20 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 353 469 ₽ в месяц

Красивый уютный дом в центре полуострова. Шикарное место в окружении зеленых холмов, полей и предгорьем крымских гор на горизонте. До любого побережья на юге, западе и востоке 1-1,5 часа на машине. Большой участок 50 соток, с возможностью покупки соседнего...

Собственник

Коттедж/дом ул Горная, 52а,  д. 52а
Коттедж/дом ул Горная, 52а,  д. 52а
Коттедж/дом ул Горная, 52а,  д. 52а
Коттедж/дом ул Горная, 52а,  д. 52а
Коттедж/дом ул Горная, 52а,  д. 52а
Коттедж/дом ул Горная, 52а,  д. 52а
Коттедж/дом ул Горная, 52а,  д. 52а
Коттедж/дом ул Горная, 52а,  д. 52а
Коттедж/дом ул Горная, 52а,  д. 52а
Коттедж/дом ул Горная, 52а,  д. 52а

1из 10

18 500 000 ₽

228 395 ₽ за м2

Ипотека от 326 959 ₽ в месяц

Продается дом 81 кв.м. 3 комнаты на участке 25 соток. Есть большой сухой подвал. Высокие потолки, толстые стены из ракушечника обеспечивают тепло зимой и прохладу летом. Газ, вода, все удобства в доме. В саду много плодоносящих деревьев ( персики,...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже домов в Богатом в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата