7 953 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 1-комнатных квартир в Береговом, Городской округ Феодосия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Береговое

Вас могут заинтересовать объявления

58 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, 48 к1,  д. 48 к1

1из 3

6 580 000 ₽

205 625 ₽ за м2

Ипотека от 31 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Утёсов

Собственник

1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К
1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К
1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К
1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К
1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К
1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К
1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К
1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К
1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К
1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К

1из 10

8 130 000 ₽

184 773 ₽ за м2

Ипотека от 18 067 ₽ в месяц

СРОЧНО продается 1-комнатная квартира на 3-ем этаже 5-ти этажного дома, в тихом, чистом спальном районе города! С развитой инфраструктурой: сеть магазинов, рынок, аптеки, медцентр, школа, детский сад, фитнесцентр, остановка общественного транспорта...

Собственник

1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23

1из 9

6 400 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 14 222 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Феодосия б-р Старшинова 23). Дом: материал стен - блочный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5.

Александр Иванович

1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14

1из 10

8 100 000 ₽

202 957 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира по переуступке  на берегу Черного моряЦена ниже, чем у застройщикаО жилом комплексе «Просторы Крыма»:Общая информация:  - Современный жилой квартал с продуманным подходом к созданию комфортного пространства...

Алексей

1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия

1из 10

6 811 500 ₽

194 614 ₽ за м2

Ипотека от 32 671 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Просторы Крыма

Собственник

1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21

1из 10

5 870 000 ₽

167 714 ₽ за м2

Ипотека от 28 155 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного дома в месте воспетом многими поэтами и художниками! Месте, где море шепчет о любви стихами Волошина и Цветаевой, месте с рекой бесконечно льющегося вина и коньяков , где сочетаются горы...

Собственник

1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5

1из 10

3 700 000 ₽

168 182 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира на вторичном рынке. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена на 3 этаже 3 этажного дома и имеет площадь 22.00 кв.м. В квартире сейчас стандартный ремонт, мебель остается. Это...

Алексей

1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43

1из 10

8 200 000 ₽

195 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Гриновский : где каждый день — как отпуск! Представьте: вы готовите ужин на просторной кухне, а из панорамных окон открывается потрясающий вид. После ужина вы выходите на лоджию и любуетесь закатом над Феодосией Всё это...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, 46а,  д. 46а

1из 3

7 059 000 ₽

181 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 858 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Утёсов

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, 48,  д. 48

1из 6

6 580 000 ₽

199 394 ₽ за м2

Ипотека от 31 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 6 этаж из 7

ЖК Утёсов

Собственник

1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия

1из 10

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Уникальный лот у моря: квартира + домик. Ваша выгодная инвестиция и личный курорт! Квapтиpа рaсполoжена нa пepвoм этaжe двуxэтажного жилогo дoма 1960 гoдa постpoйки. Общая площадь квартиры 35,5 кв.м. Площадь комнаты 13,2 кв.м., площадь кухни-прихожей...

Собственник

1-комн квартира Приморский пгт,дом 5
1-комн квартира Приморский пгт,дом 5
1-комн квартира Приморский пгт,дом 5
1-комн квартира Приморский пгт,дом 5
1-комн квартира Приморский пгт,дом 5
1-комн квартира Приморский пгт,дом 5
1-комн квартира Приморский пгт,дом 5
1-комн квартира Приморский пгт,дом 5
1-комн квартира Приморский пгт,дом 5
1-комн квартира Приморский пгт,дом 5

1из 10

7 999 000 ₽

190 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 776 ₽ в месяц

1400 метров до моряДо моря всего 17 минут пешком Утренние пробежки, прогулки у воды и морской воздух — часть вашей новой жизни.Новый формат жизни у моря Просторы Крыма — место, где городской комфорт встречается с курортным спокойствием. Всё продумано,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Феодосия, жилой комплекс Утёсов

1из 6

5 954 900 ₽

180 452 ₽ за м2

Ипотека от 28 562 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв-ра площадью 32.90 кв.м на 2 этаже 8 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК «Утесов» от ГК ИнтерСтрой. Жилой комплекс Утесов – ваш дом у моря в романтичной Феодосии Феодосия – город вдохновения и истории. Атмосфера старинных улочек,...

Собственник

1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21

1из 10

5 900 000 ₽

173 529 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и солнечная однокомнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома в посёлке Коктебель. Дом был построен в 90-е годы по немецкому проекту, всё в нём продумано и функционально. Квартира с окнами на две стороны дома и балконом. Установлены...

Собственник

1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11

1из 10

5 050 000 ₽

144 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

В продаже хорошая просторная однокомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа курортного поселка Приморский. Чистая водичка, и галечный, и песчаный пляжи, множество развлечений для детей и взрослых. Возле дома находится вся нужная инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира Южная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Южная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Южная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Южная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Южная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Южная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Южная улица, 13,  д. 13

1из 7

4 950 000 ₽

141 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в перспективном районеОбщая информацияПлощадь квартиры:35,9 кв.м Жилая площадь:29,9 кв.м Кухня:6 кв.м Этаж:2 из 5 Тип дома:блочный Год постройки:1986 Особенности квартиры • Совмещенный санузел • Застекленная...

Собственник

1из 3

6 580 000 ₽

205 625 ₽ за м2

Ипотека от 31 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Утёсов

Собственник

1-комн квартира ул 56-го Гвардейского десантно-штурмового полка, 6,  д. 6

1из 10

9 900 000 ₽

267 568 ₽ за м2

Ипотека от 22 000 ₽ в месяц

Продаётся видовая однокомнатная квартира общей площадью 37.9 кв м с хорошим ремонтом в элитном ЖК Кристалл в Феодосии, расположенная на 9/11 этаже. Из окон открывается захватывающий вид на город, море и гору Тепе-Оба. Высокие потолки и панорамное...

Собственник

1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52

1из 10

8 900 000 ₽

181 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира площадью 49 кв.м. в новом доме. Площадь комнаты 12,7 кв м, кухня 18,9 кв.м., лоджия 5,6 кв.м. Особенностью данной жилплощади является просторная лоджия, добавляющая дополнительное пространство для отдыха и развлечений....

Собственник

1-комн квартира ул Чкалова, 179,  д. 179
1-комн квартира ул Чкалова, 179,  д. 179
1-комн квартира ул Чкалова, 179,  д. 179
1-комн квартира ул Чкалова, 179,  д. 179
1-комн квартира ул Чкалова, 179,  д. 179
1-комн квартира ул Чкалова, 179,  д. 179
1-комн квартира ул Чкалова, 179,  д. 179
1-комн квартира ул Чкалова, 179,  д. 179
1-комн квартира ул Чкалова, 179,  д. 179

1из 9

5 700 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продам уютную однокомнатную квартиру , в прекрасном районе нашего города. В квартире большая кухня , Комната зонирована на спальню и детскую. Высокие потолки 2.8 . В квартире установлен новый бойлер на 80 литров. Центральное отопление . Тихий , зеленый...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Береговом в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26