7 386 объектов недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в Абрикосовке на Avito.ru, Кировский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Абрикосовка

159 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 4,  д. 4

1из 10

6 100 000 ₽

132 609 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира у моря в экологически чистом районе Севастополя Идеальный вариант для комфортной жизни в тихом, зелёном районе рядом с сосновой рощей и морем.Квартира расположена на первом этаже в ухоженном доме с...

Собственник

2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Генерала Жидилова, 32,  д. 32

1из 10

10 500 000 ₽

190 909 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

О квартире Продается 2-комнатная квартира в популярном районе города . Комнаты изолированные, удобной планировки, позволяют комфортно разместить семью. Общая площадь 55,5 м², жилая 28,7 м², кухня 7,4 м² достаточно места для жизни и отдыха. Высота потолков...

Собственник

1-комн квартира улица Одинцова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Одинцова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Одинцова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Одинцова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Одинцова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Одинцова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Одинцова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Одинцова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Одинцова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Одинцова, 9,  д. 9

1из 10

5 400 000 ₽

158 824 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в Нахимовском районе, расположенная по адресу: ул. Одинцова,д.9. Квартира расположена на комфортном втором этаже двухэтажного дома, построенного из инкерманских блоков. Просторная комната 20,3 кв.м с выходом...

Собственник

3-комн квартира ул Генерала Жидилова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Генерала Жидилова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Генерала Жидилова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Генерала Жидилова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Генерала Жидилова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Генерала Жидилова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Генерала Жидилова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Генерала Жидилова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Генерала Жидилова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Генерала Жидилова, 32,  д. 32

1из 10

11 800 000 ₽

176 119 ₽ за м2

Ипотека от 26 222 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира 67 м² в тихом зелёном районе — для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и свежий воздух! Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира в чешском проекте, расположенная на 4 этаже 5-этажного дома. Квартира...

Шибков Сергей Михайлович

2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57

1из 10

3 195 000 ₽

58 197 ₽ за м2

Ипотека от 15 325 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира. Общая площадь 54,9 кв м Состояние очень хорошее., сухая светлая. В селе действует фельдшерско-акушерский пункт, мечеть. Хлебное связано автобусным сообщением с райцентром и соседними населёнными пунктами. Дополнительно...

Наталья Васильевна

3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6

1из 10

2 014 160 ₽

39 493 ₽ за м2

Ипотека от 9 661 ₽ в месяц

Квартира трехкомнатная площадью 51 м. кв. Республика Крым, Кировский р-н, г. Старый Крым, кв-л Строителей д. 6. кв. 6 ; кадастровый номер 90:04:010102:12552. Имущество находится в залоге у Банка ВТБ (ПАО).

Собственник

2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11

1из 7

8 960 000 ₽

208 372 ₽ за м2

Ипотека от 19 911 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на 1-ом этаже трехэтажного дома. Квартира находится прямо в самом ЦЕНТРЕ города! В пяти минутах ходьбы от моря, городского пляжа, централной набережной.  Рядом  с галереей имени И.Айвазовского, музеем Грина, зданием...

Галина Малиневская

1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52

1из 10

8 900 000 ₽

181 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира площадью 49 кв.м. в новом доме. Площадь комнаты 12,7 кв м, кухня 18,9 кв.м., лоджия 5,6 кв.м. Особенностью данной жилплощади является просторная лоджия, добавляющая дополнительное пространство для отдыха и развлечений....

Собственник

2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98

1из 10

7 200 000 ₽

144 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Пpодaется 2х комнaтная квартирa в хорошем спальном районе! Oтличный ваpиaнт для пocтoяннoй жизни. O КBAРТИРЕ: Общая площадь - 50,8 м. кв. Hаxoдитcя на втором этажe пятиэтажного дома. Кoмнaты 16,8 и 11,5 м. кв. Kуxня 9 м. кв, устaнoвлен газовый двухконтурный...

Собственник

2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17

1из 10

10 000 000 ₽

212 766 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Уютная светлая квартира в самом центре Феодосии на удобном втором этаже. В квартире автономное газовое отопление, кондиционер, охранная сигнализация. Есть также просторная кладовая и балкон. Развитая инфраструктура - все рядом. Документы готовы к продаже....

Собственник

2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3

1из 10

7 200 000 ₽

167 442 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Пpoдаётcя пpoстoрная, уютная и свeтлая 2-x комнатная квapтира в oдном из лучшиx paйoнoв города Фeодоcия. Общая плoщaдь coстaвляeт 43.8 кв.м., удoбная планиpoвка: пpиxoжая, кухня, c/у с душeвoй кaбинoй и 2-е рaздeльные комнaты Огромным плюcoм являетcя...

Собственник

2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84

1из 10

10 000 000 ₽

188 679 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Продается большая 2-х комнатная квартира в лучшем районе города Феодосии. Общая площадь вместе с лоджией 61 м.кв. Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома. Дом и двор после капитального ремонта. Во дворе сделали большую парковку. Центральное...

Собственник

3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

10 000 000 ₽

120 482 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира в живописном пгт.Приморский, всего в 50 метров от набережной! Общая информация: - Площадь: 83.2 м² - Кухня: 11,54м² - Этаж: 5/5 - Планировка: 3 раздельные комнаты, 2 раздельных санузла, 2 балкона - Металлопластиковые...

Собственник

1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11

1из 10

5 050 000 ₽

144 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

В продаже хорошая просторная однокомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа курортного поселка Приморский. Чистая водичка, и галечный, и песчаный пляжи, множество развлечений для детей и взрослых. Возле дома находится вся нужная инфраструктура...

Собственник

3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А

1из 10

11 250 000 ₽

135 542 ₽ за м2

Ипотека от 25 000 ₽ в месяц

Продается просторная трёхкомнатная квартира, где каждая деталь создана для комфортной жизни. Площадь комнат 18.7 кв м.; 21 кв.м ; 10.6 кв.м, площадь кухни 9,7 кв.м. Это не просто жильё это ваш личный оазис спокойствия в самом сердце города, где шумные...

Собственник

2-комн квартира городской округ Феодосия
2-комн квартира городской округ Феодосия
2-комн квартира городской округ Феодосия
2-комн квартира городской округ Феодосия
2-комн квартира городской округ Феодосия
2-комн квартира городской округ Феодосия
2-комн квартира городской округ Феодосия
2-комн квартира городской округ Феодосия
2-комн квартира городской округ Феодосия
2-комн квартира городской округ Феодосия

1из 10

20 000 000 ₽

165 289 ₽ за м2

Ипотека от 44 444 ₽ в месяц

Просторная квартира 121 кв.м в центральной части города, в новом доме с продуманной инфраструктурой. Рядом — рынок, набережная, парк, детские сады, школы и ВУЗ; продуктовый магазин находится прямо на первом этаже. Дом выходит на пешеходный бульвар, во...

Собственник

2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30
2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30
2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30
2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30
2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30
2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30
2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30
2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30
2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30
2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30

1из 10

6 750 000 ₽

164 634 ₽ за м2

Ипотека от 15 000 ₽ в месяц

В продаже уютная 2х-комнатная квартира по ул.Первушина. В квартире сделан ремонт, установлены стеклопакеты на окнах и лоджии. Комнаты смежные. Санузел совмещён Центральное отопление, на горячую воду газовая колонка, установлен кондиционер. Большая кухня...

Собственник

2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д

1из 6

4 700 000 ₽

106 818 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Преимущества ремонта:продуманная планировка — максимально эффективно использовано пространство;стильные и долговечные материалы отделки;современная цветовая гамма, создающая атмосферу уюта и комфорта;функциональная кухня с гарнитуром (при...

Китова Елена Олеговна

2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28

1из 10

6 300 000 ₽

126 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Продаю 2-комнатную квартиру возле моря! Отличный вариант на первом этаже: - 2 отдельные комнаты - Раздельный санузел - Автономное газовое отопление - Без ремонта — чистый объект под свой дизайн Преимущества локации: До моря —4 минуты пешком Рядом магазины...