9 814 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа дач в Желябовке, Нижнегорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Желябовка

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

850 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

Дача в пск Салгир,Нижнегорского района,на равнине,удобное местоположения.Документы РФ.Торг присутствует небольшой . С правом на прописку

Коттедж/дом ул Фонтанная

1из 10

20 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 353 469 ₽ в месяц

Красивый уютный дом в центре полуострова. Шикарное место в окружении зеленых холмов, полей и предгорьем крымских гор на горизонте. До любого побережья на юге, западе и востоке 1-1,5 часа на машине. Большой участок 50 соток, с возможностью покупки соседнего...

Коттедж/дом Лавандовая улица

1из 9

4 200 000 ₽

45 652 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Находится над ,,Тайганским водохранилищем. СТ ,,Сокол,,. Рядом в 100 м.находится ,Софари парк,,. Садовый дом. Площадь 92.0м2. Количество этажей ,в том числе подземных этажей -3. Земля привотизирована.Все документы впорядке.Общая пдощадь участка 500кв.м.Разрешена...

Коттедж/дом улица Некрасова

1из 7

4 777 000 ₽

68 243 ₽ за м2

Ипотека от 22 912 ₽ в месяц

 Продается дом в п. Советском Республики Крым В тихом живописном месте с хорошими подъездными путями и развитой инфраструктурой. Дом большой, с просторными комнатами, 2 спальни, гостевой зал, прихожая, кухня, раздельный санузел. Интернет, электричество,...

Коттедж/дом Белогорский район

1из 10

5 000 100 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 23 983 ₽ в месяц

Продаю ОГРОМНЫЙ ДОМ + ГОСТЕВОЙ ДОМ/МАСТЕРСКАЯ + ГАРАЖ = 4,6 МЛН ₽ Предлагается уникальный объект: жилой дом с отдельной летней кухней (73 м²) на одной территории. Идеально для большой семьи или для тех, кому нужно пространство для творчества/работы. Почему...

Собственник

Коттедж/дом ул Огородная, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом ул Огородная, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом ул Огородная, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом ул Огородная, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом ул Огородная, 1Г,  д. 1Г

1из 5

12 500 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 400 кв.м с двумя этажами, построенный в 2000 году. Расположен на участке 28 соток категории ИЖС. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного жилья. Имеется центральное водоснабжение. Для удобства...

Коттедж/дом улица Мира

1из 7

3 500 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 75 м² с косметическим ремонтом. Построен из железобетонных панелей в 1985 году. Одноэтажный дом включает четыре комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. В доме есть центральное водоснабжение и электрическое...

Собственник

Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323

1из 10

5 200 000 ₽

47 273 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

На участке 25 соток два дома (старой и новой постройки). В новом доме ведутся отделочные работы. Планировка нового дома: гостиная 19 кв. м две спальни - 12 кв.м кухня 18 кв.м, туалет, ванная комната. Крыша у нового дома металлочерепица. Все документы...

Собственник

Коттедж/дом ул Комарова
Коттедж/дом ул Комарова
Коттедж/дом ул Комарова
Коттедж/дом ул Комарова
Коттедж/дом ул Комарова

1из 5

1 100 000 ₽

15 493 ₽ за м2

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Прoдaетcя дoм в с. Зaречье. Нижнeгоpский pайон, Крым Только НАЛИЧНЫЕ!!! НЕ подходит под Мат капитал! В доме 3 комнаты и застеклённая веранда. По улице ведут газ, есть возможность провести в дом. Печь дровяная. Туалет и колонка- центрального водопровода...

Коттедж/дом Нижнегорский район

1из 7

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается теплый, уютный дом. с. Кунцево. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 25 СОТ. ПРИВАТИЗИРОВАН. В доме электричество, вода, сан.узел (душ, туалет, бойлер, стиральная машина), интернет. Отопление печное. Идёт газификация села. Дорога асфальтирована. Работает новый...

Собственник

Коттедж/дом ул Садоводов, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Садоводов, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Садоводов, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Садоводов, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Садоводов, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Садоводов, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Садоводов, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Садоводов, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Садоводов, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Садоводов, 30,  д. 30

1из 10

3 650 000 ₽

62 931 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии, чистый и ухоженный теплый Есть летняя кухня25кв.м. отапливаемая в ней есть ванная туалет умывальник подвал. Удаленность от города Джанкой 16 км. Есть все необходимые коммуникации: отопление автономное газовое ,душевая...

Собственник

Коттедж/дом ул Крымская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Крымская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Крымская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Крымская, 41,  д. 41

1из 4

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Жилой дом расположен в центре улицы в тупике (тупик на 4 двора). В шаговой доступности до центра поселка. Вминутах пешим шагом расположена школа, музыкальная школа, детский сад, оборудованный детскими площадками парк. Место тихое, участок не проходной...

Собственник

Коттедж/дом ул Луначарского, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Луначарского, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Луначарского, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Луначарского, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Луначарского, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Луначарского, 30,  д. 30

1из 6

4 200 000 ₽

45 652 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Дом Находится над ,,Тайганским водохранилищем. СТ ,,Сокол,,. Рядом в 100 м.находится ,Софари парк,,. Садовый дом. Площадь 92.0м2. Количество этажей ,в том числе подземных этажей -3. Земля привотизирована.Все документы впорядке.Общая пдощадь участка...

Коттедж/дом Кировский район

1из 10

7 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается дом 105 кв. м на 8 сотках земли. Удобное расположение у дороги, вторая линия . В 5 минутах езды детские садики, школы, магазины, валдбериз. В доме сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать жить. Вода централизованная, свет...

Коттедж/дом ул Шакина

1из 10

2 500 000 ₽

47 170 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продажа дома в Крыму, Советский район, село Пруды. Тихое, благоустроенное место с хорошим расположением и удобным подъездом. До Симферополя - 1 час, до моря - 1 час езды. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в спокойном месте, иметь свой участок...

Коттедж/дом улица Заозёрная

1из 10

6 500 000 ₽

51 181 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается дом.в пгт Советский. Общая площадь 117 м.кв 2 спальни на 1 этаже, санузел, гостиная, Кухня. на 2 этаже две комнаты. Коммуникации: Вода городская, электричество, газ, выгребная яма. Участок 8 соток .с летней кухней т двумя навесами. Посажен...

Коттедж/дом улица Пролетарская

1из 7

2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается не большой, уютный дом, 58 кв м в селе Николаевка. В доме три жилые комнаты, санузел в доме. Выполнен косметический ремонт, чисто, сухо. Есть печное отопление и электрокотел. Большой земельный участок с хоз. постройками и Плодовыми деревьями...

Коттедж/дом Нижнегорский район

1из 10

5 300 000 ₽

51 456 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 103 кв.м с косметическим ремонтом. Построенный в 1993 году, он расположен на участке 16 соток категории ИЖС. В доме восемь комнат, что позволяет комфортно разместиться большой семье....

Собственник

Коттедж/дом ул Чехова, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Чехова, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Чехова, 17,  д. 17

1из 3

4 500 000 ₽

57 692 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продам дом в отличном тихом живописном месте чистый воздух, дом подходит для разных целей как дача в крыму так и для круглогодичного проживания в придачу к дому 25 соток плодородной земли высшего качества в виде чернозема можно заниматься выращиванием...

Коттедж/дом Джанкойский район

1из 7

5 500 000 ₽

70 513 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Дача с правом прописки, отопление электрическое, сауна,душевая,вода горячая холодная, WiFi , натяжные потолки, полы ламинат,4 комнаты на 2-м этаже, первый этаж кухня и комната. 2 сплит системы, 2 скважины техническая и питьевая вода, сад, детская...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г