5 832 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Заречном, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Заречное

Вас могут заинтересовать объявления

117 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Пролетарская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Пролетарская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Пролетарская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Пролетарская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Пролетарская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Пролетарская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Пролетарская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Пролетарская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Пролетарская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Пролетарская, 8,  д. 8

1из 10

4 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

В пос. Васильевка в Ялте продается двухкомнатная квартира общей площадью 56,2 кв.м. Квартира в двух уровнях, у каждой комнаты отдельный вход. На первом этаже кухня площадью 15,9 кв.м. и спальная комната со вторым светом площадью 17,2 кв.м. На втором этаже...

Кабанова Евгения Валерьевна

2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2

1из 10

8 950 000 ₽

190 426 ₽ за м2

Ипотека от 19 889 ₽ в месяц

Продается светлая 2-комнатная квартира в Ялте на ул. Грибоедова — отличное сочетание выгодной цены и удобных условий сделки. Прямая продажа, все документы готовы, без обременений, возможна ипотека — оформление пройдет быстро и прозрачно....

Гапчук Ондрей

2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3

1из 10

6 825 780 ₽

117 686 ₽ за м2

Ипотека от 32 739 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 6 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Республика

Собственник

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99

1из 10

10 700 000 ₽

194 545 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира со своей зоной патио! Республика Крым, г. Симферополь, проспект Александра Суворова,Расположена на 2- м этаже 16- х этажного дома Общая площадь 54,5 кв. м., жилая 30.79 кв. м., кухня 8.73...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

2-комн квартира Залесский переулок, 7,  д. 7
2-комн квартира Залесский переулок, 7,  д. 7
2-комн квартира Залесский переулок, 7,  д. 7
2-комн квартира Залесский переулок, 7,  д. 7
2-комн квартира Залесский переулок, 7,  д. 7
2-комн квартира Залесский переулок, 7,  д. 7
2-комн квартира Залесский переулок, 7,  д. 7

1из 7

7 600 000 ₽

168 889 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

а Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 45 квадратный метр в живописном уголке Симферополя. В квартире предусмотрены две светлые комнаты, удобная кухня, раздельный санузел, просторная прихожая , Жилой дом расположен...

Евдокимова Виктория

2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47

1из 10

8 750 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с автономным отоплением! Республика Крым, г. Симферополь, ул. Донская, дРасположена на 4- м этаже 10- х этажного дома Общая площадь 38.5 кв. м., жилая 16.6 кв. м., кухня 8.7 кв. м....

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10

1из 7

10 694 000 ₽

159 611 ₽ за м2

Ипотека от 51 293 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Поэма

Собственник

2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3

1из 10

44 000 000 ₽

880 000 ₽ за м2

Ипотека от 97 778 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Дом композитора» прямо на набережной. Дом 2011 года постройки, монолит, 9 этажей — закрытая территория со шлагбаумом и консьержем. На крыше — собственный бассейн. Квартира на 5 этаже из 9,...

Рубан Андрей Николаевич

2-комн квартира Бакунинский проезд, 11,  д. 11
2-комн квартира Бакунинский проезд, 11,  д. 11
2-комн квартира Бакунинский проезд, 11,  д. 11

1из 3

22 500 000 ₽

241 935 ₽ за м2

Ипотека от 50 000 ₽ в месяц

ЖК Бакунинский

Сергей Кисин

2-комн квартира в новом доме улица Войкова, 39А к2,  д. 39А к2

1из 10

25 800 000 ₽

335 065 ₽ за м2

Ипотека от 455 975 ₽ в месяц

Продаётся двухуровневые апартаменты на последнем, самом видовом этаже ЖК Дарсан Резиденс . Один из эксклюзивных лотов двухуровневые апартаменты, количество квартир в которых зависит только от ваших желаний, 3 спальни? Да, не проблема! А вид, вид который...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

11 587 200 ₽

160 933 ₽ за м2

Ипотека от 55 577 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 399 000 ₽

176 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 442 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19

1из 10

10 500 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-комнатная квартира в Ялте с шикарным видом на море, город и горы! Хотите жить в одном из самых красивых мест Крыма? Предлагаем приобрести светлую и просторную 2-комнатную квартиру в живописном районе Ялты!...

Гапчук Ондрей

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

11 734 400 ₽

160 745 ₽ за м2

Ипотека от 56 283 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 19,  д. 19
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 19,  д. 19
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 19,  д. 19
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 19,  д. 19
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 19,  д. 19
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 19,  д. 19
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 19,  д. 19
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 19,  д. 19
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 19,  д. 19
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 19,  д. 19

1из 10

15 000 000 ₽

326 087 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

ЖК ЧЕРНИКА - КОМФОРТ СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЙ. Вид на Чатыр- Даг, остановка в пешей доступности, уютная кухня - забудьте эти избитые шаблоны. В продаже квартира с абсолютно новым ремонтом. Новый дом. Классная придомовая территория. Можно жить в удовольствие,...

Корсаков Антон Валерьевич

2-комн квартира в новом доме пгт. Массандра, ш Южнобережное
2-комн квартира в новом доме пгт. Массандра, ш Южнобережное
2-комн квартира в новом доме пгт. Массандра, ш Южнобережное
2-комн квартира в новом доме пгт. Массандра, ш Южнобережное
2-комн квартира в новом доме пгт. Массандра, ш Южнобережное
2-комн квартира в новом доме пгт. Массандра, ш Южнобережное
2-комн квартира в новом доме пгт. Массандра, ш Южнобережное
2-комн квартира в новом доме пгт. Массандра, ш Южнобережное

1из 8

20 354 800 ₽

363 479 ₽ за м2

Ипотека от 359 740 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 5 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

14 316 800 ₽

160 863 ₽ за м2

Ипотека от 68 669 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Платановая, 8,  д. 8

1из 10

11 500 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

| СТАТУС: квартира | ДО МОРЯ: 1,1 км | ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА Продается 2-комнатная квартира в городе Алушта, улица Платановая. Находится на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 50,4 м2. Кухня 7,4 м2, ванная 2,4 м2, туалет 1,2 м2, комната 19,6 м2, комната...

Собственник

2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Крупской, 19,  д. 19

1из 10

10 500 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-комнатная квартира в Ялте с шикарным видом на море, город и горы! Хотите жить в одном из самых красивых мест Крыма? Предлагаем приобрести светлую и просторную 2-комнатную квартиру в живописном районе Ялты! Основные...