3 340 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в селе Верхней Кутузовке, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхняя Кутузовка

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А

1из 8

28 599 000 ₽

276 319 ₽ за м2

Ипотека от 63 553 ₽ в месяц

Квартира с панорамными видами и отделкой классического минимализма в ЖК «Дарсан Палас» — ваш идеальный выбор в сердце Ялты! Также к квартире имеется машиноместо в закрытом паркинге, которые Вы можете приобрести за дополнительную плату. Расположение...

Кисс Эдуард

3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г

1из 10

25 000 000 ₽

337 838 ₽ за м2

Ипотека от 55 556 ₽ в месяц

Продается просторная видовая 3-к квартира (евро-формат) в новом доме в Ливадии, г. Ялта. Объект идеально сочетает в себе приватность, уединение и близость к необходимой инфраструктуре и знаковым достопримечательностям Крыма - Ливадийскому дворцу, замку...

Собственник

1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта

1из 8

6 250 000 ₽

215 517 ₽ за м2

Ипотека от 13 889 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в пгт.Никита. Продaётся уютная квapтира на трeтьем этаже пaнeльного дoмa, пoстроенногo в 1966 гoду, общая площадь- 29кв.м. Из oкон открываeтcя живопиcный вид нa горы,лec, маслиновую рoщу. До Никитского Ботанического...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица

1из 10

9 616 950 ₽

320 565 ₽ за м2

Ипотека от 46 127 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9

1из 10

28 000 000 ₽

595 745 ₽ за м2

Ипотека от 62 222 ₽ в месяц

РЕАЛЬНЫЕ объект, фото и цена! Насладитесь морским уютом с видом на сосны и фонтан в Приморском парке! Апартаменты расположены на 5м этаже комплекса Зазеркалье, в одной из лучших локаций Приморского парка в трех минутах от нового благоустроенного...

Кисс Станислав

3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г

1из 10

25 000 000 ₽

378 788 ₽ за м2

Ипотека от 55 556 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27

1из 10

7 800 000 ₽

222 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира 35,2 м² с собственным двориком и парковкой в Массандре Планировка: - Прихожая 3,5 м² - Кухня 8,5 м² - Комната 17,6 м² Очень уютная квартира в тихом и живописном районе — заповедная зона Массандры....

Собственник

2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок

1из 10

29 847 900 ₽

373 099 ₽ за м2

Ипотека от 527 516 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ялта, улица Кирова
2-комн квартира в новом доме Ялта, улица Кирова
2-комн квартира в новом доме Ялта, улица Кирова
2-комн квартира в новом доме Ялта, улица Кирова
2-комн квартира в новом доме Ялта, улица Кирова

1из 5

20 325 800 ₽

286 278 ₽ за м2

Ипотека от 359 227 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 16 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Ай-Петри

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

10 557 000 ₽

170 274 ₽ за м2

Ипотека от 50 636 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г

1из 10

23 000 000 ₽

353 846 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Продается просторная 3-к квартира (евро-формат) в новом эксклюзивном доме в Ливадии, г. Ялта. Объект идеально сочетает в себе приватность, уединение и близость к необходимой инфраструктуре и знаковым достопримечательностям Крыма - Ливадийскому дворцу,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

13 780 000 ₽

166 024 ₽ за м2

Ипотека от 66 094 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

7 775 000 ₽

189 634 ₽ за м2

Ипотека от 37 292 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1

1из 10

12 500 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном уголке в солнечной Ялте? Предлагаем просторную квартиру на тихой, но при этом удобной улице Суворовской. Это сердце курорта — рядом и набережная, и живописные парки, и исторический центр, но спальный район дарит тишину и уют. Из...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Бакунинский проезд, 13,  д. 13
3-комн квартира в новом доме Бакунинский проезд, 13,  д. 13
3-комн квартира в новом доме Бакунинский проезд, 13,  д. 13
3-комн квартира в новом доме Бакунинский проезд, 13,  д. 13
3-комн квартира в новом доме Бакунинский проезд, 13,  д. 13
3-комн квартира в новом доме Бакунинский проезд, 13,  д. 13
3-комн квартира в новом доме Бакунинский проезд, 13,  д. 13
3-комн квартира в новом доме Бакунинский проезд, 13,  д. 13
3-комн квартира в новом доме Бакунинский проезд, 13,  д. 13
3-комн квартира в новом доме Бакунинский проезд, 13,  д. 13

1из 10

22 510 800 ₽

242 052 ₽ за м2

Ипотека от 397 844 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Бакунинский проезд, 13 (Дом 2)), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 93.17 кв.м., на 16 этаже. Жилой комплекс Бакунинский в городе Ялта Республики Крым на улице Бакунинский проезд.

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

9 940 000 ₽

160 323 ₽ за м2

Ипотека от 47 676 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г

1из 10

28 500 000 ₽

445 313 ₽ за м2

Ипотека от 63 333 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
3-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г

1из 10

36 000 000 ₽

486 486 ₽ за м2

Ипотека от 80 000 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40

1из 10

6 800 000 ₽

148 472 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 45.8 кв.м. Квартира расположена в Массандровском парке. Закрытая территория, въезд по пропускам. Квартира расположена на 1-ом этаже 1 этажного дома, отдельный вход, свой дворик. Две...

Кисс Эдуард

3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36

1из 10

33 000 000 ₽

440 000 ₽ за м2

Ипотека от 73 333 ₽ в месяц

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2024

село Виноградное, улица Сусловой

4кв. 2026

пос. Бондаренково , ул. Кеппена

3кв. 2026

ул. Глазкрицкого

2кв. 2026

пер. Перекопский

3кв. 2026

ул. Ялтинская

3кв. 2029

ул. Октябрьская, д. 10

4кв. 2025

ул. Симферопольская

3кв. 2026

ул. Крымской Весны

4кв. 2025

ул. Ленина

2кв. 2025

ул. Набережная, д. 18

3кв. 2028