8 084 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Урожайном, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Урожайное

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120

1из 10

12 500 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира в Симферополе. Это тот самый случай, когда в доме хочется проводить время: зимой здесь всегда тепло и комфортно, а летом — свежо и прохладно благодаря удачной планировке. Ключевые преимущества: Идеальное...

Собственник

3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118

1из 10

9 800 000 ₽

160 656 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира, площадью 61,6 кв.м! Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное жильё в хорошем районе. Заходите и живите — всё уже подготовлено. - В квартире поменяны водяные и канализационные трубы , - Во всех комнатах,...

Собственник

3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Квартира на земле : тишина , комфорт и приватность ! Продается трехкомнатная квартира на земле , в центре города, общей площадью 59 кв. м. Коммуникации: газ, вода, автономное отопление (двухконтурный котел), канализация . Расположение и инфраструктура: в...

Собственник

3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9

1из 10

9 950 000 ₽

139 551 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

id:1304. Лучший баланс цена-качество! Просторная трехкомнатная квартира в центре гopoдa! Хорошие видовые характеристики! Рядом Бульвар Ивана Франко, проспект Кирова, проспект Победы, улица Киевская, Куйбышевское кольцо. Квартира расположена...

MEGAPROFI

3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40

1из 10

10 500 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в тихом центре! Республика Крым, г. Симферополь, ул. С-Ценского Расположена на 1- м этаже 1-но этажного дома Общая площадь 85.6 кв. м., жилая 38.8 кв. м., кухня 12.6 кв. м. Санузел совмещенный Высота...

Собственник

3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50

1из 7

16 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 667 ₽ в месяц

3-комнатная квартира в центре Симферополя — ЖК «Аристократ»!Ваша мечта о жизни в стиле премиум становится реальностью! Представляем просторную 3-комнатную квартиру с шикарной планировкой, где вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи.????...

Кипкеева Марина Хайирбековнва

3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6

1из 10

11 200 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом в спальном районе с развитой инфраструктурой! Республика Крым. Симферополь, ул. Железнодорожная , 6 . Расположена на 3-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь 64,3 кв. м., жилая 45,9...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29

1из 10

11 500 000 ₽

174 242 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

???? Прекрасная 3-комнатная квартира с шикарной планировкой!В вашем распоряжении не только уютные комнаты, но и закрытая лоджия с балконом — идеальное место для отдыха или дополнительного пространства. Из этой зоны два выхода: на просторную...

Кипкеева Марина Хайирбековнва

3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91

1из 10

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3‑комнатная квартира в новом районе Бахчисарая: начните новую главу жизни! Представьте: ваш ребёнок идёт в садик или школу за 5 минут пешком, вы выходите на прогулку по бульвару «Аллея любви», а вечером вся семья собирается в просторной гостиной. Всё это возможно —...

Бекирова Лиля Энверовна

3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на земле! г. Симферополь, пер. Крымчатский , д. 3. Общая площадь 63.9 кв. м., жилая 39.4 кв. м., кухня 5.8 кв. м. Три комнаты (8 кв. м., 9.6 кв. м., 21.8 кв. м.). Санузел совмещенный. Высота потолков 2.6 м. Вид...

Собственник

3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63

1из 10

7 900 000 ₽

131 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Купите сейчас или подождете, пока цены поднимутся? Продается 3комнатная квартира 60 м² в Симферополе на ул. Воровского — выгодное предложение по цене и условиям сделки:руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека...

Собственник

3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

18 300 000 ₽

186 735 ₽ за м2

Ипотека от 40 667 ₽ в месяц

Станьте владельцем просторной квартиры в Алуште с шикарными панорамными видами на море, горы и город, расположенной в одном из самых комфортных районов города — Профессорский уголок. Это отличное предложение как для постоянного проживания,...

Коростелев Александр

3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15

1из 10

7 990 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 756 ₽ в месяц

Срочная продажа! Сделайте переезд в день покупки! Отличная трешка на ул. Бела Куна Ищете квартиру, где ваши дети будут в безопасности и вам не нужно будет ждать лифт и шагать на 9 этаж? Это она! Общая площадь 68 кв.м. Прекрасная...

Парухин Алексей

3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

117 188 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на земле! г. Симферополь, пер. Крымчатский , д. 3. Общая площадь 63.9 кв. м., жилая 39.4 кв. м., кухня 5.8 кв. м. Три комнаты (8 кв. м., 9.6 кв. м., 21.8 кв. м.). Санузел совмещенный. Высота потолков 2.6...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18

1из 10

14 700 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 32 667 ₽ в месяц

Пpoдaётcя 3-х кoмнaтная квартира oт сoбственникa, pаcпoложeннaя нa южнoм бepегу Крыма, в гopoдe-куpоpтe Aлуштa. Квaртирa рacпoлoжена на 11 этажe, сo вcех окoн откpывaетcя шикарный вид на мopе и гopы. Общая плoщaдь 90.8 м2 + балкoн 2.1 м2, комнаты рaздельные...

Шишкина Светлана

3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта

1из 10

11 600 000 ₽

134 884 ₽ за м2

Ипотека от 25 778 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию коттедж, расположенный в красивейшем месте Крыма - поселке Семидворье - с прекрасным видом на море! Квартира в три этажа.4 жилые комнаты. Площадь квартиры 86,2 кв.м. Два сан узла. Два балкона с видом на море. Koопеpaтив раcположeн...

Собственник

3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.

1из 10

7 800 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная 3-х комнатная квартира на Грэсе с автономным газовым отоплением! Квартира расположена на 4-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь-63,7кв.м. Кухня-9,0кв м Комнаты-17,1+17,1+10 кв м Санузел раздельный. Мебель...

Собственник

3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108

1из 10

7 900 000 ₽

161 224 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, площадью 49,3 кв.м, в одном из самых востребованных районов Симферополя!!! Ключевое преимущество — исключительная локация и развитая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом расположены детские сады, школы, гимназия,...

Мельник Анастасия Игоревна

3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21

1из 10

65 000 000 ₽

670 103 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Слова лишние: 100 квадратов удовольствия и красоты! Квартира в центре города, с шикарными видами на море и горы в одном из лучших жилых домов Алушты Клубный дом Кутузовский — это идеальное сочетание месторасположения и инженерно-технического уровня...

Собственник

3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9

1из 10

9 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира в тихом спальном районе. Квартира общей площадью 60 кв.м. расположена на 3 этаже 9 этажного дома, окна выходят во двор и на тихую улицу - Бела Куна. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, общественный транспорт,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Урожайном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 901 726 руб. + 3 963 072 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
14 219 753 руб. + 2 281 099 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
12 924 090 руб. + 985 436 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
13 644 585 руб. + 1 705 931 руб. 4 100 000 ... 52 208 500 руб. за объект 24.03.26
12 516 923 руб. + 578 269 руб. 4 350 000 ... 37 200 000 руб. за объект 10.03.26
12 365 381 руб. + 426 728 руб. 4 429 100 ... 41 107 500 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить 3-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Урожайном