4 081 объект недвижимости Республики Крым

Продажа 1-комнатных квартир в Укромном, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Укромное

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60

1из 8

6 900 000 ₽

197 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 333 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в одном из лучших районов города Симферополя ул.Воровского. Квартира просторная, общей площадью 35 м.кв. расположена в середине дома на 5 этаже девятиэтажного дома. Сделан качественный косметический ремонт, остается вся мебель....

Собственник

1-комн квартира улица Футболистов, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Футболистов, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Футболистов, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Футболистов, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Футболистов, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Футболистов, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Футболистов, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Футболистов, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Футболистов, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Футболистов, 64,  д. 64

1из 10

7 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

???? Квартира на земле в центре Симферополя — ваш шанс!В самом сердце города, на первой линии, продаётся уникальная квартира на земле. Это не просто жильё, а уникальная возможность для жизни и бизнеса!Преимущества:Своя земля и отдельный...

Кипкеева Марина Хайирбековнва

1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

27 531 700 ₽

372 050 ₽ за м2

Ипотека от 486 580 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 74.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3

1из 10

5 275 280 ₽

122 681 ₽ за м2

Ипотека от 25 302 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Республика

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

8 229 700 ₽

216 571 ₽ за м2

Ипотека от 39 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 10 этаж из 10

ЖК Шалфей

Собственник

1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2

1из 10

8 750 000 ₽

243 056 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

Купите квартиру в доме бизнес-класса в центре Симферополя. Представляем вашему вниманию квартиру в престижном жилом комплексе Парк Сити , созданном для тех, кто ценит качество жизни и удобство расположения. Наш комплекс бизнес-класса...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 3

5 956 180 ₽

160 978 ₽ за м2

Ипотека от 28 568 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 37.55 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс Единство от застройщика Монолит (Крым) расположен по адресу Республика Крым, Симферопольский район,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

8 727 000 ₽

198 341 ₽ за м2

Ипотека от 41 858 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 6

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Своя квартира за 5 минут от города! 31 м² на 3 этаже, с. Трудовое. Ваш дизайн с чистого листа. Ищете бюджетный вариант для жизни или инвестицию в собственную недвижимость? Рассмотрите этот вариант в уютном селе Трудовое. Локация:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

9 926 400 ₽

330 880 ₽ за м2

Ипотека от 47 611 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

7 530 000 ₽

193 077 ₽ за м2

Ипотека от 36 117 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира улица 51-й Армии, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 51-й Армии, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 51-й Армии, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 51-й Армии, 124,  д. 124

1из 4

6 600 000 ₽

206 250 ₽ за м2

Ипотека от 14 667 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК Ботаника 2 ! Без комиссии для покупателей! Документы в порядке — полная прозрачность и ваша безопасность! Квартира в одном из самых добротных и востребованных районов города. Здесь...

Собственник

1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира площадью 32,2 м² в новом жилом комплексе Солнечный Парк в Симферополе предлагает современное и комфортное пространство для жизни. Ключевым преимуществом объекта является просторная панорамная лоджия 4,2 м² с большими окнами, которая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 8

9 195 900 ₽

204 353 ₽ за м2

Ипотека от 44 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

8 675 100 ₽

170 100 ₽ за м2

Ипотека от 41 609 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 3 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР

1из 7

8 299 000 ₽

218 395 ₽ за м2

Ипотека от 39 805 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Семейный

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21

1из 7

9 175 600 ₽

203 902 ₽ за м2

Ипотека от 44 010 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178

1из 10

7 820 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 378 ₽ в месяц

Apт.. Готовые квартиры. Ипотека от 6%. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 5 этаже. Общая площадь: 33.7 кв.м., жилая: 13.53 кв.м., площадь...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме улица Никанорова, 7 к1,  д. 7 к1

1из 10

7 542 000 ₽

203 838 ₽ за м2

Ипотека от 36 174 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Миндаль

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Укромном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить однокомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Укромном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master