4 327 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Уютном, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Уютное

121 объявление

Показать на карте
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16

1из 10

12 000 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира с современным ремонтом. В квартире отличный капитальный ремонт. Всё новое, сантехника, теплые полы на кухне и на лоджиях, двухконтурный котёл ( индивидуальное отопление, горячая вода ) 2 больших комнаты + третья зал-кухня...

Собственник

2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а
2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а
2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а
2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а
2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а
2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а
2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а
2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а
2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а
2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а

1из 10

14 500 000 ₽

201 389 ₽ за м2

Ипотека от 32 222 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру на пятом этаже пятиэтажного дома в городе Евпатория. Светлая, теплая квартира общей площадью 72,3 м2. Комнаты большие, изолированные, просторная кухня 15 м2. Окна одной комнаты и кухни выходят не на южную сторону, что...

Собственник

1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4

1из 10

13 400 000 ₽

291 304 ₽ за м2

Ипотека от 29 778 ₽ в месяц

ВИД НА МОРЕ! Апартаменты в АК Золотые Пески! Апартаменты от моря отделяет 100 метров, этот промежуток будет превращен в ухоженную мини-набережную, выложенную плиткой, с открытой террасой кафе, местами для отдыха, беседкой, фонтанами, клумбами...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1
1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1
1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1
1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1
1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1
1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1
1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1
1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1
1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1
1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1

1из 10

8 773 280 ₽

213 983 ₽ за м2

Ипотека от 42 080 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Золотые пески

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57

1из 10

6 550 000 ₽

187 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 556 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центре города курорта - Евпатории. Квартира с ремонтом, теплая , очень уютная. Квартира располагается на пятом этаже пятиэтажного дома, имеется тех этаж, выполнен капитальный ремонт крыши, дворовой территории и подьезда....

Собственник

3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63

1из 10

13 000 000 ₽

168 831 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Продам трёхкомнатную квартиру в г. Евпатория, расположенную в одном из лучших районов города - девятый микрорайон. Отличная планировка, квартира располагается на первом этаже девятиэтажного блочного дома. Состояние квартиры отличное, общая площадь составляет...

Собственник

3-комн квартира ул Интернациональная, 143,  д. 143
3-комн квартира ул Интернациональная, 143,  д. 143
3-комн квартира ул Интернациональная, 143,  д. 143
3-комн квартира ул Интернациональная, 143,  д. 143
3-комн квартира ул Интернациональная, 143,  д. 143
3-комн квартира ул Интернациональная, 143,  д. 143
3-комн квартира ул Интернациональная, 143,  д. 143
3-комн квартира ул Интернациональная, 143,  д. 143
3-комн квартира ул Интернациональная, 143,  д. 143
3-комн квартира ул Интернациональная, 143,  д. 143

1из 10

10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! В продаже комфортабельная 3х комнатная квартира, в очень удачном месте, хорошо развитая инфраструктура, во дворе большая детская и спортивная площадка, рядом школа, рынок, кафе и магазины, прекрасная кофейня прямо...

Собственник

3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68

1из 10

15 000 000 ₽

294 118 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

В срочной продаже трехкомнатная квартира на берегу моря в г. Евпатория! Квартира общей площадью 51.2 кв. м. и кухня площадью 7 кв. м. В доме две квартиры! Свой закрытый дворик ! Автономное отопление и выполнен качественный ремонт! .Три комнаты : гостиная...

Собственник

1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория

1из 10

10 800 000 ₽

245 455 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в ЖК Мойнако Ривьера — жизнь у моря начинается здесь! Без комиссии для покупателей! Документы в порядке! Полная прозрачность сделки — мы гарантируем вашу безопасность! Продаётся однокомнатная квартира...

Собственник

2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56

1из 10

12 700 000 ₽

239 623 ₽ за м2

Ипотека от 28 222 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая квартира на земле в городе Евпатория, общей площадью 53,8 квадратных метра, c двумя входами - две квартиры. В квартире выполнен капитальный ремонт. Стоят пластиковые окна. Окна выходят на солнечную сторону. В квартире Автономное...

Собственник

1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55

1из 10

7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-я квартира по ул. 9 Мая, д.55, в г. Евпатория, в одном из самых респектабельных районах города. Продается просторная, уютная, и располагающая к отдыху, однокомнатная квартира, общей площадью 44,4 кв.м, с большой просторной...

Собственник

1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99

1из 10

9 100 000 ₽

252 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 222 ₽ в месяц

Вaшeму внимaнию пpeдставлена квартиpа 36 кB.м, в одном из лучших жилыx рaйoнoв гоpoдa Eвпaтория. Aбсoлютно новый peмoнт выполнeн из доpогиx, кaчеcтвенныx матеpиалoв. Kвaртиpа оcнaщена вcем необxoдимым для макcимaльно комфоpтнoгo проживaния. Coврeменнaя...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2

1из 10

8 500 000 ₽

236 111 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с хорошим ремонтом и всей необходимой мебелью. Можно сразу заехать и жить — ничего дополнительно покупать или делать не нужно. Район очень удобный для жизни: * Во дворе есть детская площадка и красивый фонтан. * Рядом находится...

Домхит

2-комн квартира улица Кирова, 12,  д. 12

1из 1

7 200 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира в селе Уютное Сакского района. Располагается на третьем этаже четырехэтажного дома. Общая площадь 52 кв.м. Жилая площадь 27.8 кв.м. Состояние квартиры: косметический ремонт. Все коммуникации (газ, вода, электричество,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория

1из 10

11 297 500 ₽

313 820 ₽ за м2

Ипотека от 54 187 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32

1из 10

7 000 000 ₽

189 189 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная квартира площадью 37 квадратных метров в кооперативном доме с автономным отоплением. Квартира расположена на первом этаже и имеет огромную лоджию. Окна выходят на красивый цветной полисадник, что создает приятную...

Собственник

1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц

1из 10

11 400 000 ₽

292 308 ₽ за м2

Ипотека от 25 333 ₽ в месяц

ВИД НА МОРЕ! Апартаменты в АК Золотые пески! Апартаменты от моря отделяет 100 метров, этот промежуток будет превращен в ухоженную мини-набережную, выложенную плиткой, с открытой террасой кафе, местами для отдыха, беседкой, фонтанами, клумбами...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

10 301 400 ₽

180 726 ₽ за м2

Ипотека от 49 410 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4

1из 10

10 350 000 ₽

287 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 000 ₽ в месяц

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Уютном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26