8 392 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Угловом, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Угловое

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16

1из 6

15 099 300 ₽

191 130 ₽ за м2

Ипотека от 72 422 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 5), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 79.47 кв.м., на 3 этаже. Семисчастье - город счастья. Счастье - это когда дом наполнен детским смехом. Когда уютные вечера собирают всю семью за одним...

Собственник

2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26
2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26
2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26
2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26
2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26
2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26
2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26
2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26
2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26
2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26

1из 10

12 500 000 ₽

219 298 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Срочно!!! Продаётся отличная двухкомнатная квартира в одном из лучших районов города- Гагаринском!. кваритра расположена на 3 этаже пятиэтажного дома по адресу: г.Севастополь,Вакуленчука 26!!!!!! Общая площадь квартиры: 57.4 кв.м Дом из инкерманского...

Резвова Елена Владимировна

2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь

1из 10

9 300 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Эксклюзивная мансарда 54,2 м² в ЖК Столичный ! Квартира с душой и великолепным ремонтом: - Мансарда на 10 этаже нового дома — панорамный вид! - Площадь 54,2 м² - Полностью укомплектована: современная мебель и техника. - Ремонт премиум-класса: сделано...

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64

1из 10

11 526 000 ₽

205 821 ₽ за м2

Ипотека от 25 613 ₽ в месяц

ПРИ 100% ОПЛАТЕ - СКИДКА 5% НЕ ФЕЙК! РАССРОЧКА ДО КОНЦА 2026 ГОДА Курортный кластер САГА Апартаментный комплекс Ола-Апарт ДОМ СДАН Цена ниже застройщика Ипотека Полная стоимость в ДКП Готовые апартаменты с ключами на первой береговой...

Собственник

2-комн квартира Севастополь, проспект Генерала Острякова, 244к4

1из 9

13 300 000 ₽

211 111 ₽ за м2

Ипотека от 29 556 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира! Высокий первый этаж. Панорамные окна. Монолитный дом 2023 года. Во дворе дома детская площадка. Автономное газовое отопление. Изолированные комнаты.  Открытая парковка во дворе. Раздельный санузел. Звоните, отвечу на вопросы...

Дмитрий Владимирович

2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1
2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1
2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1
2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1
2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1
2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1
2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1
2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1
2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1
2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1

1из 10

7 200 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в зелёном оазисе у моря: ваш дом, где каждый день как отпуск Представьте: вы просыпаетесь от пения птиц, открываете окна и вдыхаете свежий морской бриз. До пляжа и набережной — всего 57 минут неспешной прогулки...

Собственник

2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28

1из 10

12 700 000 ₽

189 552 ₽ за м2

Ипотека от 28 222 ₽ в месяц

Апартаменты 66.8 м² в Севастополе: Статус, комфорт и инвестиции в одном объекте! Выбирая недвижимость в Севастополе, вы ищете не просто квадратные метры — вы выбираете атмосферу, качество жизни и ликвидный актив. Предлагаем вашему вниманию...

Светлана Чезганова

2-комн квартира Севастополь, улица Супруна, 5
2-комн квартира Севастополь, улица Супруна, 5
2-комн квартира Севастополь, улица Супруна, 5
2-комн квартира Севастополь, улица Супруна, 5
2-комн квартира Севастополь, улица Супруна, 5
2-комн квартира Севастополь, улица Супруна, 5
2-комн квартира Севастополь, улица Супруна, 5
2-комн квартира Севастополь, улица Супруна, 5
2-комн квартира Севастополь, улица Супруна, 5
2-комн квартира Севастополь, улица Супруна, 5

1из 10

12 300 000 ₽

267 391 ₽ за м2

Ипотека от 27 333 ₽ в месяц

Уютнaя двуxкoмнатнaя квартира в истoричeскoм рaйoнe Ceвacтoпoля c cобственным прoстpанствoм и теppaсой. Это рeдкaя вoзможнocть жить в центpe, но чувствoвать себя слoвнo в зaгорoдном дoмe. Про квapтиру: - Узаконeнный вход вeдет на ...

Якунина Екатерина

2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.
2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.
2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.
2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.
2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.
2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.
2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.
2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.
2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.
2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.

1из 10

12 088 800 ₽

208 428 ₽ за м2

Ипотека от 26 864 ₽ в месяц

НЕ ФЕЙК! РАССРОЧКА ДО КОНЦА 2026 ГОДА Курортный кластер САГА Апартаментный комплекс Ола-Апарт ДОМ СДАН! Цена ниже застройщика Ипотека Полная стоимость в ДКП Готовые апартаменты с ключами на первой береговой линии в сданном корпусе. На...

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64

1из 10

19 676 500 ₽

298 129 ₽ за м2

Ипотека от 43 726 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Севастополь, коттеджный посёлок Вилларис дель Мар, 34

1из 9

8 200 000 ₽

205 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Прекрасные апартаменты у моря в комплексе «Вилларис Дель Мар» — ваш личный уголок спокойствия у воды. Продаются уютные евро-двухкомнатные апартаменты в экологически чистом районе Севастополя. Кирпичный дом, второй этаж из трех, общая площадь — 40 м²....

Гордиенко Мария Юрьевна

2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1

1из 10

8 899 000 ₽

161 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 776 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 55 м2 в центральном районе города. Преимущества квартиры: - Удобная чешская планировка. - Раздельный санузел. - В квартире два кондиционера. - Квартира под ремонт, можете реализовать любые ваши желания. Инфраструктура: -...

Домхит

2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34

1из 10

6 800 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в Балаклаве, ул. Аксютина — для тех, кто ценит тишину, атмосферу и особенный район города. Если вы ищете квартиру не просто в городе, а в месте с характером, атмосферой и своим настроением, обратите внимание на этот...

Собственник

2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49

1из 10

16 800 000 ₽

215 385 ₽ за м2

Ипотека от 37 333 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира 78.2 м2, на 1/5 этаже дома, с просторной кухней 17 м2. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, улица Тараса Шевченко, д 49 Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания, а также...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

11 497 200 ₽

198 228 ₽ за м2

Ипотека от 55 145 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Розовое озеро

Собственник

2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица, 1,  д. 1

1из 7

9 500 000 ₽

169 643 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Продается отличная 2-х комнатная квартира в хорошем районе Квартира просторная, имеется частичный ремонт, без обременений Рядом магазины, остановка общественного транспорта с удобной развязкой во все части города, недалеко новый херсонес и старый херсонес....

Нашиванко Александр Игоревич

2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А
2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А
2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А
2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А
2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А
2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А
2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А
2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А
2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А
2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А

1из 10

8 100 000 ₽

188 372 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира в Стрелецкой бухте (пр. Гагарина) Предлагается к продаже вторичное жилье площадью 43 м² (жилая 28 м², кухня 6,5 м²). Квартира с косметическим ремонтом, продается с мебелью. Санузел совмещенный, имеется балкон. Высота...

Вовк Елена Михайловна

2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31
2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31
2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31
2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31
2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31
2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31
2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31
2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31
2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31
2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31

1из 10

7 000 000 ₽

162 791 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

В ПОМОЩИ АГЕНТА НЕ НУЖДАЮСЬ. Продaём cвoю уютную квaртиpу, располoженнa в одном из cамыx востpeбoвaнныx и зeлёныx районoв городa Севастополь. Квартирa pаcпoложенa в Нахимовском районе горoда c oтлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся...

Собственник

2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64

1из 10

6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже 2 комнатная квартира в Центральном районе г. Симферополь на ул. Д.Ульянова, д. 64. Квартира с двумя раздельными комнатами. Санузел раздельный. Квартира очень светлая, теплая. Район с развитой инфраструктурой....

Собственник

2-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2

1из 8

5 600 000 ₽

103 704 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц