3 752 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 1-комнатных квартир в Трудовом, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Трудовое

194 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 6

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Своя квартира за 5 минут от города! 31 м² на 3 этаже, с. Трудовое. Ваш дизайн с чистого листа. Ищете бюджетный вариант для жизни или инвестицию в собственную недвижимость? Рассмотрите этот вариант в уютном селе Трудовое. Локация:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

8 675 100 ₽

170 100 ₽ за м2

Ипотека от 41 609 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 3 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2

1из 10

8 900 000 ₽

228 205 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Apт.. Продается однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 5 этаже. Общая площадь: 38.6 кв.м., жилая: 18.71 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.24 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145

1из 10

8 866 000 ₽

221 650 ₽ за м2

Ипотека от 19 702 ₽ в месяц

Apт.. Готовые квартиры. Ипотека от 6%. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 5 этаже. Общая площадь: 40.3 кв.м., жилая: 10.61 кв.м., площадь просторной...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3

1из 10

7 300 000 ₽

178 049 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Симферополь, Республика Крым. улица Святителя Гурия, 7к3. *** Общая площадь 41.5 м2, 3/16 этаж. Высота потолка 2.9 м. В квартире предчистовая отделка. Жилoй комплекc Миндaль - жильe комфоpт клacca. Дoм введен в эксплуатацию, ключи нa руках!...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3

1из 10

5 275 280 ₽

122 681 ₽ за м2

Ипотека от 25 302 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Республика

Собственник

1-комн квартира ул Миллера Ж.А., 58А,  д. 58А
1-комн квартира ул Миллера Ж.А., 58А,  д. 58А
1-комн квартира ул Миллера Ж.А., 58А,  д. 58А
1-комн квартира ул Миллера Ж.А., 58А,  д. 58А
1-комн квартира ул Миллера Ж.А., 58А,  д. 58А
1-комн квартира ул Миллера Ж.А., 58А,  д. 58А

1из 6

6 800 000 ₽

219 355 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Без комиссии для покупателей! Документы в порядке! Полная прозрачность сделки — мы гарантируем вашу безопасность! Продаётся уютная квартира в Центральном районе — идеальный вариант для комфортной жизни или как готовое вложение...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР

1из 7

8 299 000 ₽

218 395 ₽ за м2

Ипотека от 39 805 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Семейный

Собственник

1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1

1из 10

15 500 000 ₽

344 444 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Пpoдается пpоcторная однoкомнaтная квapтиpа oбщeй плoщaдью 42,7 кв.м + лoджия 2,30 кв.м. нa 10 этaжe 17-этaжного монoлитнoго дoмa, сданного в эксплуатацию в 2021 году. Объeкт paсположен в жилом кoмплeкcе Прeстиж в Алуштe по пеp. Зaводскoй, 8. Планировкa...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21

1из 7

9 175 600 ₽

203 902 ₽ за м2

Ипотека от 44 010 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

27 531 700 ₽

372 050 ₽ за м2

Ипотека от 486 580 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 74.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В

1из 10

17 000 000 ₽

253 731 ₽ за м2

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

Шикарная квартира в лучшей локации города Симферополь! Евродвушка общей площадью 67 кв.м. с евроремонтом, мебелью и техникой. Квартира отличается продуманной планировкой: просторная комната, большая кухня-гостиная 17 кв.м., совмещенный санузел, кладовая. Панорамные...

Анастасия

1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

9 235 000 ₽

184 700 ₽ за м2

Ипотека от 44 295 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А

1из 7

4 900 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

id:120. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаётся однокомнатная квартира на третьем этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры - 22 м, из них жилая площадь - 17 м, площадь кухни - 5 м. В пешей доступности находится...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Парковая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 6

7 605 850 ₽

155 221 ₽ за м2

Ипотека от 36 481 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А

1из 10

4 900 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

id:123. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на 5-м этаже 5-этажного блочного дома. Общая площадь квартиры составляет 22,2 м, из которых 11,5 м - жилая площадь, а 5,1...

Собственник

1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60

1из 8

6 900 000 ₽

197 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 333 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в одном из лучших районов города Симферополя ул.Воровского. Квартира просторная, общей площадью 35 м.кв. расположена в середине дома на 5 этаже девятиэтажного дома. Сделан качественный косметический ремонт, остается вся мебель....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 542 400 ₽

163 560 ₽ за м2

Ипотека от 31 380 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира улица 51-й Армии, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 51-й Армии, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 51-й Армии, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 51-й Армии, 124,  д. 124

1из 4

6 600 000 ₽

206 250 ₽ за м2

Ипотека от 14 667 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК Ботаника 2 ! Без комиссии для покупателей! Документы в порядке — полная прозрачность и ваша безопасность! Квартира в одном из самых добротных и востребованных районов города. Здесь...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Трудовом в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить однокомнатную квартиру?
  • 1 актуальное и проверенное объявление